Алтуфьево!

San-Саныч
E_Gor:

я тоже приобрел себе карманного зверька…

вовсе уже и не секрет…😛

cd930
Нотан:

Михаил привет.Как успехи?

отлично зум теперь напоминает франкинштейна хвост из потолочки рама из гордины и не осталось на нем места в котором его не клеил.
но акума 3 я на нем посадить в небе умудрился, правда последний краш с переломом вала мотора пока загнал моего франкинштейна в ангар ))))
а так все хорошо когда все работает летает как по рельсам.

Krylatyi
San-Саныч:

А уменя обновочка

Поздравляю!!!😁
Красивая птичка!

E_Gor:

я тоже приобрел себе карманного зверька…

Жень фото в студию!!😛

Нотан
cd930:

а так все хорошо когда все работает летает как по рельсам

Зато будешь готов к КАТАНЕ.
Притащу с дачи пару самиков,удастся, полетаем.

maxdoll:

Погода супер. Ветер 3-4 м/с. Максимум. И это порывы. А так почти штиль!!!

На Юго-Западе дул сильный ветер.

Krylatyi
Нотан:

На Юго-Западе дул сильный ветер.

В городе Дубна сегодня весь день ветер сильный!!!

San-Саныч
cd930:

летает как по рельсам

Ой-ли, по рельсам, этот аппарат…может по рельсам только в виде вагонетки с углем.

Krylatyi:

Жень фото в студию

у тя у самого такой имеется…

Krylatyi
San-Саныч:

у тя у самого такой имеется…

Типа пенолетом обзавелся!?

San-Саныч
Krylatyi:

пенолетом обзавелся!?

только мелким, немножечко…

Krylatyi
San-Саныч:

только мелким, немножечко…

Нать будет поглядеть!!😁

Жень в спорт зал на зиму решил перебраться!?

San-Саныч
Krylatyi:

спорт зал на зиму

как в дополнение к общей подготовке

Krylatyi
San-Саныч:

подготовке

Подготовке? К чему готовитесь!?

Krylatyi
San-Саныч:

к войне!!!

Во не слабо!!!😁😎

Может тогда лучше в класс бойцовок перебраться а то на 3DHS Воевать то не с руки!!!

San-Саныч

Нам ли быть в печале, да и не привыкать мне на нашем поле бои устраивать!😉

Krylatyi
San-Саныч:

да и не привыкать мне на нашем поле бои устраивать!

Ну показали бы как ни будь настоящий воздушный бой а то только случайные столкновения видел!!😵

San-Саныч
Krylatyi:

только случайные столкновения

Во как, случайные…
Случайные столкновения это когда в воздухе больше трех самолетов летает, а я всегда один на один на таран шел.

VAD=

Отлично сегодня полетали.
Народу прилично было.
Подъезжали,отъезжали.
Сан Саныч шашлычком всех побаловал! Ай Молодец!😃

San-Саныч

Дааа… тусняк сегодня был знатный! Давно стока народу не собиралось, да к тому же и погодка не совсем летной была.
Спасибо всем за помощь в настройке регулятора, ну и прочего!

Глобус

Саня, поздравляю Тебя с новым самолетом, нежных взлетов и мягких посадок.

SandMan

Привет всем, кто наблюдал сегодня воздушные дрыгания недораскрашенного желтого FunCub`а 😃

Всё время полетов я пребывал в некотором недоумении - что, собственно, случилось. Не тянет двигун и всё тут. Начиная с того, что даешь ручку газа вперед - мотор не стартует, а дергается около нуля, запускается только с толкача.
При этом известно, что 9-го сентября он тянул великолепно, к силовой установке нареканий не было, и в конце сентября ещё был полетный день - леталось с т.з. техники нормально. Был, правда, один нюанс - из-за флаттера, вызванного заменой утерянного капота на скотчевые полоски, в полете разъединялись “бананы” в цепи “регуль-двигатель”. На месте обмотал изолентой, продолжил летать, вылетал аккум до железки, всё Ок. Дома, понятное дело, аккум зарядил и оставил до очередного полетного дня. Итого сегодня на поле вот такая ерунда; приехал домой, зарядил аккум, воткнул - глюк воспроизводится. Интересно, куда смотреть. Первым делом гляну, что там с разъемами под изолентой. Потом, наверное, настройки регуля надо выверить.

И ещё интересный момент, тоже расстроил: самик, похоже, воды натянул из воздуха. Я, лапоть, оставил его на три недели на лоджии, там окно на улицу открыто было. Похоже, пенопласт насосал влаги. Почему так думаю - ни с того, ни с сего полетная масса увеличилась, прилично так. 100-150 граммов на такой эффект списать можно, как думаете?

Ну и моя скромная фотолепта, как же без неё 😃

cd930

Отлично погуляли, спасибо Сан Санычу за шашлыки, надо будет повторить, но в следующий раз надо как то договориться думаю каждый был бы не против внести свою лепту, это хорошо на поляне поляну накрывать )))
Так же всем спасибо за реальную помощь новичку в начинаниях, сам бы думаю не справился.
Фотки отличные давайте больше фоток ф студию. )))