Алтуфьево!

GregoryS

Студенты развлекались😁 Последние беззаботные деньки перед страшной и суровой сессией😈

Roix
San-Саныч:

А это что там такое, что за “Дисней лэнд” приехал?
Или цирк уже уехал???

Саш, ты как к полетам в ближайшее время?
На следующих быть не смогу. Сейчас взял отпуск, поеду на юг, к университетским друзьям. Дней через 10 смогу летать. На Атоме или Эджике- видно будет 😃 (пардон, один приемник в наличии)

San-Саныч
Roix:

Саш, ты как к полетам в ближайшее время?

Не, я не буду летать в ближайшее будующее, кризис у меня((((

San-Саныч

Говорю же - кризис, с полетами покончено… временно.
Господа! Всех с праздником Победы!!!

Roix

Никак не покончено! Мы только начали, товарищ генерал… Еще вся жизнь спереди.
С Праздником всех!

Krylatyi

Всех с праздником победы!!!😁😁😁 В след выхи я скорей всего с вами!!

GregoryS

Сегодня что, все праздновали?
Пришел я на поле в 11.30 - никого:) Только ветер воет. До 12.30 отлетал паки, так никто и не приехал. А ветер, кстати, не такой и сильный был, местами вообще стихал.
Или все вечером подкатили?

Krylatyi

Ну и погодка в мае ветра просто офигеть:)!!! Сегодня полеты отменяются!!😉

Expert

слабак! Мы сегодня полетали и ничё!

Dimm27

Даже моё 100 грамовое крылышко летало, и не плохо.

anik

Подскажите, а что за самики на видео?

Krylatyi
maloii:

Во как мы летали

Прикольное вы равлечение придумали!!!

maloii
Krylatyi:

Прикольное вы равлечение придумали!!!

Дык 😃
Но уже круче, уже таких флагов 7 штук 😃

Krylatyi
maloii:

Но уже круче, уже таких флагов 7 штук

А планерочки на FPV управлении!?😁

Belerafon

Надо камеру сзади на проводах пустить лететь, в метре-другом от самолета. Со своим стабилизатором и, наверное, маленьким крылом. Чтобы получить картинку аля “компьютерный симулятор”. Чтобы по камере было видно спереди самолет целиком, а в поворотах она имела небольшое запаздывание по траектории. Было бы забавное видео. Хотя разработка маленького планерка для камеры и упругих кордов от него к основной модели может быть не совсем простой задачей

maloii
Krylatyi:

А планерочки на FPV управлении!?

ага

Belerafon:

Надо камеру сзади на проводах пустить лететь, в метре-другом от самолета. Со своим стабилизатором и, наверное, маленьким крылом. Чтобы получить картинку аля “компьютерный симулятор”. Чтобы по камере было видно спереди самолет целиком, а в поворотах она имела небольшое запаздывание по траектории. Было бы забавное видео. Хотя разработка маленького планерка для камеры и упругих кордов от него к основной модели может быть не совсем простой задачей

думал, над этим и даже малость пробовал, но пока так ничего и не получилось