Алтуфьево!

scarto

Зачетный! С карбонококом! Когда облет?

Глобус

Пока не знаю, на этих выходных еду к сыну на дачу, а в следующие выходные буду очень далеко за 500 км на Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

San-Саныч
Глобус:

г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года

Ну- ну, посмотрим на твой отчет!

Командор
Глобус:

Ура, сегодня исполнилась моя давняя мечта по покупке ЭДИКА ЖЕЛТОГО цвета.

Какая мотоустановка, как впечатления? Пылится такой же, всё руки никак не доходят.

cool-cat
scarto:

55.93124° = 55°55.87’ =55°55’52.5" северной широты
37.52925° = 37°31.76’ =37°31’45.3" восточной долготы

Спасибо за координаты, скажите, а там есть асфальтовая дорога для взлетов/приземлений, или какое то еще покрытие, а то у меня маленькие колесики в шасси и мне это важно?

Глобус

Какая мотоустановка, как впечатления
Самолет просто супер, летает сам.
Мотор ТРАСТ-20, регуль 40 ампер МИСТЕРИ, батарея 1300 25-50с.
Скорее собирай и небо.

E_Gor
cool-cat:

а там есть асфальтовая дорога для взлетов/приземлений, или какое то еще покрытие, а то у меня маленькие колесики в шасси и мне это важно?

Ни асфальтового покрытия, ни какого иного покрытия нет. Взлетаем с руки и сажаем в руку…

Командор
Глобус:

Мотор ТРАСТ-20, регуль 40 ампер МИСТЕРИ, батарея 1300 25-50с.
Скорее собирай и небо.

Да он собран, облётан год назад и пару и приложен немного. Всё родное, Пресиженовское.
Заднит только, что идеально для висения и пр., а мне это совсем не нравится.
Времени на всё не хватает, а тут мокрушный сезон открылся. А вода это дело нешуточное!

San-Саныч
E_Gor:

Взлетаем с руки и сажаем в руку…

Мы тут все АСЫ и мастера экстра класса!!!
А что, побольше колесики нельзя поставить? Самолет то какой??

E_Gor

Кто завтра!!! Ах, да… совсем забыл… ВСЕ на даче…😕😕😕

San-Саныч
E_Gor:

Ах, да… совсем забыл… ВСЕ на даче

НО, но, не все!!!
Правда не смогу в субботу, только вечерком, после работы, можешь составить компанию?!

E_Gor
San-Саныч:

только вечерком, после работы, можешь составить компанию?!

Не вопрос…конечно смогу!

Sattar

Всем здравствуйте. Разыскивается Saн-Саныч 😁 для привлечения его к помощи для настройки моей первой жертвы для обучения полетам Art-Tech Diamond 2500. Где то проскользнуло, что он балуется мотопланерами изредка, и есть даже секретное поле, где он проводит эти экспиременты:). Может кто-то есть еще на этой ветке, кто имеет глайдер, либо с него начинал летать. Машина собрана и даже мне ее из соседней ветки облетали. Я конечно тоже попробывал… Ну, что сказать, крепкий экземпляр, морковку держит😁, всего-то хвост отвалился, да серву помеял. Вобщем резковат он для меня оказался. Задача настроить расходы и экспоненты (Spectrum DX6i), чтобы стал потупее для новичка. Если на дачу не езжу, буду жить в этой ветке, если примете, конечно 😇. В эти выходные среда обитания-Алтуфьево. Самолет полностью готов к полетам, даже закрылки настроил, пока не понял зачем.

Жду ответа, как соловей лета

sabirka
San-Саныч:

НО, но, не все!!!
Правда не смогу в субботу, только вечерком, после работы, можешь составить компанию?!

Позвольте скромненько присоединится с цесной…
Вечером - это во сколько?

San-Саныч
sabirka:

Вечером - это во сколько?

Сегодня после 18-00 буду на поле.

Sattar:

Разыскивается Saн-Саныч

Это про меня что ли пишут тут всякую “гадость”???
Я не балуюсь мотопланерами, и ни когда даже в ангаре таких не было. Металка есть, иногда летаю…
Настроить помогу, облетать тоже…
Бываю по выходным, как правило с утра…
По договренности писАть в личку.

sabirka

Если пробку на МКАДе можно обогнуть по Челобитьевскому шоссе, то дождь и непроходимая пробка на Долгопрудневском шоссе окончательно отбили желание ехать дальше.
Может где поближе народ из Алтуфьево на электролетах упражняется?

anton_71

Есть большое поле ближе к Дмитровке , по моему туда все таки быстрее ехать чем стоять перед переездом через ЖД в сторону Долгопрудного, я там летать учусь. Собираюсь завтра часиков в семь - восемь быть там…

badjo
anton_71:

Есть большое поле ближе к Дмитровке

координаты можно…

San-Саныч
badjo:

координаты можно…

Это если с того места, где мы летаем/ посмотреть в сторону Дмитровки, там и поле…прям возле дороги начитается.

anton_71

дмитровское шоссе дом 165е корп 10 , мне туда попроще ехать, правда машину приходится на дороге парковать, и идти пешком , но недолго …

San-Саныч

Там либо через отбойник прыгать, либо овраг форсировать.
Да и ВПП нет(((
Хотя некоторым она и не нужна…