Алтуфьево!

San-Саныч
rasma:

ерритория вообще в планах под застройку стоит.

приведи аргументы!

Денис89

не ужели все так переживают из за прошлых выходных?

San-Саныч
Денис89:

так переживают

участники событий прошлых выходных в дискуссии на данный момент не участвуют.

Krylatyi
Денис89:

не ужели все так переживают из за прошлых выходных?

Денис ни кто наверно не переживает по поводу вашего столкновения!! Просто мне кажется что ты сам в прошлые выходные убедился в необходимость установить очередность!! Ведь если бы такое существовало бы то и столкновения могло бы и не быть!!!

San-Саныч

Господа, давайте выскажем мнения по вопросу очередности, действительно очень актуальный вопрос!!!
Порядка в воздухе будет больше!

Денис89

Давайте организуем общий сбор в следующие выхи предварительно всех оповестим ! и составим график

Krylatyi
San-Саныч:

Порядка в воздухе будет больше!

И ПОРЯДКА БУДЕТ БОЛЬШЕ И КОМФОРТ В ПОЛЕТАХ БУДЕТ!!! Саш я конечно понимаю что тебе вообщем то по… сколько моделей летает ты же НИ КОМУ НЕ МЕШАЕШЬ!!! Если поднимаешь еще одну модель!!!

E_Gor
San-Саныч:

Господа, давайте выскажем мнения по вопросу очередности, действительно очень актуальный вопрос!!!
Порядка в воздухе будет больше!

Давайте, будем высказыватся. Очередность это главное! И зачем нам эта полоса

San-Саныч

Район “Заболотье” остается не застроеным…
Вуаля!

E_Gor
Krylatyi:

Денис ни кто наверно не переживает по поводу вашего столкновения!! Просто мне кажется что ты сам в прошлые выходные убедился в необходимость установить очередность!! Ведь если бы такое существовало бы то и столкновения могло бы и не быть!!!

Для столкновения достаточно двух моделей

rasma
San-Саныч:

Район “Заболотье” остается не застроеным…
Вуаля!

Саш, это лес))

San-Саныч
E_Gor:

Для столкновения достаточно двух моделей

Меня и младшего Алексия)))))

San-Саныч
rasma:

Саш, это лес))

Да. действительно, а в каком году планируют застройку???

Денис89:

С праздником Вас,Мужики!!!

Ура, Ура, Ураааааа

Krylatyi
E_Gor:

Для столкновения достаточно двух моделей

Жень мы с тобой по телефону обсуждали вопрос очередности и ты был согласен что это надо а сейчас что!?? Если в небе всего две модели и летают они в разных секторах то ни какого столкновения не будет!!
А если как это зачастую происходит сейчас по пять шесть моделей в небе то это уже ПИ-----Ц!!

Денис89:

Давайте организуем общий сбор в следующие выхи предварительно всех оповестим ! и составим график

Согласен!! Только не график а очередность!! Ну например что бы ни кто не взлетал если в небе уже две модели есть!!! Потерпеть пять минут не так уж и сложно!!!

rasma
San-Саныч:

Да. действительно, а в каком году планируют застройку???

Не знаю, судя по всему в скором времени…

Денис89

да строят быстро у нас на базавской уже почти микро район возвели.не которые знают про то Впп

Да и еще на полеты график составим а как например по поводу ухода за Впп особенно в зимнее время!??

San-Саныч
Денис89:

да строят быстро

Строят действительно быстро. А вот срок застройки может быть назначен на 2020 год… и в запасе у нас остается 8 лет (ну это как пример)