Алтуфьево!

Sasaj

В местной газете прошла информация по СВАО, что 14 апреля будет авиамодельный праздник. Место и время не уточняется. Кто располагает большей информацией?

anton_71

Всем старожилам форума успешных полетов!
О себе : летаю меньше года , летаю плохо, летаю на дракоше…
Месяц назад облюбовал для полетов поле , которое располагается ближе к Дмитровке. Большое и народу сравнительно мало , лыжников в середине нет…, снег глубокий, падать не больно…
Основной вопрос адресованный к старожилам - не буду ли я создавать радио помех Вам на Вашем поле, аппаратура у меня пока что старая Валкера , частота 35,040. Приезжая поглядываю в сторону Вашей площадки , но вроде ни разу самолетов в небе не видел. Тогда и включал аппу. Крайний раз был вечером в субботу , летал с 17.30 до 19.00… В следующий раз планирую быть или завтра или в воскресенье. Если могу помешать скажите…

E_Gor
San-Саныч:

так завтра ж пьятница!!!
Работают все…

Или пИтница?
Завтра по прогнозу погода летная, и хотелось бы перед отъездом полетать крайний раз.
И вот его после ремонта облетать.

San-Саныч

только в субботу и воскресение могу, работа, знаете ли…
Но если работа мешает, то…

anton_71:

частота 35,040

нет у нас такой частоты, помех ни кому не создашь.

E_Gor
Sasaj:

В местной газете прошла информация по СВАО

Может об этом идет речь. 14 апреля в 12.00 в этнографической деревне «Бибирево» (ул. Белозерская, 14) – показательные выступления спортивных объединений, посвященные Дню космонавтики. В программе: радиоуправляемые машины и радиоуправляемые самолёты.
это здесь www.zbulvar.ru/support/forum/…/message60763/#messa…

anton_71

Спасибо, просто на фото смотрел - не все еще с 2,4 аппаратурой, кое у кого и длинные антены видны…

Sasaj
E_Gor:

Может об этом идет речь. 14 апреля в 12.00 в этнографической деревне «Бибирево» (ул. Белозерская, 14) – показательные выступления спортивных объединений, посвященные Дню космонавтики. В программе: радиоуправляемые машины и радиоуправляемые самолёты.

Да, похоже это. Только в той газете ни время, ни адрес не был указан.

diman_tm

Получил я джокера:-) в кружке сделали мотораму хотел бы завтра облетать:-) Будет кто?

Получил я джокера:-) в кружке сделали мотораму хотел бы завтра облетать:-) Будет кто?

San-Саныч

Я собираюсь. А это тот самый легендарный Джокер??? белый с синем???

diman_tm

Да:-) .В кружке сказали полетит 😃 Дядь Саш можно с тобой ?

diman_tm

Хорошо полетали не смотря на непонятную погоду.Вот фотки(завтра камеру захвачу можно видосы поснимать):

E_Gor
San-Саныч:

особенно на последней фотке…

Нет!!! На первой!!!

Глобус

Всем привет, скорблю по утрате своего ОТЦА. Завтра собираюсь полетать. Буду к 9-00.

diman_tm

Саш,сочувствую…приезжай полетаем 😃 мне экстру облетаеш?

Aleksiy

Димон вот фотки Extra 260.

Саня тоже сочувствую,если поедешь захвати аппу.с приёмником для машинки.

Aleksiy
diman_tm:

Давай я завтра возьму его.

Ок.