Алтуфьево!

scarto

Смотрю погодка на выходных не жалует
Кто-то осмелится выехать или не стОит?

E_Gor
scarto:

Смотрю погодка на выходных не жалует
Кто-то осмелится выехать или не стОит?

Утром посмотрим на прогноз и решим…

scarto

Что ж съездил, ветер жуткий = удовольствия ноль (

Roix
San-Саныч:

но то, что в первые руки отдать - это не справедливо. Нужен другой критерий!

За ним приехал преподаватель кружка, все нормально 😃

Взял себе вот такой пепелац:

Самолет в Москве (1,5 метра длиной и размахом), акки в Китае, всю остальную электронику в Штатах.
Собираю… Нежно 😃

San-Саныч
Roix:

Самолет в Москве (1,5 метра длиной и размахом),

Вот соберешь, облетаешь и снова отдашь. Уж лучше сразу по частям раздай! А может ну ето все нах. Может стоит остановиться и забить на все? Все равно раз в год летаешь.

Roix
San-Саныч:

Вот соберешь, облетаешь и снова отдашь. Уж лучше сразу по частям раздай! А может ну ето все нах. Может стоит остановиться и забить на все? Все равно раз в год летаешь.

То- была пробная первая электричка. Саш, хватит тоску навивать 😃 Будем жить!

Roix

Саш, ты чего ступил- ну не нравятся мне пилотажки с узким профилем крыла, ну хоть убей!
Сам же знаешь- кто как хочет, так все фломастеры разные.
Мне нравится толстый профиль крыла, и, самое главное, чтобы фюзеляж был длиннее размаха крыльев. С харриера садиться иначе не айс.
Погода была и есть нелетная.
Я безлошадный. Кто сможет помочь с доставкой моего тела и самолета на поле- буду признателен. Живу на пересечении Абрамцевской и Череповецкой.
8-915-198-4436
Спросить Старшего дежурного по причалу торпедных катеров мичмана Сушкова.

Krylatyi
Expert:

уже есть оптовые скидки?

Скидки есть но не оптовые!!!😁😁😁

E_Gor

Уважаемые пилоты!!! Поздравляю с Новым 2012 годом!!! Желаю всем богатырской подъемной силы, безразмерной погоды - миллион на миллион, крепкого духа и исполнения желаний…!!

Krylatyi
E_Gor:

Уважаемые пилоты!!! Поздравляю с Новым 2012 годом!!! Желаю всем богатырской подъемной силы, безразмерной погоды - миллион на миллион, крепкого духа и исполнения желаний…!!

Присоединяюсь!!!

Roix

Поздравляю всех с Наступающим 2012 Новым Годом! Желаю отличного здоровья и душевного спокойствия! И чтобы у нас количество взлетов было равно количеству мягких посадок! 😃

Krylatyi
Roix:

Поздравляю всех с Наступающим 2012 Новым Годом! Желаю отличного здоровья и душевного спокойствия! И чтобы у нас количество взлетов было равно количеству мягких посадок!

Опять одобрям!!!😁

scarto

Поздравляю всех кто так или иначе летает. Желаю всем удачных взлетов, мягких посадок, дальних забросов, хорошей погоды и штиля, отсутствия помех и отличного настроения. Вообще с наступающим вас летуны! Удачи вам, вашим близким, здоровья и хорошего настроения!!!

Roix

Пристегнулись простынями! … Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги… Тссс!

maloii

Народ, у нас там лыжники уже бегают? Хочу завтра с лыжами приехать 😃

Dimm27
maloii:

Хочу завтра с лыжами приехать

Зачем тебе лыжи, с рук взлетишь 😃