Алтуфьево!

Fed73

Извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу дискуссию,если я правильно понял вы летаеете здесь?(см фото)Возле Беляниново.

San-Саныч

Где то так или там! А точнее около этого, и если совсем точно, то где то рядом!

E_Gor
Krylatyi:

У 3007от пж? У тя какой стоит!?

У меня стоит 3007/26 1240 кв. У 3007/30 1050 кв, что тоже вполне достаточно.

Krylatyi
Fed73:

если я правильно понял вы летаеете здесь?(см фото)Возле Беляниново.

Саня не вводи человека в заблуждение Беляниново достаточно далеко от нас. FED73 Смотри платформу Новодачная!

E_Gor
Fed73:

Извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу дискуссию,если я правильно понял вы летаеете здесь?(см фото)Возле Беляниново.

А это где?

San-Саныч

Там ссылка на карту под микроскопом не рассмотреть, а посему - мне показалось, что это планета Земля, вот на ней мы и летаем, где то возле и около
А еще я привык здороваться с незнакомыми людьми, а не извиняться вмешиваясь в дискуссию.
PS извините что грубо!

Fed73

Ого… это на порядок дальше.Я у Осташковского шоссе живу,ну и недавно стал обкатывать близлежащие площадки для полетушек.На вышеуказанной площадке в прошлых выходных нашел таких же “летунов” как я,только по опытнее.Вот и решил поинтересоваться не ваша ли это команда.

San-Саныч
Fed73:

Я у Осташковского шоссе живу

Ну не совсем порядок, народ к нам ездит с Энтузиастов, а до Осташковки, по сравнению, вообще рукой подать!

Fed73
San-Саныч:

Ну не совсем порядок, народ к нам ездит с Энтузиастов, а до Осташковки, по сравнению, вообще рукой подать!

Ну да.А у вас там асфальт имеется?

Krylatyi
San-Саныч:

Ну не совсем порядок, народ к нам ездит с Энтузиастов, а до Осташковки, по сравнению, вообще рукой подать!

Разница в колометрах не ощутимая!!

San-Саныч:

Там ссылка на карту под микроскопом не рассмотреть, а посему - мне показалось, что это планета Земля, вот на ней мы и летаем, где то возле и около
А еще я привык здороваться с незнакомыми людьми, а не извиняться вмешиваясь в дискуссию.

Согласен с тобой!!

Fed73:

Ну да.А у вас там асфальт имеется?

А вы думаете как мы к полю подъезжаем по разбитой пашне!? Асфальт конечно имеется но не на самом поле!!!

E_Gor:

У меня стоит 3007/26 1240 кв. У 3007/30 1050 кв,

У меня 3007/30 1050kv вообщем то мне кажется что разницы практически нет!!

Fed73
Krylatyi:

А вы думаете как мы к полю подъезжаем по разбитой пашне!

Я имел ввиду асфальт в качестве взлетной площадки.

Krylatyi:

Асфальт конечно имеется но не на самом поле!!!

Т.е. взлет осуществляете с рук либо со скошенной травы?

Krylatyi
Fed73:

Т.е. взлет осуществляете с рук либо со скошенной травы?

Совершенно верно. Но самое главное как посадить!!!

San-Саныч

Мы уже взрослые дяди, с рук не пускаем, исключительно с шасси, и сажаем на них же.
90% все летают с земли, афсальт есть на аэродроме. да и в Тушине тоже. Ну и наверняка где то еще. Но чаще, поля!

Krylatyi
San-Саныч:

Мы уже взрослые дяди, с рук не пускаем, исключительно с шасси, и сажаем на них же.
90% все летают с земли

Даже пенолеты взлетают чаще с шасси чем с рук!!

Fed73

Понял,спасибо.А зимой как у вас дела обстоят с площадками(где летаете)?

Krylatyi
Fed73:

сли я правильно понял вы летаеете здесь?(см фото)Возле Беляниново.

А беляниново сколько раз проезжал мимо так и на понял где там народ может летать на всех ближайших полях трава выше головы да и прям под высоковольтками!! у нас ляпота не считая катеджей не по далеку!!