Алтуфьево!

scarto
Showman:

Господа, есть у кого-нибудь винт APC 16х8?

В гугле забанили? Мне 4-ый результат показал что они есть в наличии…

Showman

Даже первый показывает, только долго ждать.

scarto
Showman:

Даже первый показывает, только долго ждать.

А самовывозом из магазина с Калужской, Заратустра не позволяет…

Showman
scarto:

из магазина с Калужской

точно партизан 😃

VAD=
Глобус:

форд 2008г в комплектации SE автомат-типтроник (по русски полный фарш).

По нынешним временам скорее уже фаршмак
Гыыыы!!! Шутка!

Showman
SAV=:

сверху

Надо было устроить поиски улетевшего импеллера 😃

Alx1m1k

Кстате,мужики!может вам попробовать одну садоводческую гадость на взлетку,называется-“round-up”(круг завершен).он продается в маленьких пузыречках и разводится в воде,т.е. или 1:10 или 1:20(не помню) и полить взлетку по периметру (один раз струйкой,там много ненадо) и струйкой квадраты,но что бы все проливки соединялись-в этом смысл(см.название).и весь сезон травы не будет,даже на следующий год начнет еле-еле рости в конце мая.проверено на даче.конечно вы вправе сказать:ты придумал-вот и делай.но я часто езжу в командировки и летать совсем нет времени-а идея проверенная и хорошая,только взлетка большая.на даче для 4-х машин(большой круг)-разбавляли вроде 3пузыречка.сколько надо на поле?вопрос.

Krylatyi
Alx1m1k:

,но что бы все проливки соединялись-в этом смысл(см.название)

Я на даче пробовал из пуливизатора опрыскивать не на долго помогает!!

Alx1m1k

Из пульверика-нельзя!технология и заключается в том,что проливка малой струйкой по кругу с обязательным “замыканием круга”.до этого мы брызгали из бутылки всю необходимую площадь-эффекта нужного не было,но умные люди подсказали.другой участок попробовали как надо(главное пропорции разбавления и площади покрытия соблюсти)-получилось.если подделки в продаже этой херни нет,то должно получиться!

E_Gor
Alx1m1k:

Кстате,мужики!может вам попробовать одну садоводческую гадость на взлетку,называется-“round-up”(круг завершен).он продается в маленьких пузыречках и разводится в воде,т.е. или 1:10 или 1:20(не помню) и полить взлетку по периметру (один раз струйкой,там много ненадо) и струйкой квадраты,но что бы все проливки соединялись-в этом смысл(см.название).и весь сезон травы не будет,даже на следующий год начнет еле-еле рости в конце мая.проверено на даче.конечно вы вправе сказать:ты придумал-вот и делай.но я часто езжу в командировки и летать совсем нет времени-а идея проверенная и хорошая,только взлетка большая.на даче для 4-х машин(большой круг)-разбавляли вроде 3пузыречка.сколько надо на поле?вопрос.

Зачем?

Krylatyi
E_Gor:

Зачем?

За тем что бы не было травы по периметру впп!

Showman

А меня трава по периметру спасала уже несколько раз 😃

VAD=

Зачем мудрить!
Надо косить по чаще!
И по периметру,и удлиннить обязательно.
Благо есть ,чем!

E_Gor
Krylatyi:

За тем что бы не было травы по периметру впп!

Леша, Мы сделали так, как решили ВСЕ участники.

Krylatyi
E_Gor:

Леша, Мы сделали, так как решили ВСЕ участники.

Дык я то чего?? Я ж просто уточнил как эта химия применяется!! И предположил для чего может быть применена!! Чо сразу ругатся то!!!

VAD=
Krylatyi:

Дык я то чего??

Виноват и Усе!!

SAV=
Showman:

Надо было устроить поиски улетевшего импеллера 😃

Если улетел не в деревья - то да…😒 Но задача не ставилась…😊😉

roytman

А завтра кто-нибудь будет летать? Как-то уже приезжал к вам, хотел бы завтра еще раз в гости заехать 😃

maxdoll

Приехал. А тут никого… А погода шепчет!