Алтуфьево!

maloii
laser:

не видел чтоли таких. в москве полно… даже доходит до того что из тех кто задним ходом по встречке едет тоже пробка образуется 😁. сам видел много раз

вот например первое попавшееся. задом по встречке

Жесть:)

San-Саныч
laser:

не видел чтоли таких. в москве полно… даже доходит до того что из тех кто задним ходом по встречке едет тоже пробка образуется 😁. сам видел много раз

вот например первое попавшееся. задом по встречке

и вправду - ПРОБКА😁
Пипец!!!

Expert

выплатили мне по аварии
8300
пару раз в месяц так бить, и глядишь шить можно;)

laser
Expert:

8300

поздравляю…

полюбому машина этих денюжек не увидит…
уже поди спустил их в китай? 😁

San-Саныч

Привет Народ!
Мы деньги собирать для Али будем? Человек то потратился! Надо компенсировать, идею то многие поддерживали!
Давайте посчитаемся, кто готтов поучавствоать. Я понимаю, что некоторые не голосовали за малое поле, но это в общем и не важно - не красиво получается. А то присказка не хорошая повторяется в который раз: Инициатива… далее домысливайте сами.
И так: Я - раз! я не отказываюсь от своих слов и был готов поучавствовать в осуществлении идеи. Хотя ничего и не получилось!

GregoryS

Я -два. Вот сессия закончится, тоже приму участие. Деньги готов отдать сейчас, а с лопатой - только в конце июня, к сожалению. Али прекрасно знает, что такое сессиия на физтехе😁

Dimm27
San-Саныч:

Привет Народ!
Мы деньги собирать для Али будем? Человек то потратился! Надо компенсировать, идею то многие поддерживали!
Давайте посчитаемся, кто готтов поучавствоать. Я понимаю, что некоторые не голосовали за малое поле, но это в общем и не важно - не красиво получается. А то присказка не хорошая повторяется в который раз: Инициатива… далее домысливайте сами.
И так: Я - раз! я не отказываюсь от своих слов и был готов поучавствовать в осуществлении идеи. Хотя ничего и не получилось!

Я-три!!

laser

я тоже в доле.
правда сегодня меня не будет на поле. буду завтра.

ходил летать позавчера… (вместо работы 😁 ) посмотрел на нашу яму - глина высохла и застыла колом. теперь лопаткой и грабельками ее фиг возьмешь…

Roix

Надо всем собраться где-нибудь в одном место и в одно время, и заплатить Али. Человек поработал уже 2,5 недели назад, денег ему никто не вернул. А он пока читает этот форум и видит одни разговоры.

Саш (Nimbus), фантану собрал, готов летать 😃

Baobook
Roix:

Надо всем собраться где-нибудь в одном место и в одно время, и заплатить Али. Человек поработал уже 2,5 недели назад, денег ему никто не вернул. А он пока читает этот форум и видит одни разговоры.

да вот … впрочем это не очень смущает … я больше опечален тем … что не удалось подтрамбовать пока была сырая глина … могла быть красивая площадка … по которой не ходят люди и не ездят машины … не очень верю в возможность собираться всем вместе в одно время по такому ничтожному поводу … вполне достаточно штоп 3 человека отдали по тыще … взяв часть ответственности на себя … я ведь тоже в доле … а это можно сделать при случае … когда встретимся … если погода не подведет то в воскресенье наверное буду … возможно в субботу после обеда …

windsock с хоббисити приехал … прихвачу с собой … правда цены растут … он оказывается стоил $2,99 … и грише готов вернуть трехлопастный винт 9х6 … тоже приехало 10 шт …

всем удачи … спасибо …

Roix

Давайте в субботу в 15:00 на малом поле (не уверен, что полетаю там).
Все не соберутся, конечно, но кто сможет.

laser

вчера летал вечером, сожрали комары.
днем может их не будет но на всяк случай
берите мази и брызгалки против комаров.

San-Саныч
Roix:

Давайте в субботу в 15:00 на малом поле (не уверен, что полетаю там).
Все не соберутся, конечно, но кто сможет.

Буду!
А на счет полетать!? Был я вчера на облете самолетика, так вот, поле в 1,5 раза меньше нашего, а народ замечательно себе летает и не жужжит!
Вернее, именно жужжит, и прекрасненько летает!

Roix

Вот так всегда- соберешься полетать и другие проблемы появляются. Не смогу быть сегодня. Значит до следующих выходных.
Саш, фантана может и уместится на малом поле, все-таки под 3D ее покупал.

Expert

цесна- в пике 47А потом сползает до 43А
батарея просели до 14.5в

Krylatyi

Вчера вечером великолепно полетали!!!😁

San-Саныч

и чуть ноги не порезали…
Н ебуду там больше летать!

Dobryj
San-Саныч:

и чуть ноги не порезали…
Н ебуду там больше летать!

Где такое случилось? и что именно?