Алтуфьево!

Expert

мне больше “понравилось” когда минуту самолёт ХЗГ летал 😆

pashteton
Expert:

мне больше “понравилось” когда минуту самолёт ХЗГ летал 😆

Да… жаль никто не писал. минуту сильно сказано, но секунд 30 мы были без видео, а самолет без контроля, ручки были брошены.
Когда видео восстановили, никто не ожидал увидеть даже картинку на экране. Самоль летел не спеша своим курсом , гдето за 2км от нас, но главное на той же высоте. Слава богу я не включил фишку…
ps.седня не поеду

dimastii_80
pashteton:

перед кульбитом у меня вырубились очки на 2-3 секунды

самое прикольное было - цитирую

“Что он творит?”
“Не знаю, но я на всякий случай снимаю” 😃

Aleksiy

Народ всем привет.Нарооооод вы где?

Krylatyi
Aleksiy:

Нарооооод вы где?

Бухать вроде не получится рабочие дни !!! значит на работе!!!

San-Саныч
Aleksiy:

Народ всем привет.

Ну привет, привет! Что нового у тя? Что хочешь рассказать?

Aleksiy

В воскресенье сбил двух лыжников,итог:немного повредил крыло:)

В воскресенье сбил двух лыжников,итог небольшое повреждение крыла

Aleksiy

Стоят смотрят открыв рот.Их предупреждаешь:что на взлётке стоять нельзя,а им всёравно.В результате удар крылом по ногам.

Aleksiy

Саня как ты думаешь:пилотажевский двигатель 2213 пойдёт на биплан?

dimastii_80
Aleksiy:

пилотажевский двигатель 2213

этот движок зачуханный какой-то… ставил его на разные модели - вес от 400 и выше - итог один… слабоват он как-то… даже на крылышко пилотажевское ставил и всеравно ерунда… так и валяется дома без дела… надо чего-то по оборотистее и по производительнее…

Барбос
dimastii_80:

этот движок зачуханный какой-то.

А вот у меня Собачку отлично таскал, сейчас на Сушке от RC-Factory стоит (вес в сборе 370 гр) - очень даже радует, на полном газу вертикально вверх свечкой уходит, висит на пол газа. В общем не могу сказать, что плохой мотор (AXI ессно лучше, но есть разница по деньгам)

Pavlike
Барбос:

(вес в сборе 370 гр)

Я полагаю, что это вес без батареи?

avalanch
dimastii_80:

этот движок зачуханный какой-то

На зуме с винтом GSW 10*4,7 и 3мя банками липо выдувал 1кг тяги. При весе самолета в 500 гр вполне достаточно. Мотор 2213/22. На летающем крыле из ПЖ стоял 2213/20, крыло с ним пуляло весьма шустро. Так что не такой уж и зачуханный.

dimastii_80
avalanch:

На зуме с винтом GSW 10*4,7 и 3мя банками липо

летал в такой же комплектухе… непонравилось… поставил моторчик чуть пооборотестее самик стало не узнать 😃

а крыло в ветер летать стало интереснее после установки на него моторчика 3600 и винтика 6х4, но с 2213/22 отлетал почти все лето - мну не очень нравилось