Алтуфьево!

Kwazimoda

Завра кто будет? Я собираюсь к 11 нуль нуль
А сегодня заезжал на 5 акков около 22. Видел только красный универсал с самолетом, который сворачивал на переезд.

San-Саныч

Молодцы, что то вы быстро отлетались сегодня. У нас с утра погодка была супер, ни дуновения, ни облачка. К 10-11 часам немного подуло, поднялся ветерочек, а сейчас и впрямь будет дождь с грозой!

Барбос
Showman:

Мы правда чуть не стали жертвой большой черной “кордовой” модели 😃))

Еще раз всем мои извинения, кто б мог подумать, что леер не сойдет и птиц из FPV-шного превратится в кордового. Но, на будущее урок, буду всех предупреждать о взлете зверя

SAV=
Барбос:

кто б мог подумать, что леер не сойдет и птиц из FPV-шного превратится в кордового

Коллеги, поясните пожалуйста, я правильно понял: речь идет о чем-то типа Х8 со стартовой катапультой? …и о последующих событиях?

Showman
SAV=:

речь идет о чем-то типа Х8 со стартовой катапультой?

Да.

SAV=:

и о последующих событиях?

Не отцепилась, развернулась и села в траву.

Krylatyi
Барбос:

кто б мог подумать, что леер не сойдет и птиц из FPV-шного превратится в кордового.

Ага Володя по ходу усех перепужал!!!😁😁😁

Showman
Krylatyi:

Ага Володя по ходу усех перепужал!!!

Не то слово, Леш. Я такую штуку первый раз в жизни увидел, да и еще пролетающую мимо моего новенького Яка 😃)))) Подумал что ОНИ уже высадились 😃)))

Krylatyi
Showman:

Подумал что ОНИ уже высадились 😃)))

😁😁😁😁 и за одно успел мысленно попрощаться с яком!!😁

wowa299

Народ, не расстраивайтесь, в следующие выходные мы наверно своё ,неопознанное летающее крыло,:) привезём, у него леера нет, зато есть стойки шасси из дюрали , и четырёхдюймовые колёса😌

Барбос

Если оно размера как Х8, сажать на колеса боюсь проблематично будет, как оказалось летучие они, крылья эти, хрен посадишь:))

Showman
wowa299:

в следующие выходные

Ну тогда еще захватите с собой сирену, проблесковые маячки и каски на всех 😃

wowa299
Барбос:

Если оно размера как Х8, сажать на колеса боюсь проблематично

Да не, чуть поменьше, метра полтора, зимой на Науке нормально сажали, а там взлётка короче к тому-же ледяная…Главное чтоб ,слоны, на торце не стояли:) ,добрые, звери эти слоны, обязательно надо встать либо в торце полосы, либо на взлётку выйти, и типа ,да садитесь, садитесь, я успею отойти!,😈😈😈😈

Showman:

захватите с собой сирену,

Когда эта штука начинает громыхать всеми своими сочленениями, и винтом, итак на всю округу слышно)))

Showman
wowa299:

зимой на Науке нормально сажали, а там взлётка короче

На Науке взлетка длиннее не менее чем на треть.

wowa299:

начинает громыхать всеми своими сочленениями, и винтом, итак на всю округу слышно)))

Хорошо, что я утром приезжаю 😃)))

wowa299
Showman:

На Науке взлетка длиннее не менее чем на треть.

Ну может быть, я уже плохо помню какая там длинна, но на Науке у тебя нет возможности подойти к полосе на малой высоте (слоны мешают) плюс там лёд, здесь трава. Ладно, неважно это всё.

E_Gor
Барбос:

Еще раз всем мои извинения, кто б мог подумать, что леер не сойдет и птиц из FPV-шного превратится в кордового. Но, на будущее урок, буду всех предупреждать о взлете зверя

Вова, тебе выговор за нарушение ТБ)))))))))