Алтуфьево!

Dronsky2

Всем здрасти, сегодня вечером ктонить планирует полетать? с 19 до 21 ?

rasma

Я планирую заехать подлетнуть…

Dronsky2
rasma:

Я планирую заехать подлетнуть…

Во сколько?

Paramoto76

Подлетнуть под глиссадой Шарика,Эт сильно.
Там выше 50 метров набрать нельзя,иначе транспортники семь шкур снимут.

iFly
Барбос:

как оказалось летучие они, крылья эти, хрен посадишь)

Для самолётов классической компоновки очень эффективен микс “элероны вверх”. По щелчку тумблера оба элерона отклоняются вверх на максимум. Применяется строго после касания колёсами полосы. Если включить в воздухе, касание будет очччень жестким))). Эффект - как от выпуска тормозного парашюта, особенно на пилотажках, где площадь элеронов и углы отклонения велики. С ЛК такой фокус, думаю, не пройдёт. Может - тормозной щиток сверху фюзеляжа сварганить, как на наших Сушках www.foxbat.ru/maks/kubinka05/index.php?picid=kubin… . Конструкция и привод такого щитка видятся не очень сложными

wowa299
VAD=:

Кто завтра летит ?

Может быть мы. Пока не ясно.

E_Gor
VAD=:

Кто завтра летит ?

Во второй половине буду

VAD=
E_Gor:

Во второй половине буду

Я тоже высплюсь!

Глобус

А Я с семьёй на даче шашлычёк с винцом и сек…

Планирую на следуюших выходных подлетнуть.

San-Саныч
Глобус:

Я с семьёй на даче шашлычёк с винцом и сек…

А на даче всегда так, шашлык, вино и потные бабы…

E_Gor

Полетали хорошо. Всем спасибо! Кто завтра?

wowa299

Мы. Как всегда часам к трём, четырём, но не на долго. Завтра должен быть ,тихий ужасть летящий на крыльях ночи,😁 облёт сразу , джокера, акромастера, изи глайдера, возможно четырёх крылого французкого монстра времён первой мировой.
У моей металки в очередной раз оторвался очередной провод, естественно в полёте😇 (зараза такая!😈) Прикольно вести планер имея только элеватор и левый элерон… Блин! или я поменяю в нём всю проводку, или помру молодым от разрыва сердца:)

Глобус
San-Саныч:

А на даче всегда так, шашлык, вино и потные бабы…

Нет, Саня чистые и ухоженные, нежно пахнущие.

Глобус
San-Саныч:

А сам то давно писал отчеты???

Я на наше поле не приезжал поэтому писать не чего.

San-Саныч

Это твой недочет. !!! Сам не приезжаешь, а другие по твоему должны писать отчеты?