Алтуфьево!

V8Max
Sangre:

Я за! 😃

Но мне блин летать сейчас не на чем. Автожир на котором я летал в выходные я разбил. Совсем разбил. Чинить не буду. Нечего там чинить. Буду строить другой.

Лежит у меня недостроенные тренер из потолочки с крылом 1м. Буду его доделывать скорее. 😃
Также есть hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… но нет разъемов для батареи. Оказалось что на заказанной батарее один тип разъема, а на контроллере другой. Надо будет срочно метнуться и купить разъемы.

В крайнем случае приеду с металкой (Alula Evo) буду руку тренировать. 😃

Если для планера разъемы не успеете купить, могу подарить был бы автомобильный пояльник, на месте бы и припаяли;)

Sangre

Если есть EC3 разъем (мама) hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… и контакты могу купить. В Китае заказал, но пока еще придут… В Москве ни в одном магазине не нашел.

Есть еще у меня комплект красных круглых. Но не хочется терять взаимозаменяемость аккумуляторов. Буду думать.

V8Max
Sangre:

Если есть EC3 разъем (мама) hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… и контакты могу купить. В Китае заказал, но пока еще придут… В Москве ни в одном магазине не нашел.

Есть еще у меня комплект красных круглых. Но не хочется терять взаимозаменяемость аккумуляторов. Буду думать.

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products…
Позвоните узнайте о наличии, магазин на Белорусской

Sangre
V8Max:

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products…
Позвоните узнайте о наличии, магазин на Белорусской

Огромное спасибо! Об этом магазине я не знал. 😦 Там есть то что нужно. Попробую завтра купить. А к выходным постараюсь подготовить к полету.

V8Max
Sangre:

Огромное спасибо! Об этом магазине я не знал. 😦 Там есть то что нужно. Попробую завтра купить. А к выходным постараюсь подготовить к полету.

Рад что смог помочь;)

HOmA
Sangre:

Добраться легко. По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж… Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.

Зарулил после работы с ребёнком
И даже подлетнул маленько, жаль дождь.
По середине поля что-то непонятное с травой…

badjo

Очень похоже на заросшую немного ВПП.😃

V8Max
HOmA:

Зарулил после работы с ребёнком
И даже подлетнул маленько, жаль дождь.
По середине поля что-то непонятное с травой…

Очуметь!!!
То что надо!!!
В Среду беру самолет и на это поле!!!
😒

Sangre
HOmA:

Зарулил после работы с ребёнком
И даже подлетнул маленько, жаль дождь.
По середине поля что-то непонятное с травой…

Как Вам место? Похоже там дорога была раньше. Такая трава обычно на утрамбованной земле растет.

shumalex

Добрый вечер коллеги,предлагаю встретиться часиков в 19-00 в среду,только не на самом поле ,а где нибудь на подъезде к ниму на Дмитровке,что-бы не плутать ища это поле (знаки и т.п. и т.д.)Съездить посмотреть поле предложенное V8Max (Максимом) и поле предложенное Sangre(Сергеем) и на месте уже оценить.Почему предлагаю собраться вместе где нибудь на подъезде-потому что по своему опыту знаю что по словесному описанию очень бывает трудно найти место,и одно и тоже место люди проезжают и смотрят совсем не на то поле какое надо.Можно в четверг или в пятницу примерно в тоже время -может не все смогут,предлагаю собраться по возможности всем желающим,и сообща решить -имеет ли вся эта затея смысл.Мои координаты есть у Максима(V8Max),
предлагаю ему как зачинателю этой ветки взять всю организацию на себя.

V8Max

Кто в Среду поедет вечером, при условии хорошей погоды?
Действительно похоже на DGG или проделки инопланетных жителей)))

Sangre

Я поеду если ничего не изменится. Не полетаю так хоть познакомимся. 😃 Заодно буду проводником.
Точнее отпишусь завтра.

Бомба

Тык в итоге по Дмитровке иль по Алтухе ехать то? Если по Дмитровке то прям за МКАД есть виадук и там площадка перед кафе где можно и встретица. иль кто-нть предложит альтернативные ориентиры?

V8Max
shumalex:

Добрый вечер коллеги,предлагаю встретиться часиков в 19-00 в среду,только не на самом поле ,а где нибудь на подъезде к ниму на Дмитровке,что-бы не плутать ища это поле (знаки и т.п. и т.д.)Съездить посмотреть поле предложенное V8Max (Максимом) и поле предложенное Sangre(Сергеем) и на месте уже оценить.Почему предлагаю собраться вместе где нибудь на подъезде-потому что по своему опыту знаю что по словесному описанию очень бывает трудно найти место,и одно и тоже место люди проезжают и смотрят совсем не на то поле какое надо.Можно в четверг или в пятницу примерно в тоже время -может не все смогут,предлагаю собраться по возможности всем желающим,и сообща решить -имеет ли вся эта затея смысл.Мои координаты есть у Максима(V8Max),
предлагаю ему как зачинателю этой ветки взять всю организацию на себя.

По сравнению с моим полем это РАЙ! В среду съездию и посмотрю точно, отпишу здесь.

За организацию берусь!
Т.к. не все смогут именно в 19-00 предлогаю встретиться приблизительно в 19-30 сра зу же за поворотом на Долгопрудный(съезд с Дмитровского шоссе, там справа на обочине есть место для остановки) завтра прикреплю карту, сейчас на работе сижу с телефона…
Так, все желающие кидайте свои контакты в ЛС и пишите во сколько кто сможет подъехать, там тогда определимся со временем, точнее!
😃

badjo

Я бы тоже присоединился в среду…
встретильтся можно на заправке лукойл - при повороте на Долгоп…

Sangre
badjo:

встретильтся можно на заправке лукойл - при повороте на Долгоп…

По-моему это оптимальный вариант. Ближе к Москве стать спокойно вряд ли получится.

badjo

А на саму якобы заросшую ВПП можно на машине проехать?

Sangre
badjo:

А на саму якобы заросшую ВПП можно на машине проехать?

Можно. Но до нее идти метров 100. Нужна Вам машина посреди поля? Как мишень разве что.

HOmA

19:30 среда самое оно…
единственне… надеюсь, что это нашествие никому (кто уже что-то сделал) не навредит и не помешает…
А за возможность полетать можно и посодействовать в поддержании, как минимум, порядочка…
… от машины идти не далеко нет смысла её туду тащить.
… было ощущение, что я там непрошеный гость…
… площадка не такая уж и заросшая, там кто-то работает… я студентом дворником в саду детском работал.