Алтуфьево!

San-Саныч

Ну так, что то не видно активности членов “клуба по интересом”?
Сегодня я буду к 11-00 и готов присоединится ко всем!

diman_tm

San-Саныч а ты на чем поедеш?Я к 11 подьеду тогда тоже.

scarto

Был сегодня в 10, никого не было, отлетал один акк и поехал поздравлять своих дам… Планирую быть завтра на том же месте в тот же час.

San-Саныч

Ты что то раненько уехал
А мы сегодня славненько полетеали, после часу начал поддуваить ветерок, поболее 5 м/с. летать стало не комфортно, у нас в компании новичек на планерочке полетал, надеюсь, что посещение нашего поля станет для Дмитрия традицией
Пеланирую завтра с утра/ ждем Сашку и Алешку…

scarto

Я сегодня прям как Путин, вроде и в очках, а слёзы прям ручьем. Во сколько сходка планируется? А то в одиночку плакать подозрительно, аж бабуля подошла - жалеть начала 😎

San-Саныч

Думаю, что с 10 до 11 будут все.
Хорошо что лыжник не подъезжал, а то омон пригласил бы пожалеть тебя)))

Krylatyi
San-Саныч:

Хорошо что лыжник не подъезжал, а то омон пригласил бы пожалеть тебя)))

😁😁😁😁😁😁😁

diman_tm

Щас регулятор перепаивать буду =)Кетайцы блин,провода нормально припаять немогу))А полетали хорошо.

San-Саныч
diman_tm:

регулятор перепаивать буду

Так, что, завтра летаем???

Алексеич
San-Саныч:

Так, что, завтра летаем???

Летал сегодня на Дмитровке (фото).

Поле хорошее 250Х400 м., никого нет, пешком свободно можно дойти до середины и не утонуть (тропку я нашел:))

Так что предлагаю завтра там полетать.
А там где все хотели летать стройка идет, я там был сегодня.

E_Gor
San-Саныч:

Так, что,

Саш, планер - это ВЕЩЬ!!! Лучше 10 минут полетать в реале на ТАКОМ планере, чем месяц симулятор мучить.

Алексеич:

.
А там где все хотели летать стройка идет, я там был сегодня.

Завтра точно возьму барабан

diman_tm
San-Саныч:

Так, что, завтра летаем???

Скорее всего да!Проводок отпаялся я был прав 😁

Алексеич

По всей видимости тут только все прикалываются. Короче я завтра там в 12.00 буду.

San-Саныч
Алексеич:

Короче я завтра там в 12.00 буду.

Это хорошо, что ты нашел место для полетов, которое тебе понравилось.
А вот наше поле, там где идет сторойка, ни кто менять на новое не собирается. Всем и там нравится, и летаем мы не первый год и с удовольствием, и даже умудряемся сажать самолеты между котлаванами, кранами и экскаваторами! Во КАК! И коллектив у нас сложился хороший, и полетать весело и поболтать здорово!
А если посерьезному, то не надо лезть в чужой монастырь, со своим уставом…
Удачных полетов и мягких посадок, Алексеич!

Алексеич
San-Саныч:

Это хорошо, что ты нашел место для полетов, которое тебе понравилось.
А вот наше поле, там где идет сторойка, ни кто менять на новое не собирается. Всем и там нравится, и летаем мы не первый год и с удовольствием, и даже умудряемся сажать самолеты между котлаванами, кранами и экскаваторами! Во КАК! И коллектив у нас сложился хороший, и полетать весело и поболтать здорово!
А если посерьезному, то не надо лезть в чужой монастырь, со своим уставом…
Удачных полетов и мягких посадок, Алексеич!

А шо Вы такой злой дяденька с усами, я Вам что-то обидное сказал иль в Ваш монастырь лезу через забор? Если в Вашем коллективе все хамят как Вы, значит делать там нечего, а ежели не нравится мой вариант, то и не надо там летать, я лишь предложил. Всего хорошего!

San-Саныч
Алексеич:

А шо Вы такой злой дяденька

Да, я именно такой! Злой и гадкий!😈
Извиняйте, что обидел!
Но то что я хамил, это ты не прав!
Ты не пришел, ни познакомился, а только пишешь…про леса-поля замечательные… были здесь такие, и где они теперь?
Удачи!

golds
Алексеич:

А там где все хотели летать стройка идет, я там был сегодня.

San-Саныч:

А вот наше поле, там где идет сторойка, ни кто менять на новое не собирается.

А что, на этом поле действительно стройка? 😮
С осени там не был, в скором времени собираюсь, и вот…

E_Gor
Алексеич:

А шо Вы такой злой дяденька с усами, я Вам что-то обидное сказал иль в Ваш монастырь лезу через забор? Если в Вашем коллективе все хамят как Вы, значит делать там нечего, а ежели не нравится мой вариант, то и не надо там летать, я лишь предложил. Всего хорошего!

Слушайте правильный ответ.

  1. В наш монастырь Вы не лезете через забор, Вы вломились в него, не спросив разрешения, и тем более с прикрытым лицом - это не хорошо.
  2. Говорить слово “Я” в коллективе, при этом не заслужив уважение у этого коллектива - это мерзко.
  3. Давать оценку людям не зная их - это подло.