Алтуфьево!

wowa299
Krylatyi:

олько в таком режиме мне кажется не очень по кайфу отрабатывать какие бы то ни было фигуры пилотажа!

Алексей, речь об отработке только посадки, для остального ,круговорот, не годится. А так, когда не уверен, или не умеешь, а впереди тебя такой-же, и позади,… на мирукак известно и смерть красна)))) К томуж видишь что, и как делают остальные, есть возможность мотать на ус, и тут-же отрабатывать (потому и не тратили время на подрульки) Короче ,коллективная медитация,)))

Василий77

Всем добрый вечер. Есть один вопрос.как лучше собирать даную модель на трубе или обычным способом? Навыки полетов небольшие.Спасибо.
www.efly.ru/product/3433/

wowa299
Василий77:

как лучше собирать даную модель на трубе или обычным способом?

Смотря для чего, если нужны съёмные крылья то на трубе, если не разборный самолёт,то обычным. Мой совет собирать так, как есть, всякие там усиления, укрепления, увеличивают вес, и перестав ломаться в одном месте, конструкция начинает ломаться в другом… Думаю вам стоит посмотреть ветки форума по электролётам, и новичкам, наверняка там где нибудь есть описание сборки, и нюансы, поскольку самолётик известный, и популярный.

VAD=
Василий77:

Есть один вопрос.как лучше собирать даную модель на трубе или обычным способом?

На трубе не надо. Делайте по инструкции.
Тяги на хвост из карбона.

Клеить лучше вот этим. Ну здесь навык нужен определенный.
www.efly.ru/product/3729/

Вот полетал сегодня.
Полоса классная,расширенная! Удобно.

Глобус

Всем удачных полетов, Я еду на дачу но приеду к выходным полетать на нашем поле.

Krylatyi
Глобус:

но приеду к выходным

Саня классная аватарка получилась!!

VAD=

Сегодня ни кто не собирается подлетнуть???

Krylatyi
VAD=:

Сегодня ни кто не собирается подлетнуть???

Я на работе!! С ненормированным графиком!!😃

San-Саныч

Может я подлетну, после 20-00 если с работой сильных напрягов не будет.

Глобус
Krylatyi:

Саня классная аватарка получилась!!

Если не заблокируют, то и мне нравится.

SAV=
maloii:

Поигрался со стабилизацией, вроде видео поприятней стало

Александр, ролик и без того был хорош, а теперь и вовсе технически доведен до идеала!
У меня к Вам вопрос: если не путаю, это же Вы в прошлые сезоны летали FPV пилотаж, «пилон-рейсинг», в стиле «близко и низко»?
Было очень впечатляюще! С пан-тилтом, прямо «по взрослому»,……!
Забросили это дело или продолжаете?

maloii
SAV=:

Забросили это дело или продолжаете?

Не, не забросил, просто в этом сезоне меньше летаю (папой стал, ребенок внимание требует 😃). В эти выходные облетывал skayfun для гонок. Понял что двигло гавно 😁, сейчас выбираю новый. На пилотажках стал меньше летать из за отсутствия взлетки, сейчас думою снова полетать, так как взлетка появилась 😃.

SAV=

Ну, отлично!😃 Это направление FPV явно выбивается оригинальностью и сложностью пилотирования из кажется уже ставшего массовым стандартом “далеко и высоко”…
Желаю удачи, мягких посадок!

E_Gor

Всем привет!
Планирую в воскресенье порвать небо от расвета и до заката.