Алтуфьево!

Roix

Фигня, Саш, увидимся 😃. Завтра фантану привезу, лишь бы дождя не было.

Roix

Нда, дождь все испортил. Грязь месить не поеду 😦

laser
Roix:

Нда, дождь все испортил. Грязь месить не поеду 😦

Где дождь?
вид из окна практически на наше поле. дождя нет.

Roix

Дождь не идет, но грязи после дождя полно. У меня ведь не полметровый пенолетик, на котором можно взлететь с рук и сесть в траву.
Вчера вечером была прекрасная летная погода, сухо и комфортно.

Krylatyi
Expert:

по погоде 12-13

12-13 Часов или градусов?

Барбос

А хорошо сегодня полетали! Даже до верта руки дошли и ведь жив остался:)

cheshkA

а где обещанное видео мегалетательного аппарата на базе traxxas slash???)))))))))

Барбос
cheshkA:

а где обещанное видео мегалетательного аппарата на базе traxxas slash???)))))))))

Если это про мое обещание, то у меня так и не получилось камеру нормально к собаке примотать, а после того как соседи свою камеру при посадке на самоле не обнаружили, я окончательно решил забросить сие занятие.

Roix
Барбос:

… а после того как соседи свою камеру при посадке на самоле не обнаружили…

Так это Россия… Здесь не только камеру в воздухе снимают. Хорошо, что хоть самолет не сперли 😁

laser
cheshkA:

а где видео?

скоро будет. не получается сконвертить нормально. дурацкий формат .mp4

laser

так и не получилось нормально сконвертировать и обрезать, никакие редакторы почемуто не понимают quicktime.
выложил целиком.

www.youtube.com/watch?v=h6JnazT8Wj4

cheshkA

класно))) надо сделать аналогичное, 2 метра в размахе, хвост, и мотор с толкающим винтом. и в небо))))))
шорт курс в небе)))))))

Барбос

Всем привет! А в воскресенье кто-нить летать будет? Погоду вроде симпатичную обещают.

San-Саныч

собираюсь в субботу во второй половине дня, в воскресенье с утра…

Барбос:

Погоду вроде симпатичную обещают

Причем с понедельника снег вроде как, так что последние деньки перед похолоданием:(

Krylatyi

Причем с понедельника снег вроде как, так что последние деньки перед похолоданием:([/QUOTE]

Надо успеть урвать последние деньки!!!