Алтуфьево!

Krylatyi
San-Саныч:

а мы не изменяем “вредным” привычкам!!!

Только лопаткой приходится поработать!!! Так что если не пугает трудотерапия велком!!

San-Саныч
Krylatyi:

считая катеджей не по далеку

Ну ты и сказал! “Не по-далеко” надо еще долететь. кто то долетал туда? вроде как ни у кого и близко не падал самолет.
Я не беру в расчет ребят. летающих по камере.

Krylatyi
San-Саныч:

кто то долетал туда?

Ну так на прошлых выходных кто то ходил туды просил что бы вернули самолетик а точнее планерочек!! Я правда уехал так и не дождался результата отдали или нет!?

Fed73:

на пруду/озере.Почистил снег и идеально ровная площадка.

И на коньках можно покататься!!😁😁

San-Саныч

Да ладно. Леш, народ обленился сейчас, всем подавай ВПП возле подъезда, 100*10 с асфальтом и разметкой! Ехать с Алтушки до Дмитровки. особенно в субботу, вообще пипец,😈, даже народ, который на хвоста садится, и тот не хочет ездить!!!
Видать увлечение такое

Fed73
Krylatyi:

А беляниново сколько раз проезжал мимо так и на понял где там народ может летать на всех ближайших полях трава выше головы да и прям под высоковольтками!! у нас ляпота не считая катеджей не по далеку!!

Я сначала то же долго искал.Там в Беляниново есть два лежачих полицейских,после них метров может через 600(ну оч примерно) по правую руку будет сьезд на поле и шлагбаум такой ржаво/белый(треугольной формы) за ним идет дорога в поле грунтовая и в центре самого поля есть отл. площадка со скошенной травой(траву косят авиамоделисты).До ЛЭП и дорог место много,так что в этом плане летать очень комфортно,но не асфальтового куска для взлета((

San-Саныч
Krylatyi:

И на коньках можно покататься!!

и обязательно клюшку с собой прихватить, шайбу и ворота.

Krylatyi
San-Саныч:

всем подавай ВПП возле подъезда, 100*10 с асфальтом и разметкой!

С разметкой под парковку!!!😁😁😁
(Шутка)

San-Саныч:

и обязательно клюшку с собой прихватить, шайбу и ворота.

И модели не брать!!!😁😁

Fed73
Krylatyi:

Только лопаткой приходится поработать!!! Так что если не пугает трудотерапия велком!!

Спасибо за приглашение,как нибудь обязательно подьеду.
С уважением.

San-Саныч
Fed73:

асфальтового куска для взлета((

Чтой то я в толк не возьму, ВСЕ взлетают с травы, а кому то нужна асфальтовая ВПП? !!!
Ну для чего??? Кто объяснит??? И самолет на посадке едит метров 100,:) и жестко садится! ЗАЧЕМММММ???

Krylatyi
Fed73:

но не асфальтового куска для взлета((

Простите стесняюсь вас спросить а у вас какие модели?

E_Gor
San-Саныч:

Да ладно. Леш, народ обленился сейчас, всем подавай ВПП возле подъезда, 100*10 с асфальтом и разметкой!

Это точно, и погоду: ветер 0,1 м/с, темпеатуру воздуха +21…

rasma
San-Саныч:

“Не по-далеко” надо еще долететь. кто то долетал туда? вроде как ни у кого и близко не падал самолет.

Хех, я:) В прошлый раз упал в 2х метрах от забора…

Начал Эддика собирать потихоньку. Это нормально, что пленка не везде приварена? Или пройтись утюжком?

San-Саныч
rasma:

Или пройтись утюжком?

Лучше автогеном!
и на будующее, всегда сборку модели (любой) надо начинать с утюжка! Априори!

Fed73
Krylatyi:

Простите стесняюсь вас спросить а у вас какие модели?

Вобще у меня их три.Одна маленькая зальная(не в счет),Вторая Цессна 1000х1200мм вес 1кг
ссылка …shopntoys.ru/…/radioupravlyaemyj-samolet-dynam-ce…
На цессне летаю не давно около 1,5 месяца,запуск осуществляю с руки.Не давно докупил на нее шасси 72мм,хочу опробовать взлет и посадку с травы,вот теперь и присматриваю места.
Третий самолет это Su27 от арттеч,здесь проблема,запускал два раза и оба неудачно.Решил пока поднабраться опыта на верхоплане.Видел видео как его(Сушку) сажали на грунтовку,на мой взгляд это очень эстремально,по этому нахожусь в поисках хорошей взлетки по близости.

rasma
San-Саныч:

Лучше автогеном!
и на будующее, всегда сборку модели (любой) надо начинать с утюжка! Априори!

Ой, а автогена у меня нет, только плазмотрон)

И там рули на каком-то скотче навешаны. Это типа петли?

San-Саныч
rasma:

только плазмотрон)

Тоже можно!

rasma:

Это типа петли?

читать задом на перед.

Ну чтож, всем спок ночки!

San-Саныч
E_Gor:

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ

Спасибо, а лыжи уже смазали???

E_Gor
San-Саныч:

Спасибо, а лыжи уже смазали???

Еще нет. Снег, как всегда, выпал неожиданно.

cd930

Да уж как всегда снег застал коммунальные службы врасплох )))