Алтуфьево!

Krylatyi
San-Саныч:

Получается, что МЫ должны присоседится???

😁😁😁😁😁😁😁😁

scarto

Ну что вы, человек предлагает присоединять зарядники к его авто.

San-Саныч
scarto:

присоединять зарядники к его авто

Спасибо за предложение, но я не заряжаюсь на поле, проиезжаю уже с заряженными батарейками. И в процессе полетов тоже не заряжаюсь. Ни к чему мне все это

E_Gor
rasma:

Подумав, что 70 г это почти 10% полетного веса и это дополнительно вешать несерьезно, родил следующее решение: в мотошпангоуте вырезать дырку и засовывать акб в мотораму+ дополнительно это место усилить фанеркой во имя безопасности акб. Как вам идея?

Можно - если это решит вопрос с центровкой. Думаю, что любое решение доведенное до логического или практического завершения является единственно правильным.
Когда облет?

Алексеич
San-Саныч:

Это как???😃
Получается, что МЫ должны присоседится???😵😃

Не, ну можете на соседнем поле полетать, если места мало😁😁

scarto

😆 Не ну это никуда не годится… Всё я вызываю милицию, нет воздушный омон. Он один собрался над головами лыжников летать. Он явно “раскачивает”.

Алексеич
scarto:

😆 Не ну это никуда не годится… Всё я вызываю милицию, нет воздушный омон. Он один собрался над головами лыжников летать. Он явно “раскачивает”.

Я надеюсь Вы не будете среди них, опыта у меня не так много;) Прикупил тут пару бомбочек😆

E_Gor
Алексеич:

опыта у меня не так много;) 😆

Да, придется на поле брать стол, стул, пиво, барабан, устраиваться поудобнее и с интересом созерцать это необычное шоу:P. Предлагаю места в первый ряд.

San-Саныч
scarto:

Он явно “раскачивает”.

Адназначно!!!

E_Gor:

Предлагаю места в первый ряд.

Зарезервируйте мне одно место, стульчик прихвачу с собой

E_Gor
San-Саныч:

Зарезервируйте мне одно место, стульчик прихвачу с собой

Что будем пить? Чай, кофе…😃

San-Саныч
GregoryS:

Попкорн за забудьте

Я сладкий люблю… а еще пиццу, так что скидываемся и заказываем Папа Джо, с доставкой на поле…

diman_tm

Заодно я подскачу к вам как соберётесь.Самолёт тоже только взял,вчера 1-й раз летал.

Алексеич

Никто с собой тренерский шнурок не захватит ради безопасности смотрящих?😁Или все-таки придется огораживать территорию?

scarto
Алексеич:

Никто с собой тренерский шнурок не захватит ради безопасности смотрящих?Или все-таки придется огораживать территорию?

Не, шнурок это для девочек, а на поле собираются суровые челябинские брутальные пилоты. Чего стоит, мультиплекс-билайн под FPV Дмитрия, даже в руки брать страшно, весь уклеен переклеен, а тут понимаешь шнурок… Нет уж смотреть за рассадкой морквы приятней будет.

diman_tm:

Заодно я подскачу к вам как соберётесь.Самолёт тоже только взял,вчера 1-й раз летал.

Подскакивай, узнаешь много непонятных слов и советов, главное испытание - это не плюнуть на все это, а остаться после этого в хобби. Первое время может показаться что все разговаривают то ли на румынском то ли на молдавском. И самое главное запомнить: 1. Не ругать PA (пиэй)! 2. За головами не летать 3. На ВПП не стоять

Алексеич
scarto:

Не, шнурок это для девочек, а на поле собираются суровые челябинские брутальные пилоты. Чего стоит, мультиплекс-билайн под FPV Дмитрия, даже в руки брать страшно, весь уклеен переклеен, а тут понимаешь шнурок… Нет уж смотреть за рассадкой морквы приятней будет.

Подскакивай, узнаешь много непонятных слов и советов, главное испытание - это не плюнуть на все это, а остаться после этого в хобби. Первое время может показаться что все разговаривают то ли на румынском то ли на молдавском.

Ну у меня тоже не бумажный самолет;) Скайвокер! Правда побитый изрядно и переклеяный, до FPV еще не дошли руки и сомневаюсь что самоль доживет до этого момента, хотя надеюсь😁

San-Саныч
scarto:
  1. Не ругать PA (пиэй)! 2. За головами не летать 3. На ВПП не стоять

Солидарен!
Самый главный, это первый пункт ( правильно - пэа)

Krylatyi
scarto:
  1. Не ругать PA (пиэй)!

Андрюш а расшифруй чо ты этим сказать хотел!?

А у меня мангал с шампурами есть!😁

scarto
San-Саныч:

( правильно - пэа)

[Шепотом, почти про себя] Спорный вопрос, потому как в слогане “PA - Making the world a better place to fly - one plane at a time”, читаться должно как ПиЭй.

[В полный голос] Солидарен, был не прав.

Krylatyi:

Андрюш а расшифруй чо ты этим сказать хотел!?

Дык, “сверхточный наивысший пЫлотаж” или по буржуйски - Precision Aerobatics

Krylatyi
scarto:

Дык, “сверхточный наивысший пЫлотаж” или по буржуйски - Precision Aerobatics

а ADDICTION переводится как “наркомания”. тогда как перевести addiction x?😁