Алтуфьево!

San-Саныч
Vladsv:

Сан-саныч, приветствую! И что это будет?

Привет, Володя!
Это будут Понты!!! Я тоже хочу понтануться!!!))))) А потом легонечко съехать.
PS Когда я буду тебя лицезреть на нашем поле??? А??

E_Gor:

В субботу отмечаем праздник?

К сожалению для меня праздник может не состояться, дела(((((

Денис89
E_Gor:

В субботу отмечаем праздник? Кабанчика жарим?

Эх,я еду на дачу там буду жарить))

E_Gor:

Какие будут предложения?

Перенести праздник на следующие выхи)))

scarto

Я на часик полтора подъеду, самолетку подлетну ) и домой

Глобус

Вот что случилось несколько лет назад в Мега Химки с моей ласточкой.

oskar_nv

Всем привет. Кто нибудь будет летать в воскресение? и где?

Денис89
Глобус:

Вот что случилось несколько лет назад в Мега Химки с моей ласточкой.

А значек решил оторвать на память? ))
P.S как с ремонтом Эдика?

oskar_nv:

Всем привет. Кто нибудь будет летать в воскресение? и где?

maps.yandex.ru/?um=DV3dzOsNNQ...at%2Cskl%2Csat
Я наверно заеду когда буду возвращаться с дачи

Пост 4022- там все расписано

oskar_nv
Денис89:

А значек решил оторвать на память? ))
P.S как с ремонтом Эдика?

maps.yandex.ru/?um=DV3dzOsNNQ...at%2Cskl%2Csat
Я наверно заеду когда буду возвращаться с дачи

Пост 4022- там все расписано

Карта пишет что “Ошибка Некорректный запрос” напишите GPS координаты, и мне проще в навигатор вбить

Глобус
Денис89:

как с ремонтом Эдика?

Подклеил фузеляж, поменял вал скоро приступлю к элеватору и элерону.

Вчера на рабочей машине зафиксировал вот ЭТО.😛:P:P

Kwazimoda
Денис89:

Перенести праздник на следующие выхи)))

Поддерживаю это предложение! Завтра вообще не получается 😦

E_Gor

Уважаемые пилоты!!! Вот и заканчивается зима, пора бы подумать о подготовке нашей взлетки к весенне -летне-осеннему периоду т.е. для взлета и посадки с колес. Предлагаю на форуме обсудить вопрос по благоустройству полосы. Например, уйти с дороги и подготовить рядом площадку, засеять ее травой и в дальнейшем поддерживать в надлежащем состоянии. Увлеченных хобби на нашем поле много, так что и сил у нас достаточно, было бы желание. Не стесняемся, отписываемся. Для обсуждения принимаются любые предложения.

Krylatyi
E_Gor:

подумать о подготовке нашей взлетки к весенне -летне-осеннему периоду т.е. для взлета и посадки с колес.

Жень ты не первый кто выносит такое предложение посмотри эту же тему за 2010-й год!! И чем это все закончилось!!! Только яму трактором раскопали и все!!!

Глобус:

Вот что случилось несколько лет назад в Мега Химки с моей ласточкой

Да Саш а парковать машину ты умеешь!!!😁😁

San-Саныч
Krylatyi:

Только яму трактором раскопали и все!!!

Жень, я тебе говорил, далеко не все поддержат начинание, а некоторые будут категорически против(((((

E_Gor
Krylatyi:

Жень ты не первый кто выносит такое предложение посмотри эту же тему за 2010-й год!! И чем это все закончилось!!! Только яму трактором раскопали и все

Леш, не надо ничего копать. Надо вычистить от мусора и прошлогодней травы участок вдоль дороги и посеять траву. И сделать это после того, как сойдет снег.

San-Саныч:

Жень, я тебе говорил, далеко не все поддержат начинание, а некоторые будут категорически против(((((

Многие - это не все. Саш, а ты сам, что думаешь?

Krylatyi
E_Gor:

Леш, не надо ничего копать. Надо вычистить от мусора и прошлогодней травы участок вдоль дороги и посеять траву. И сделать это после того, как сойдет снег.

San-Саныч:

далеко не все поддержат начинание

Ну если бы у нас существовала хоть какая то очередность полетов то я бы поддержал бы эту идею целиком и полностью!!! И грабли привез бы и лопаты!! И даже участие принял бы! И даже можно было бы скинуться деньгами и создать что то типа как в Ульянково (на форуме посмотреть можно rcopen.com/forum/f66/topic107950 ) !!!

San-Саныч
E_Gor:

Саш, а ты сам, что думаешь?

Я целиком и полностью со всеми силами - ЗА!!!

E_Gor:

Многие - это не все.

Но денег на травку надо будет собирать со всех, без исключений! И с тех кто стоит в очереди, и те кто летает последним, и даже с тех, кто не принимает в этом участие…, но периодически бывает на поле.

Krylatyi
San-Саныч:

Но денег на травку надо будет собирать со всех, без исключений! И с тех кто стоит в очереди, и те кто летает последним, и даже с тех, кто не принимает в этом участие…, но периодически бывает на поле.

А зачем можно как и всегда с дорожки!!!

E_Gor
Krylatyi:

Ну если бы у нас существовала хоть какая то очередность полетов то я бы поддержал бы эту идею целиком и полностью!!! И грабли привез бы и лопаты!! И даже участие принял бы! И даже можно было бы скинуться деньгами и создать что то типа как в Ульянково (на форуме посмотреть можно) !!!

Леш, это не совсем убедительно. Сейчас не голосуем “ЗА” или “ПРОТИВ”. Вопрос стоит иначе - варианты обустройства полосы. Например: посеять траву, или закатать асфальт с подогревом, или положить линолиум и скатывать его еженедельно, а потом снова раскатывать и так далее. Но есть еще вариант забить на все и оставить как есть, и при этом ломать шасси на посадках об кочки и рвать пленку об траву.

Денис89

А я всеми руками только ЗА! только свисните и я с лопатой уже на поле!и плевал я на свою больную спинку уют мне дороже!!!