Алтуфьево!

Krylatyi
E_Gor:

варианты обустройства полосы. Например: посеять траву, или закатать асфальт с подогревом, или положить линолиум и скатывать его еженедельно, а потом снова раскатывать

Ну выкашивали же тропинку просто делали ее чуть по шире и нормально!!! Я за такой вариант!! А вообще надо этот вопрос решать на поле и пускай каждый выскажет свое мнение!!

San-Саныч
Krylatyi:

Я за такой вариант!!

Мы приняли твой вариант, спасибо!

Krylatyi
San-Саныч:

Мы приняли твой вариант, спасибо!

На здоровье!!

E_Gor
Krylatyi:

Ну выкашивали же тропинку просто делали ее чуть по шире и нормально!!! Я за такой вариант!! А вообще надо этот вопрос решать на поле и пускай каждый выскажет свое мнение!!

Кто выкашивал?

Денис89:

А я всеми руками только ЗА! только свисните и я с лопатой уже на поле!и плевал я на свою больную спинку уют мне дороже!!!

Денис, береги спину!!!

Krylatyi
E_Gor:

Кто выкашивал?

Ну кто то привозил газоно косилку так проще скинутся рублей по 20–30 на бензин для косилки и усе!!!

Денис89

Лех,а что тут криминального?мне кажется что иногда проводить субботники нашей дружной компанией очень даже хорошо! ведь ни кто и не говорит что нужно пахать как лошадь просто убирать за собой же!

San-Саныч
Krylatyi:

вопрос решать на поле и пускай каждый выскажет свое мнение!!

К сожалению не все пилоты бывают одновременно на поле, поэтому на форуме и собираем мнение.

Денис89

Ну кто то привозил газоно косилку так
проще скинутся рублей по 20–30 на
бензин для косилки и усе!!!

Так ни кто и не говорит что придется скрываться по 5000 !!!

Krylatyi
Денис89:

! ведь ни кто и не говорит что нужно пахать как лошадь просто убирать за собой же!

Денис про то что убрать за собой это даже не обсуждается это как то должно быть само собой!! Про субботник согласен а вот упираться и строить новую взлетку не совсем!!!

San-Саныч
Krylatyi:

Ну кто то привозил газоно косилку

Предлагаю скинуться на газонокосилку, может быть этот “кто то” больше не сможет привозить косилку((((((

Krylatyi
San-Саныч:

Предлагаю скинуться на газонокосилку, может быть этот “кто то” больше не сможет привозить косилку((((((

Согласен сдать 100 рублев!!! (отечественных)

Денис89

Может и зарплату будем платить газонокосильщику)) Все равно полем должна заниматься определенная группа людей!нам нужно организовать Клуб!!!
Где люди будут платить деньги за расчишенную ю и собранную взлетку!!"

E_Gor
Krylatyi:

Ну кто то привозил газоно косилку так проще скинутся рублей по 20–30 на бензин для косилки и усе!!!

Газонокосилка сама ничего не сделает. Думаю, что с дороги надо уходить, и полеты зимой это подтвердили - у катающихся лыжников своя лыжня у нас своя полоса и никто никому не мешает. Вспомните прошлый год. Сколько было подбитых лыжников? А не добитых, никто не считал? Поэтому нам комфортнее и безопаснее будет летать при таком раскладе.

Krylatyi
Денис89:

Все равно полем должна заниматься определенная группа людей!нам нужно организовать Клуб!!!

Вот золотые слова!!! А КЛУБ подразумевает некоторые правила поведения и техники безопасности!! Должно быть оговорено количество моделей одно временно в небе так как это и безопасность и комфорт!! Если этот вопрос оставить как есть то так и будут сталкиваться модели в воздухе!!! Да и радости от таког время препровождения ни какой не будет!!! Вообщем вношу очередное предложение – СТРОИМ НОВУЮ ВЗЛЕТКУ НА КОТОРОЙ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬСЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ!! ну хотя бы не более ДВУХ моделей одновременно!!!

San-Саныч
Krylatyi:

СТРОИМ НОВУЮ ВЗЛЕТКУ НА КОТОРОЙ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬСЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ!!

Полностью согласен, но, разбил бы эту фразу на две
первая - строим взлетку
второе - соблюдаем очередность!
ps каждому пилоту определяем строгий график посещения по часам, два первых пилота летают с 9 до 10. остальные записываются накануне на сайте, определим строгий график посещения, и будет порядок! Я ЗА!!!

rasma

Вроде эта территория вообще в планах под застройку стоит… Как бы не о взлетке думать пришлось, а о новом поле…

E_Gor
Денис89:

Все равно полем должна заниматься определенная группа людей!нам нужно организовать Клуб!!!
Где люди будут платить деньги за расчишенную ю и собранную взлетку!!"

До клуба нам еще палкой не добросить. Начнем с небольшого и более значимого.

rasma:

Вроде эта территория вообще в планах под застройку стоит… Как бы не о взлетке думать пришлось, а о новом поле…

Вот когда первую сваю будут забивать, вот тогда и подумаем о новом поле

San-Саныч
rasma:

ерритория вообще в планах под застройку стоит.

приведи аргументы!

Денис89

не ужели все так переживают из за прошлых выходных?