Алтуфьево!

golds
interspace:

Сегодня планирую около 15:00.

Юрий, летали сегодня? Как с ветром было?
У меня, к сожалению, не получилось. Но завтра точно поеду верт выгулять.
Кто ещё будет?

GregoryS

Юрий и Дмитрий, а что у вас за вертолеты? что-то ни разу не видел.

golds

У меня 450-ка от HK.

GregoryS:

что-то ни разу не видел.

Не видели, наверное, потому что я только начинаю и был на этом поле раза три днём по будням. К сожалению больше никого не было.

Krylatyi
San-Саныч:

Но скажу так, на этом ТРЕНЕРЕ летать очень сложно, на пилотаге намного легче…

Саня поздравляю ты вернулся!!!😁😁😁😁

interspace
golds:

Юрий, летали сегодня? Как с ветром было?
У меня, к сожалению, не получилось. Но завтра точно поеду верт выгулять.
Кто ещё будет?

Да был сегодня с 15 до 17 отлетал опять в гордом одиночестве. Ветер был временами, но в целом не напрягало, леталось хорошо. Завтра опять собираюсь, думаю пораньше часиков в 12 подъехать. А вы в какое время?
Верт у меня Раптор Е550. Я его собрал только недавно всего 3 раза выезжал с ним. Раньше на этом поле летал на клоне изистара, а вот сейчас вертолетом увлекся. А не видели меня потому что работаю частенько в выходные, летаю в основном в будни.

golds
interspace:

Завтра опять собираюсь, думаю пораньше часиков в 12 подъехать. А вы в какое время?

Думаю к часу, может пораньше.

interspace
golds:

Думаю к часу, может пораньше.

Ну отлично, уже веселей чем одному летать

Aleksiy
San-Саныч:

Поздравляю с облетом! От всей души!
Как впечатления, почему летчег не отписался???

Спасибо за поздравления.Самолёт летает просто супер!!

Krylatyi:

Леха поздравлям с новой самолеткой !!!😁😁😁 А краш фан джета просто супер смотрится!!!😁😁😁

Спасибо за поздравления,Хочу заметить что фанжет при этом краше не постродал!!!

GregoryS

Сегодня полетал немного около 12 часов. Интересная погодка, на земле ветра не чувствовалось, а наверху турбулентность жуткая, 4-килограммовую хрень швыряло как пенолетик.

Кто будет завтра днем?

Krylatyi

Народ хоршей вам погоды в выходные !!!😁 и мягких посадок!!!😁

Morpheus

прилетел с Омска в ваш город. С собой электропланер miniELF - возьмите с собой полетать.
Нахожусь в высотке (общаге) у метро Петровско-Разумовская.

San-Саныч
Барбос:

Спасибо! А сам?

А сам он предпочитает на даче отсиживаться, типа дела у него неотложные…😛
А с пацанами только в форуме видится! И заехать даже на полчасика не хочет)))

Krylatyi
Барбос:

Спасибо! А сам?

Рыбалка ждет. Мотыль созрел,опарыш заколосился, а после грозы жди хороший улов!!!😁😁😁

San-Саныч
Krylatyi:

Рыбалка ждет. Мотыль созрел,опарыш заколосился, а после грозы жди хороший улов!!!

Вот вот, променял самолетик на заморенную кильку…

Ariston

Господа, здравствуйте!
Недавно стал вопрос о поиске поля для полетов. И тут весьма удачно наткнулся на тему про Алтуфьево!

Сорри, не осилил все 54 страницы темы, потому могу быть не в курсе, но недавно шел по Челобитьевскому шоссе на работу и мне показалось, что поле все перекрыто и перекопано под застройку. Там еще возможно летать?

Ariston

Спасибо! Я так понимаю, полеты там обычно по выходным организуются или необязательно?

Мне стремно в одиночку - не умею ничерта )) Только в AFPD более-менее успехи есть.

Roix

Почитайте этот топик, последние несколько страниц и все станет понятно. Многие и на неделе летают. Обычно на выходных больше народа, конечно.
На чем летать собрались?

Ariston

На планере AXN FloaterJet, 1290 мм размах крыла.