Алтуфьево!

San-Саныч
scarto:

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

Можно, можно, мы тоже все тут новички в этом деле, и всегда рады посмотреть на чужие краши, так что, милости просим!!😉

Sergey-vdv
San-Саныч:

Можно, можно, мы тоже все тут новички в этом деле, и всегда рады посмотреть на чужие краши, так что, милости просим!!😉

А ещё мы обычно ржём ,как кони и пальцем показываем.

На самом деле коллектив хороший, если что помогут советом и делом (скромно и правдиво).

E_Gor
scarto:

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

Можно - нас будет двое - начинающих

scarto

Подождите-ка, а когда ближайшее время сбора? Или всё хаотично, как кому вздумается?

San-Саныч

-“каждый сам за себя” (с) “Маугли”
По выходным как правило либо с утра, либо к вечеру, когда ветер стихает. В воскресение предпочитаю быть с утра.
А так, смотри анонсы, как правило накануне народ списывается

E_Gor

Саныч, в чем прикол, ставлю винт 10Х5 самолетик летает изумительно ровненько, а ставлю 10Х4,7 летит круто в верх?

San-Саныч

Скорее всего выкос двигателя не верный.
Так как, слоу флаерный винт дает больший поддув, потому и тянет вверх,
“Я так думаю!” (с) “Мимино”

E_Gor
San-Саныч:

Скорее всего выкос двигателя не верный.
Так как, слоу флаерный винт дает больший поддув, потому и тянет вверх,
“Я так думаю!” (с) “Мимино”

Спасибо! Но к сожалению не успел попробовать - сломал вал. “Будем искать”

E_Gor
San-Саныч:

Скорее всего выкос двигателя не верный.
Так как, слоу флаерный винт дает больший поддув, потому и тянет вверх,
“Я так думаю!” (с) “Мимино”

Саныч, вечер добрый! Действительно выкос был маловат. Сегодня в понедельник полетал - все отлично. Спасибо!

Expert

гена сдохла на нундайчике
кто сервис вменяемый подскажет?

romzes0

а возмите меня к себе, я новичок!завтра кто-нибудь будет летать? я на тренере цесне 182…

romzes0:

а возмите меня к себе, я новичок!завтра кто-нибудь будет летать? я на тренере цесне 182…

живу на 800 летия Москвы, могу подхватить если что )))

Roix

Саш, планировал полеты на сегодня.
Хотел тебя попросить заехать сегодня, но увы.
Завтра может.
p.s. Тока не надо твоих “писдеть все мастера” и т.д., пожалуйста. Отойду- позвоню.

San-Саныч
Roix:

Саш, планировал полеты на сегодня.
Хотел тебя попросить заехать сегодня, но увы.
Завтра может.

Ну привет тебе, “пропадайка”! А с чего ты взял, что я смогу сегодня? Я сегодня на дачу пруся((((, дела типа неотложные😈
Я собираюсь в воскресение на цельный день приехать. И могу тебя прихватьить.

romzes0:

а возмите меня к себе, я новичок!завтра кто-нибудь будет летать? я на тренере цесне 182…

Новичков принимаем с удовольствием, всем нам нравятся чужие краши (как выяснилось недавно) наблюдать))))) Это шутка, а то напугаем

romzes0:

живу на 800 летия Москвы, могу подхватить если что )))

Дим, вот и человек предлагает транспорт, спишитесь-созвонитесь с ним, если на целый день нет возможности выехать в поле.

Roix:

Тока не надо твоих “писдеть все мастера” и т.д., пожалуйста. Отойду- позвоню

P.S. Что есть, то есть! Но вслух я тебе этого ни когда не говорил 😉)))))

romzes0
San-Саныч:

Дим, вот и человек предлагает транспорт, спишитесь-созвонитесь с ним, если на целый день нет возможности выехать в поле.

сегодня как окзалось не получается ((( завтра надеюсь точно приеду показывать краши ))))

Roix
San-Саныч:

P.S. Что есть, то есть! Но вслух я тебе этого ни когда не говорил 😉)))))

Говорил.
Я организовал Московскую пьянку летчиков. Будет интересно- в курилку загляните.
Сейчас, так получилось, всю ночь бухал по малу, а вот через 4 часа уже на сбор вставать… С другой стороны- а кому щас легко?
Бля, Саш, не поверишь, летать хочу, и изламывать самолет на фигурах, на перегрузках.

Вы, я вижу, все ПА обзавелись и в ус не дуете.

Roix
romzes0:

сегодня как окзалось не получается ((( завтра надеюсь точно приеду показывать краши ))))

Я безлошадный пока. Если есть возможность- поехали вместе 😉 Живу на Абрамцевской. 8-915-198 сорок четыре 36 номер мобильника.

Krylatyi
maxdoll:

Первый полет… Зато какая траектория!..

ЗАЧЕТНО!!! а как мимо машины умудрился промахнуться!?

Dimm27
Krylatyi:

ЗАЧЕТНО!!! а как мимо машины умудрился промахнуться!?

Главное не попасть, а напугать хозяина машины.