Алтуфьево!

Денис89
scarto:

Не Денис, ты не подумай я шучу… Только вот новый самолет собираю ))) Вместо пенолетика.

Да,я понимаю…)) Ну вот, за то будешь на новом самолетике))! А я в свою очередь постараюсь не заработать 3 звезды!

Не ужели там так все критично,что пришлось пересаживаться на новый самолет?

San-Саныч:

Ну зачем же так мальчонку обижать???

Большое Спасибо за поддержку! мне хочется верить,что все прекрасно понимают,все это было нелепой ошибкой!

Kwazimoda:

даже без лестниц и удочек, а голыми руками так сказать

Не ужели, на Впп теперь не хватает одной березки?)))

Глобус

Сегодня испытывал свой новый GPS модуль, работает прекрасно.😛😁😛😁😛😁
При включении определяет точку 0, от которой идет отчет растояния.

Я очень даволен своей новой АППАРАТУРОЙ. МУЛЬТИК рулит.😁😁😁

San-Саныч
Глобус:

МУЛЬТИК рулит.

Ну это чисто твое мнение!!!1
Мне и задаром не нать, и за деньги не нать…

Глобус
San-Саныч:

Ну это чисто твое мнение!!!1
Мне и задаром не нать, и за деньги не нать…

А Я никому не навязываю Мне нравится, я доволен.

scarto

Саш, ничего не имею против, но мне кажется полезного от такого девайса будет мало.
Во-первых, можно ли на датчик повесить оповещения? Например при удалении на 100 метров - передатчик пищит - мол далеко возвращай самолет. И то, если и есть, то поиграться на раз два.
Во-вторых при том же замере (рекорде) скорости или высоты, модель будет двигаться очень быстро или далеко и как только ты оторвешь от нее взгляд, чтобы посмотреть на экран передатчика - рискуешь потерять модель.
Думаю, приборчик всё же для FPV-шников.
Моё мнение может не совпадать с твоим, просто высказался…

Глобус
scarto:

Саш, ничего не имею против, но мне кажется полезного от такого девайса будет мало.
Во-первых, можно ли на датчик повесить оповещения? Например при удалении на 100 метров - передатчик пищит - мол далеко возвращай самолет. И то, если и есть, то поиграться на раз два.
Во-вторых при том же замере (рекорде) скорости или высоты, модель будет двигаться очень быстро или далеко и как только ты оторвешь от нее взгляд, чтобы посмотреть на экран передатчика - рискуешь потерять модель.
Думаю, приборчик всё же для FPV-шников.
Моё мнение может не совпадать с твоим, просто высказался…

Это только начало, все эти дивайсы пригодятся мне когда Я состарюсь и тогда я куплю себе планерок сяду на стульчик и буду летать спокойно и размеренно. У меня теперь два приёмника с телеметрией 5 и 9 каналов и Я буду постепенно докупать все модули и сенсоры. Я планирую в ближайшем времени купить самолет размахом 2.5м вот туда пойдут эти дивайсы. Ps но зато Я буду точно знать на каком расстоянии и где лежит мой FANJET.

Krylatyi
Глобус:

Это только начало, все эти дивайсы пригодятся мне когда Я состарюсь и тогда я куплю себе планерок сяду на стульчик и буду летать спокойно и размеренно.

Саш к тому времени ужо многое может изменится!!! И подход к аппаратуре тоже!!!😁😁😁

Глобус
Krylatyi:

Саш к тому времени ужо многое может изменится!!! И подход к аппаратуре тоже!!!😁😁😁

Я знаю рухнет ВСЁ.

Krylatyi
Глобус:

Я знаю рухнет ВСЁ.

Или аппа как таковая уже может и не нужна будет!!! Может ты уже сможешь управлять моделью только силой мысли!!!😁😁😁

Глобус
Krylatyi:

Или аппа как таковая уже может и не нужна будет!!! Может ты уже сможешь управлять моделью только силой мысли!!!😁😁😁

Скорее всего мы в кабинах сидеть будем.

E_Gor
Глобус:

Я знаю рухнет ВСЁ.

Уже началось… метеориты атакуют Землю

San-Саныч
Глобус:

ближайшем времени купить самолет размахом 2.5м

Уточните, пожалуйста, точнее сроки! Ну пожалуйста!!!

Глобус
San-Саныч:

Уточните, пожалуйста, точнее сроки! Ну пожалуйста!!!

А зачем Тебе это?

San-Саныч

Вот тебе и раз!!!
Сказал “а” и дальше алфавит забыл?!?!?!?!
PS уж очень посмотреть хочется и позавидовать…

scarto
San-Саныч:

уж очень посмотреть хочется и позавидовать…

Ох, кажется Глобус переходит на ДВС, у того же extreme flight электроначинка заканчивается на 91" а Глобус хочет 100". Там уж ДВС стоит в рекомендациях
и наборчик за 50 тыс по всякому выйдет.

Чтож пожелаем удачи нашему новоиспеченному ДВС-нику )))

Kwazimoda

А на нашем поле с таким уже наверно не полетаешь, взлетка нормальная нужна.

Глобус
San-Саныч:

Уточните, пожалуйста, точнее сроки! Ну пожалуйста!!!

Сказав про покупку нового самолёта я не подумал о том что Мне придётся сменить нашу компанию и поле, на что Я пойти не могу.

San-Саныч

Ну что ж, в продолжение темы и я могу признаться, что перехожу на другие производителя и размер самолета, буду брать самолет 3,5 метра размаха. но не ДВС, а электричка… и поле для полетов не меняю!!!

Vladsv
San-Саныч:

Ну что ж, в продолжение темы и я могу признаться, что перехожу на другие производителя и размер самолета, буду брать самолет 3,5 метра размаха. но не ДВС, а электричка… и поле для полетов не меняю!!!

Сан-саныч, приветствую! И что это будет?

E_Gor

Друзья! В субботу отмечаем праздник? Кабанчика жарим? Какие будут предложения?

San-Саныч
Vladsv:

Сан-саныч, приветствую! И что это будет?

Привет, Володя!
Это будут Понты!!! Я тоже хочу понтануться!!!))))) А потом легонечко съехать.
PS Когда я буду тебя лицезреть на нашем поле??? А??

E_Gor:

В субботу отмечаем праздник?

К сожалению для меня праздник может не состояться, дела(((((