Алтуфьево!

Okara
shumalex:

Уважаемый Александр во первых поздравляю с покупкой.Рад что еще одного человека потятуло в небо,главное что бы ваш запал и желание летать не пропало после первых неудач

Спасибо! Сам был очень рад.

shumalex:

Выбор честно говоря не самый лучший.Не самый лучший в смысле тренера и первого самолёта.

Ну что теперь поделаешь?! Другой модели у меня нет! Придется запускать эту. А там посмотрим

shumalex:

Вообше идеальный вариант-наличие опытного товарища

Поэтому и общаюсь с вами на форуме.

shumalex:

По поводу первого самолёта- не огорчайтесь если он у вас не полетит и разобьётся

Полетит! Куда он денется!!! Хоть 3 метра, но пролетит! Я его рукой толкну. А потом уж отметим - или отличный полет, или поминки! 😃

У меня куча вопросов! Есть интерес. Скорей бы на поле! Давайте, мужики, собирайтесь! Жду!
С уважением, Данилов Александр 8-909-662-77-72
P.S. Спасибо всем! Всех с Наступающим Новым 2010 годом!!! Здоровья вам и вашим близким! Успехов в быту и в работе! Удач! Радости и улыбок! Хорошего настроения! Удачных полетов. Взлетов высоких и мягких посадок! Как в авиаувлечении так и в жизни! Не надо падать!

San-Саныч

День добрый, форумчане!
Гопода, когда же мы всё же соберемся все вместе, полетать, пообщаться?
У меня все акки уже давно заряжены… Могу подъехать в любой день, была бы погодка. До следующего года, я полностью свободен😁
-То Александр- Подравляю с приобретением, только пожалуй не с такого аппарата следовало бы начинать. Первым моим самолетом был Zoom и летал не плохо в неумелых руках и ремонтно-пригодным был. На данный момент от него осталось только крыло;) Пожалуй я согласен с предыдущими советами и с Osy13 и с Shumalex, все верно. Приходите, народ и подскажет и поможет.
как соберусь, отпишусь и могу отзвониться

Denik

Всех с наступающим!
Собираюсь сегодня на малое поле в 14-15. Присоединяйтесь.
Малое поле это тут: maps.yandex.ru/?um=21a00ba69374&ll=37.530948%2C55.… Заезд со стороны Дмитровки/Metro, за 50 м перед жд переездом - направо, там не ошибетесь.
Согласен с dimastii, osy13 и shumalex. Особенно начёт сима. Разве что тренеры верхнепланы у меня нормально нормально не летают ни в симе ни в живую 😃. Попробуйте сами сделать Слойку из ветки про пенолёты. ИМХО самый лучший аппарат для начинающих, после сима конечно. 😃

osy13

К стати да, Okara сделайте “слойку”. Приемник и передатчик можете от своей моделе взять, двигатель и регуль можно в Москве купить, сервы тоже. И летает классно и разбивать не жалко, ремонтируется элементарно и в тоже время полноценный 3D самолет. При наличии свободного времени делается за 1 день, а при отсутствии его делается за неделю вечерами.

Я сам этим хобби занялся только в начале лета этого года (до этого пытался безнадежно приручить вертолет T-rex 450 заказал к нему теперь автопилот 😁). По совету в форуме купил Wing Dragon, но в RTF он у меня так и не полетел. И каковоже мое было удивление когда я собрал слойку и первый раз в жизни она у меня полетела. В оклеенном скотчем варианте практически не убиваема.

shumalex

Всех с наступающим новым годом.Успехов на работе,счастья и семейного уюта.Удачных всем взлётов и посадок,много новых моделей и вчечатлений от нашего с вами хобби.Ура….

San-Саныч

С новым годом всех! Здоровья, любви, удачи в делах! Хороших полетов, мягких посадок и много взлетов…
Собираюсь завтра полетать с 12-00, ПРОЛЕТАЙрии всех стран, присоединяйтесь!!!

osy13

Не, я пасс… -9 однако. Дальше правда только Холоднее будет. Слойку еще не доделал.
Да и от праздника еще не отошел.

San-Саныч

а потом перерыва на 4 дня, и так мало деньков зимой, то мороз, то холод… Я наверно все же полетаю.

shumalex
San-Саныч:

С новым годом всех! Здоровья, любви, удачи в делах! Хороших полетов, мягких посадок и много взлетов…
Собираюсь завтра полетать с 12-00, ПРОЛЕТАЙрии всех стран, присоединяйтесь!!!

Пролетариииии ещё после новогодних праздников не отошли😵.Да и потом холодновато,у меня при минус 7 сервы ели двигались и руки коченели,брррр.
Ближе к четвергу потеплеет,может тогда ,хотя если с прогнозом как всегда ошибутся может тоже заскочу.Всех ещё раз с наступившим новым годом!

San-Саныч
shumalex:

Пролетариииии ещё после новогодних праздников не отошли😵.Да и потом холодновато,у меня при минус 7 сервы ели двигались и руки коченели,брррр.
Ближе к четвергу потеплеет,может тогда ,хотя если с прогнозом как всегда ошибутся может тоже заскочу.Всех ещё раз с наступившим новым годом!

Спасибо за поздравления!
Ждем-с потепления и всех остальных летчиков тоже😁

erz

С НАСТУПИВШИМ!!!До -5 компанию обязательно составлю.

Okara
San-Саныч:

Собираюсь завтра полетать с 12-00

Где собираетесь??? Хотел бы подскочить.

San-Саныч:

Собираюсь завтра полетать с 12-00, ПРОЛЕТАЙрии всех стран, присоединяйтесь!!!

Где собираетесь? Хотел бы присоединиться!

dimastii_80

Всем привет - летали сегодня, как ощущения??? Я решил в мороз не высовываться - сидел дома клеил самик…

Зы - буду клеить самики, пока не потелеет минимум до -10

San-Саныч

Сегодня полетал, погодка чудесная была, ветерочек слабенький, снежочик мягенький😁 Сервочки подмерзали, но летать мона. В ближайшие денечки похолодание, до -20 вроде обещают, это многовато, но к четвергу отпустит. Буду собираться, отпишу!

Okara:

Где собираетесь??? Хотел бы подскочить

Летаем там же где и прежде… Вот как по карте: maps.yandex.ru/?um=XJFwHs5t1jWuxgFcqGe3E7O27N7Qvrc…
а вот как по дороге: Следуя по Дмитровскому шоссе повернуть к “МЕТРО” и направо до переезда “Новодачная”. Перед переездом метров за 50 направо и до упора, там знак еще висит типа тупик через 800 метров. Вот туда и надо!
Всем привет!

Dobryj
San-Саныч:

Сегодня полетал, погодка чудесная была, ветерочек слабенький, снежочик мягенький😁 Сервочки подмерзали, но летать мона. В ближайшие денечки похолодание, до -20 вроде обещают, это многовато, но к четвергу отпустит. Буду собираться, отпишу!

Летаем там же где и прежде… Вот как по карте: maps.yandex.ru/?um=XJFwHs5t1jWuxgFcqGe3E7O27N7Qvrc…
а вот как по дороге: Следуя по Дмитровскому шоссе повернуть к “МЕТРО” и направо до переезда “Новодачная”. Перед переездом метров за 50 направо и до упора, там знак еще висит типа тупик через 800 метров. Вот туда и надо!
Всем привет!

ВЧЕРА ТУДА ЗАЕЗЖАЛ К 15.00 НИКОГО НЕ ЗАСТАЛ ПОГОДКА ПРАВДА БЫЛА ЧУДНАЯ.

Okara

Сегодня проездом в Долгопу заскочил ( в 10-00 ) на ваше поле. Нашел сразу. Надо памятник ставить тому, кто его нашел первым! Простор! На поле практически полный штиль, но темп -18. Пара лыжников бродит. Потеплеет и если кто соберется-оповестите!
Всех с Новым!!!

San-Саныч
Okara:

Сегодня проездом в Долгопу заскочил ( в 10-00 ) на ваше поле. Нашел сразу. Надо памятник ставить тому, кто его нашел первым! Простор! На поле практически полный штиль, но темп -18. Пара лыжников бродит. Потеплеет и если кто соберется-оповестите!
Всех с Новым!!!

Ну вот и ладненько, в нашем полку прибыло! Обязательно оповестим
Всем привет!

San-Саныч

Погодка сегдня, уммммм… закачаешься, солнышко, ни ветерка, да и температука меньше 10С. Собираюсь подлетнуть около 13-00… Подлетайте, кто соберется!

dimastii_80

отлично сегодня отлетали - завтра планирую опять, вот только по времени не определился

Denik

Да, неплохо. Только я слегка припозднился. Попробую завтра пораньше, если семья отпустит.