Алтуфьево!

E_Gor
Krylatyi:

Сегодня провели время очень даже хорошо!!!

И погода отличная!!!

Krylatyi
E_Gor:

И погода отличная!!!

Да солнышко через крылышки зачетно просвечивает!!!😁😁😁

Денис89
scarto:

Вот тебе для разбора полетов

Такое ощущение,что сигнал пропал , самолет начал заваливаться еще до дерева! в тот момент я работал стиками а результата ни какого не было!
Может кто нить высказать свое мнение??? Были у кого то помехи на поле?

Krylatyi
Денис89:

Может кто нить высказать свое мнение??? Были у кого то помехи на поле?

Денис я к сожалению не видел как произошел этот краш по этому сказать не чего ни могу!! А по поводу помех на 2.4 не разу по моему не было!! Не могло быть отсечки!?

Василий77

Всем привет. Вот только зарегестрировался . К вам приезжаю уже около 6 месяцев.

E_Gor
Василий77:

Всем привет. Вот только зарегестрировался . К вам приезжаю уже около 6 месяцев.

Приезжай чаще, и все у тебя получится!!!

Денис89
Krylatyi:

Денис я к сожалению не видел как произошел этот краш по этому сказать не чего ни могу!! А по поводу помех на 2.4 не разу по моему не было!! Не могло быть отсечки!?

Да,нет! ведь даже сервы не работали! Регуль и приемник работает))

Krylatyi
Денис89:

Да,нет! ведь даже сервы не работали! Регуль и приемник работает))

Денис я тебе сегодня рассказывал про таймер с вибро попробуй проверить может тоже какая ерунда происходит по истечению таймера!! Единственное что пришло в голову!

E_Gor
Krylatyi:

про таймер с вибро попробуй проверить может тоже какая ерунда происходит по истечению таймера!

Засада, надо проверить:(

San-Саныч:

Я все еще в жесточайшей ДЕПРЕССИИ нахожусь, как вспомню трагедию, сердце кровью обливается!!!
Плачу каждую ночь, ни есть не могу ни спать, осунулся весь, синяки под глазами, похудел на 70 кг. Жуть одним словом!!!

Саныч, мы тебя теряем!!! Надо спасать Саныча!!!

maxdoll
E_Gor:

Саныч, мы тебя теряем!!! Надо спасать Саныча!!!

Я думаю Сан Саныч готовит супер папелац. Так что нам еще будет на что посмотреть! 😃

Глобус

Саныч,Саныч ты могуч, ты гоняешь стадо туч, прилитай скорее к нам мы научим…!

RedSun
Денис89:

Такое ощущение,что сигнал пропал , самолет начал заваливаться еще до дерева! в тот момент я работал стиками а результата ни какого не было!
Может кто нить высказать свое мнение??? Были у кого то помехи на поле?

Насчет помех сомневаюсь, но сегодня был очень сильный ветер понизу. Как только отсекается регулятор, самолет без мотора начинает нести. Успел развернуться носом к ветру - планируешь, не успел - привет планета. Сам так два раза на целину плюхнулся. Один раз отдохнувший аккумулятор позволил газануть - дорулил на лыжах до дороги. Второй раз пришлось лезть - по пояс провалился…

A_Kirillin
Денис89:

Может кто нить высказать свое мнение??? Были у кого то помехи на поле?

ИМХО все такие чудеса происходят на самолётах, у которых регулятор “в облипочку” по току, а ещё используется BEC регулятора. События развиваются так: при работе на полном газу нагревается ESC, нагревая собой встроенный BEC. BEC отрубается и … На вопрос “почему тогда работал мотор” ответ в инструкции регулятора. Лечение - внешний BEC.

  1. Поздравления с дочкой! Дочка - эт здорово!

  2. Деньги на траву сдам при случае - редко удаётся пересечься на поле.

E_Gor
A_Kirillin:
  1. Деньги на траву сдам при случае - редко удаётся пересечься на поле.

На траву не собираем. А сдать на обустройство полосы и приехать лопаткой поработать - пожалуйста!

RedSun

Егор, посмотри личку, пожалуйста !

Денис89
maxdoll:

Надо брать!

Давно пора!!! с нашими то пробками)) очень хорошее решение!

Expert:

Снежки видно

Дим,Тебе не хватает пушки, чтобы отстреливаться))

Aleksiy

А вот что мне принёс почтальон!!! Блиииииин весь мозг сломал себе,так и не смог сделать 6-й канал активным(элерон работает только один) 😠