Алтуфьево!

San-Саныч
E_Gor:

Какие будут предложения?

Вряд ли я смогу точно определится по времени нахождения меня на поле, на все праздники я в работе…
Буду стараться при возникновении свободных минуток вырваться на поле…, по крайней мере батарейки я зарядил. Только хвостик осталось на Эддике поправить и моторчег установить, да и по мелочам кой чего. но в целом я ГОТОВ!

SINIY

Наконец с меня сняли бан:) теперь я снова с вами.
На праздники на даче, как и многие копаюсь в огороде( будь он неладен ) но надеюсь поучиться полетать, т.к есть большое поле.

San-Саныч

Так вроде на завтра договаривались!?
У меня не получится(((((

E_Gor

Сегодня состоялся облет Флеша

San-Саныч
E_Gor:

облет Флеша

Без меня…ааа😢
И как ощущусчения?

E_Gor
San-Саныч:

И как ощущусчения?

Самолетик ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Даже при не комфортных порывах ветра вполне устойчив, управляем и предсказуем - одним словом получил массу положительных эмоций.

Oleg=
E_Gor:

одним словом получил массу положительных эмоций.

Чаво тебе и желали!!!😁😁😁😁 Так продолжать!! Кстати на нем посадку тренеровать хорошо!

pashteton
E_Gor:

Сегодня состоялся облет Флеша

о у меня в гараже такой валяецо.

maloii

ну относительно, сперва побегали вокруг, потом попробовали газонуть и услышали в его глуби болота. минут 20 искали.

pashteton

мы там Mentor искали в прошлом году, часа 2…
а в болото местного какого-то за 200р. отправили 😃

maloii

в этот раз мне ни сказано повезло, все целое осталось, немного помял самолет, поломал поворотку за 3$ и порвался один шлейф. На электронику ни капли не попало. А вот дерево которое встало на пути самолета пострадало сильно, там половина веток было снесено 😃

E_Gor
Oleg=:

Кстати на нем посадку тренеровать хорошо!

Это точно!!! Ну и не только посадку!!!

VAD=

Самолетик ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Даже при не комфортных порывах ветра вполне устойчив, управляем и предсказуем - одним словом получил массу положительных эмоций.

Поздравляю.😃

А мог бы на резинке пропеллер(оранжевый) прилепить. Оно легче и практичней.
Хотя хозяин,барин!😕

Oleg=
VAD=:

А мог бы на резинке пропеллер(оранжевый) прилепить.

Ага как раньше в авиамодельных кружках делали модели на резиновой тяге!!! В место моторчика венгерка!!!😁😁😁

E_Gor
VAD=:

Поздравляю

Спасибо!!! Можно и оранжевый, но мне АРСишные винты больше нравятся.😃

scarto
E_Gor:

Спасибо!!! Можно и оранжевый, но мне АРСишные винты больше нравятся.

Женя, завтра будешь? Что там с погодой говорят?

E_Gor
scarto:

Женя, завтра будешь? Что там с погодой говорят?

Планирую подъехать. Солнышко обещают и ветерок, но не сильный около 5-7 м/с, :)верить этому или нет, сам знаешь…
А ты все грядки перекопал???