Алтуфьево!

scarto
Dronsky2:

Или всетаки заезд от сервиса грузовиков? но там дорого “ка-ка”??? или прям по этой Каке и ехать? направо малозаметный съезд на проселку… подскажите

КАРТА

Камрады, а не у кого не завалялся проп. на 15*8 - 16*6 деревянный, а то испытать EDGE 540 T хочется.

San-Саныч

Если ехать со стороны Дмитровского шоссе, перед переездом за 20-30 м поворот направо, под знак “тупик” 800 м.
Надо проехать именно 800 м по дорожке, сначала будет поворот налево, затем направо, и только после этого будет наше замечательное поле
maps.yandex.ru/?um=XJFwHs5t1jWuxgFcqGe3E7O27N7Qvrc…

scarto:

а то испытать EDGE 540 T хочется

Да вроде как испытан уже… или другой какой то;)

scarto
San-Саныч:

Да вроде как испытан уже… или другой какой то

Да вот хочу взять XOAR или VOX, а то приехав домой посмотрел на свой пропеллер - не сбалансирован очень. А вот в Москве с таким размером дифицитка.

scarto
San-Саныч:

И даже а Авиаторе нет?

Дерева нет, есть только APC нейлон, но у него звук другой - не кашерный

Dronsky2

Вот спасибо! а то живу на Дмитровке, почти у МКАД, и вот оно счастье то! почти перед носом лежало… ну и лежит )))

San-Саныч

Санечка, с днем рождения тебя, дорогой!

-"Кончается мой показательный полёт,
Два пируэта, бочка, плавный разворот,
И вот уже в свободном лёгком кураже
Большая “мёртвая” петля, на вираже.
Штурвал чуть-чуть вперед, немного от себя,
Глиссандой плавной приближается земля,
Мотор притихнет и почти уже замрёт,
Штурвал к себе! И снова вертикальный взлёт.
Послушной птицей в небо рвётся самолёт,
Победный небу гимн мотор опять поёт!
И на прощанье, помахав слегка крылом,
Уйду за горизонт на свой любимый аэродром… (с)

scarto

Присоединяюсь!!! Счастья и лучей добра тебе Саша!!! Когда мы тебя увидим в такой позе?

San-Саныч
scarto:

Когда мы тебя увидим

Он скоро совсем нас забудет(((((((

scarto
San-Саныч:

Он скоро совсем нас забудет(((((((

Всё, пропал человек!!! ))))

E_Gor

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Саш, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!

scarto

Увы я только в воскресенье планирую

Roix

Можно поругаюсь?
Спасибо, парни.
3 недели назад пришла посылка с аппой (JR XG8 (ввиду отказа тех, кто спрашивал- продал на стороне, топик постил здесь)) и 450 T-Rex Super-Combo V2 FBL.
В те же выходные, съездил в efly.ru и купил метровый Su-29 (послушал совет Евгения, что нужно покупать rc-factory.com, и он оказался прав, у меня-то опыт только по бальзе), потом поехал в “Пилотаж” покупать ВМГ. Купил типа.
Начал собирать. Ой-бля…
Вклеил стержень, консоли, двигатель. Раза 3 перекрестился. И тут понял, что “попал”.
Никогда.Никогда не покупайте ВМГ в “Пилотаже” (Хотел “по-быстрому”, вот и поплатился).
Переключился на вертолет. (Су-29 остался наполовину собранный)
Там все норм. Брал Алайновский “450 Super Combo FBL 3DX”. Все норм, механику собрал, электроника осталась. Аппа JR XG8 (хвалюсь типа).
В итоге- нет времени на всё! Верт уже собран, не могу электронику настроить, аппа для меня новая, сорри.
И я Должен Саше показать Роллинг Харриер, это помню. На большом самолете мне ссыкатно (пойми правильно), на маленьком- жди. Я отвечаю за свои слова 😉
Как-то так 😃

Roix
San-Саныч:

No comments…

Саш, да накипело просто. Это же полный ппц- 3 недели не могу собрать 450 вертолет, либо су-29: то потолок побелить, то к больной маме съездить, то кафель подобрать, то стекло заменить, и прочая пое…хрень. Нервов уже не хватает, хоть увольняйся с работы.
Надеюсь, за эти выходные все же t-rex 450 завершу. Точнее, механическую сбору закончил уже, осталась электроника.
Летать хочу!!!

San-Саныч

Если бы не фотка на аватарке, я бы забыл как ты выглядешь…
Может тебе …
Если пьянка мешает работе, то ну её , эту работу???

scarto

Ну в смысле? РОИССЯ ВПЕРДЕ!!! Херб приклеил.

Ты чего вообще злой такой сегодня? Разбил чего?