Алтуфьево!

badjo

Вообще на завтра прогноз более-менее нормальный.

San-Саныч

Завтра 3-4 ветра в минуту, вполне летная погода, и температура выше нуля…
Так что постараюсб быть с утра

Krylatyi
pashteton:

Погода супер! Кто с нами?

Чуток позже!!

pashteton
Krylatyi:

Ну и холодина сегодня!!!

Krylatyi:

Ветрина сегодня просто какой то пипеЦ!!!

Надо быть оптимистичнее 😃 Хорошо седня полетали, я даже до домов за дмитровкой долетел 😃 примерно 1400м.

Krylatyi
pashteton:

Надо быть оптимистичнее 😃 Хорошо седня полетали, я даже до домов за дмитровкой долетел 😃 примерно 1400м.

Согласен мне понравилось!

rcaeroclub

Всем привет
живу не далеко от алтуфьево готов присоединится
если есть желание полетать вместе звоните 8 916 469 53 54

San-Саныч
rcaeroclub:

Всем привет
живу не далеко от алтуфьево готов присоединится
если есть желание полетать вместе звоните 8 916 469 53 54

Уважаемый Сергей!
Мы уже давно летаем вместе, и летаем мы не в Алтуфьево, а на Дмитровке (просто тема создавалась довольно давно, и плааааавно переехала)
А вот желание полетать вместе должно быть у Вас!
Так, что если желание не отпало, смотрите метеосводку и приезжайте.

rcaeroclub

а контакт оставьте
и когда вы там будите собираться?как к вам подъехать?

San-Саныч

Раз уж Вы так стремитесь к нам присоеденится, (мы не против - я думаю коллектив со мной согласится), потратьте немного времени, на ветку есть схема проезда (выкладывалась неоднократно) найдите, заодно и почитаете как и что.
В остальном телефонами можем обменятся на поле, по выходным стараются все приехать, но не у всех получается.
Читайте переодически ветку, за день-другой до выходных народ начинает оповещать друг друга о времени приезда.
Выбирайте время и подъезжайте, мы всем рады!

dimastii_80
rcaeroclub:

а контакт оставьте
и когда вы там будите собираться?как к вам подъехать?

зы - каждый раз одно и то же…

San-Саныч:

а вот здеся, как я понимаю:
maps.yandex.ru/?um=XJFwHs5t1j...7N7Qvrcf&l=map

dimastii_80:

посмотрите на форуме - уже писали… координаты поля даны, искать ссылку на карту мне лично лень, но 3-4 страницы назад ссылки есть, будем на малом поле - по Дмитровке в сторону области, сразу за МКАД поворот на право (по моему к магазину метро), и сразу еще раз на право в сторону долгопрудного, едем все время по главной дороге, перед Ж/Д переездом (помоему будет висеть знак “тупик”) поворачиваем на право и едем до упора, дорога заканчивается, начинается поле…

правда писал я все это на 14 странице… но при желании найти мона 😉… как и поле…

San-Саныч

Привет, Димочка!
Тыщу лет тебя не видел! Когда возобновишь полеты?
До чего народ ленивый пошел, полистать ветку уже в облом. Для меня было даже очень интересно, полистать, прочитать, узнать кто на чем летает, да в конце концов заочно познакомится с народом, а то приезжаешь на поле, а там полтора десятка человек, поди запомни всех!

dimastii_80

Привет, взаимно, ты тоже редкий гость на поле…
У меня немного напряжно со свободным временем - сын растет (блин - я папа… офигеть мона 😃 )… все лето ездил на дачу возил ребенка подальше от жары и дыма, там помаленьку подлетывал на крылышке и верте 450м… теперь надеюсь буду выбираться и на наше поле… на зиму заготовлены самики - крыло, як 54 восстановлен после неудачных (по моей же самонадеенности) полетов, фан джет (вот токо с мотоустановкой чет долго колдую… не срастается), клон изистара (под фпв… электроника вся тож есть и установлена), вот хотел прикупить простенький самолетить что бы чисто с ума посходить - типа зума, или уника (уж больно удачно мой был собран), а в итоге купил миг-3 (копия мать его итить… опять 😃 )сейчас мотор приедет и мона летать… а ышшо вертолеты 500ка и две 450ки…

так, что в любом случае на поле приеду - не лежать же добру дома 😃… тока в следующие выхи не выйдет - буду в Псковской области, а воть через недельку думаю срастется…

фу…вот понаписал-то… короче самолетов/вертолетов полно, на поле ездить всеравно придется…

А темку вчера с удовольствием перечитал - вспомнилась прошлая зима - эх… хорошо летали несмотря на морозы и непогоду… сразу как-то настроение улучшилось… ностальгия блин…

San-Саныч

Дааааа, ностальгия! Мне тоже зимой нравилось летать, и даже холлода на боялись.
Ну через выходные один всего получается, неделя то длинная((((( , а там уж и белых мух ждать нада!

dimastii_80

И снова в бой??? Морозить руки и ползать по снегу за самолетиной… Особенно убило когда в феврале снега по помидоры навалило…