Алтуфьево!

shumalex

Давйте сегодня как и прошлый раз в 19-30 у новых домов-я думаю никто не заблудится.Встретимся хотя бы определимся с местом,я думаю особо мы ни чего не успеем сделать-время позднее,но лопаты я на всякий случай могу взять.

maloii

При выборе поля учтите, зимой на большое проехать вообще без мазы

erz

Полностью согласен,мож на малом,там ведь посередине тоже дорожка была.С неё и начнем.Вообщем все комментарии в студию и при наличии хорошей погоды,вечером сбор.Хотя сегодня можно на большое поле вылазку сделать ознакомительную.Собраться со стороны новых домов на дороге.

V8Max

Постараюсь сегодня успеть к вам на помощь.
Если не успею, напишите где все-таки решили строить ВПП, подъеду в другой день, и честно поработаю на благо коллектива.
В арсенале только лапата и тяпку с дачи заберу…

Valera1945
erz:

Полностью согласен,мож на малом,там ведь посередине тоже дорожка была.С неё и начнем.Вообщем все комментарии в студию и при наличии хорошей погоды,вечером сбор.Хотя сегодня можно на большое поле вылазку сделать ознакомительную.Собраться со стороны новых домов на дороге.

На большом поле у пруда летал 1997-1998г, заезд был уДмитровки внизине вдоль шессе от прудов

erz

Смотрел и там,дорожка заканчиваеться прям у кромки поля-перекопали.

maloii

Возле прудов проехать конечно можно но на джипе и побольше, оля БМП 😁

HOmA
erz:

Смотрел и там,дорожка заканчиваеться прям у кромки поля-перекопали.

… одна канавка поперёк дороги, или солидный танковый полигон?

maloii
HOmA:

… одна канавка поперёк дороги, или солидный танковый полигон?

Этим летом я туда не сувался но в прошлом году был танковый полигон после жесткой битвы

erz

В 18 нуль-нуль поедем с badjo на малое поле,если будет сбор на большом наберите 8 916 518 29 84

maloii
erz:

В 18 нуль-нуль поедем с badjo на малое поле,если будет сбор на большом наберите 8 916 518 29 84

Тоже подъеду на малое

flymodel

Малое поле это тут? :

"Описание проезда: “По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж… Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.”

badjo
flymodel:

Малое поле это тут? :

"Описание проезда: “По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж… Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.”

да,
я уже туда поехал

uv3dut
badjo:

да,
я уже туда поехал

как сЪездил?

badjo

2 полета, все ОК, но с нашим местом конечно не сравнить, асфальт форева!

maloii

Кто то зонтик с надписью Кэнон забыл, я его подобрал и готов вернуть владельцу 😃

erz

Готов забрать😁.Правообладание могу доказать чехлом от него.Ну вот,у нас уже стол находок открылся😆.Хоть он и дырявый,спасибо что не бросили его.

maloii

По поводу забрать зонтик, я живу в районе карельского бульвара. Если терпит то на поле. Завтра обещают дождики, так что на поле врядли поеду, а вот в выходные может быть, или в будни на следующей недели.
В общем если что мой тел 8 916 403 35 81 😃

erz

Александр ещё раз спасибо за зонт.Передача состоиться только на поле,и не раньше следующей недели,в выходные не смогу,думаю среда или четверг.Будет погода начну косить предполагаемую ВПП.😃

gyda_69

Лично я, по вопроу выбора места для полётов, уже определился - это большое поле. Присматриваюсь к нему с прицелом на будущее (летать в этом сезоне осталось не долго). Трудозатраты на устройство полосы в этом сезоне могут неоправдаться (следующей весной возьмут да перекопают поле, что тогда?). Плюс вся лётная техника на даче, да ещё весь сентябрь в планах. Так что к обсуждению планов присоединюсь с удовольствием, в строительстве, на данный момент, вряд ли смогу чем помочь.

flymodel

“Малое” поле - хороший вариант. А вложений то надо: 3 литра бензина в косилку, немно земли для присыпки ямок и пакет травы “Газон дачный”. Дальше видно будет. А пока можно летать и летать легко (как вчера). Всем летавшим - респект!😉