Алтуфьево!

Krylatyi
Глобус:

ПИЛОТЫ, ДАВАЙТЕ ЗАВТРА УСТРОИМ ФОТО СЕССИЮ Precision Aerobatics

Саш привет так не так давно делали ссесию посмотри пост 2399 !! А завтра не получится по прогнозу обещают сильный ветер !!! Мы подождем когда Женя соберет свой РА устроим новую ссесию и попросим Володю отправит на Пресижн наши фотки!!!

diman_tm:

Дядь Саш извините что побеспокоил по телефону

😁😁😁😁

diman_tm:

Я надеюсь это было сказано про меня

Дим а ты чаво не высказываешься по поводу правил?
Ну например с точки зрения полноправного участника полетов ! Или новичка в полетах!?

San-Саныч
Krylatyi:

показатель уважения к другим !!!

Леш, скорее наоборот!
Ты можешь больше не стараться, я, к сожалению, понял, что твоего уважения я не заслужил, и не заслужу. Ты знаешь, а я и не буду стараться. ВСЁ, что я делал, и продолжаю делать для коллектива, не оценил только ты, и твоё отношение ко мне, мне не понятно.

Krylatyi:

То биш предложение не более трех(3) ЛА в небо одновременно опускается в игнор

А кто будет очередь устанавливать? Вынеси предложение на обсуждение, си подискутируем. Только обоснованое и с конкретикой!

Krylatyi
San-Саныч:

Ты можешь больше не стараться, я, к сожалению, понял, что твоего уважения я не заслужил, и не заслужу

Саш на самом деле я тебя очень уважаю и благодарен тебе что именно ты меня на крыло поставил!!! Но некоторые моменты которые возникали на форуме и на поле не идут не в какие ворота!!

San-Саныч:

А кто будет очередь устанавливать?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ такое Кто умеет летать ну например ты и Саня глобус, Леха , Володя- вы летаете так что бы не пересекаться в небе с людми у которых уровень ниже вашего!

А у пилотов у которых уровень ниже вашего Ну например я - и я это признаю, не поднимали больше двух-трех ЛА !!! И дело даже не в страхе аварии в воздухе а в том что люди начинают мешать друг другу ! Вот в общем то такая концепция !!

На вопрос “Кто будет устанавливать?” Я думаю что адекватность народа!

rasma
Krylatyi:

И дело даже не в страхе аварии в воздухе

+1
Я, когда кто-то еще взлетает пока я летаю, начинаю чвствовать некомфортно что-ли, даже не из-за вероятности столкновения (знаю, что коллега успеет вывернуться, новичек вроде меня не думаю что будет взлетать при полете другой модели), и на подсознании пытаюсь освободить небо (порой ценой своего самолетика(( )

Krylatyi
rasma:

(знаю, что коллега успеет вывернуться, новичек вроде меня не думаю что будет взлетать при полете другой модели), и на подсознании пытаюсь освободить небо (порой ценой своего самолетика(( )

Саш вот видишь оказывается не только мне не комфортно поднимать модель когда в небе к примеру больше двух ЛА! Так что ж мне теперь другое поле искать где народу не бывает!??

San-Саныч:

что твоего уважения я не заслужил

НЕ Большая ремарка представь себя на дороге за рулем машины когда вокруг тебя одни не опытные водители !! Ты как раз таки вывернишся а они попадут в аварию стукнув друг друга!!!

Дебаты ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

Да и еще раз повторюсь ----- Даже если кто то учавствовал в расчистки ВПП ,То это не дает ему право стоять на ней и использовать ее в своих Целях!!!

San-Саныч
rasma:

пытаюсь освободить небо (порой ценой своего самолетика(( )

Вот этого не надо!
Это все комплексы…, избавлятся от них надо!

rasma:

знаю, что коллега успеет вывернуться

Вот об этом и надо думать во время полета. Летай и не парься, высота твоего полета позволяет и тебе и остальным летать свободно и легко!

Krylatyi:

Саш вот видишь оказывается не только мне не комфортно

До сегоднешнего дня кроме тебя ни кто больше не высказывал ограничения по кол-ву самолетов в небе.

Krylatyi:

НЕ Большая ремарка представь себя на дороге за рулем машины когда вокруг тебя одни не опытные водители !! Ты как раз таки вывернишся а они попадут в аварию стукнув друг друга!!!

А теперья вставлю ремарку: Самолет летает в 3-х мерном пространстве, и в небе нет тротуаров, светофоров и пешеходов, лезущих под винт

PS ты мог бы летать не хуже меня, если бы захотел! Но тебе это не надо, ты приезжаешь на поле поиграть в игрушки.

Krylatyi
San-Саныч:

А теперья вставлю ремарку: Самолет летает в 3-х мерном пространстве, и в небе нет тротуаров, светофоров и пешеходов, лезущих под винт

Понятно!!! Тоесть к ВАМ НА ПОЛЕ мне проезд заказан!!! Почему то меня слышать ни кто не хочет!!! ок!

rasma
San-Саныч:

Это все комплексы…, избавлятся от них надо!

Я знаю. Но на уровне подсознания это получается, непроизвольно…

Krylatyi:

Понятно!!! Тоесть к ВАМ НА ПОЛЕ мне проезд заказан!!! Почему то меня слышать ни кто не хочет!!! ок!

Давайте не ссориться. Надо как-то мирно решать проблемы. Моделистов и так мало, надо вместе быть имхо… Проблема ведь яйца выеденного нестоит. А то получается что целого поля мало.

San-Саныч
Krylatyi:

Понятно!!! Тоесть к ВАМ НА ПОЛЕ мне проезд заказан!!! Почему то меня слышать ни кто не хочет!!! ок!

Ты сам себя отлучил от полетов???
Тебе ни кто не запрещает летать на поле!
Мы тебя больше не увидим???😢
Тебе ни кто шлагбаум перед въездом не закрывает

Krylatyi
San-Саныч:

Мы тебя больше не увидим???

Увидите !!! Я из за вас поле менять не собиравюсь! А вот ПРАВИЛА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПИСАННЫ!!!😁 Придерживайтесь их сами! Ведь безопасность ваша вас не интересует!

San-Саныч
Krylatyi:

ПРАВИЛА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПИСАННЫ

Ну вот, обсуждали, дискутировали, чуть морду друг другу не набили, и в результате выходит “пшик”
Если хоть один не примет правила игры, к черту эти игры, ни хрена хорошего из этого не выйдет!
PS Вот и получается/ что ни к чему нам все эти правила, Анархия-Мать порядка!!!

Krylatyi
San-Саныч:

PS Вот и получается/ что ни к чему нам все эти правила, Анархия-Мать порядка!!!

Да САНЬ СТОЛЬКО ТРУДОВ НА СМАРКУ !!! Прикинь!

San-Саныч
Krylatyi:

НА СМАРКУ

А я уже заметил, что бы не начинали делать, все пустое!

Krylatyi
San-Саныч:

А я уже заметил, что бы не начинали делать, все пустое!

И не говори!!! А все из за того что мы не хотим или ни умеем слышать и уважать друг друга !!!
Тебе достаточна места на взлетке что бы по ней бегать! А другим быть может интересней летать - (как вы это назвали) в зоне безопасности ! Например повисеть на винте в этой зоне! Или поднять еще один самик когда в небе уже на ходится 4-5 моделей ! Так что я теперь буду летать на пенопласте раз в случае аварии виноваты оба пилота и ни кто ни кому в случае аварии не должен!
А и еще расчисткой ВПП занимается тот кто в этом заинтересован!!!

scarto

Ура! пришла ВМГ под мой sbach342

На получение потратил… 2 дня!!

Krylatyi
scarto:

Ура! пришла ВМГ под мой sbach342

Андрюш поздравляю !!!😁 Скоро облет?😁

scarto

Ох, не скоро. Появилось еще больше вопросов.

San-Саныч
scarto:

Появилось еще больше вопросов

Ну так давай, по порядку!
Кто завтра без правил будет летать?

Krylatyi
San-Саныч:

Кто завтра без правил будет летать?

Сегодня не буду!! А в следующие выходные видно будет!!!

Глобус

Полеты в субботу прошли почти хорошо на Precision Aerobatics Addiction X не считая одно падение в инверте и отказ в работе моего регулятора Hacker X55-SB-Pro. Причиной отказа была в попадании снега в него, но он не сгорел, сработала защита.

Сань вот кондей который я поставил на кухню.

Krylatyi
Глобус:

Полеты в субботу прошли почти хорошо на Precision Aerobatics Addiction X не считая одно падение

Да Сань видать благодаря снегу краш прошел удачно!!