Алтуфьево!

wowa299
SAV=:

Виною тому общая напряженность в теме,

Андрей, на меня тут ,наехали, не меньше чем на вас (вообще впервые сталкиваюсь с подобной манерой среди авиамоделистов), давайте всё спишем на жару, рабочую неделю, итд. Тем более, что и на этом поле, и на других полно более акуратного со словами и предъявами народу, ну а круто-борзым оставим их манеру на их усмотрение…

Krylatyi
wowa299:

Андрей, на меня тут ,наехали, не меньше чем на вас (

Владимир на вас ни кто не наезжал!!! Пытались объяснить что с тропинки больше не летаем!! Приехали заняли очередь и летайте на здоровье с ВПП!! Вот как то так!!

San-Саныч
wowa299:

и на других полно более акуратного со словами и предъявами народу,

Ну вот, стали нас обижать…(((((
А мы к вам в гости не напрашиваемся, если не нравится ни кто Вас не неволит!
Если грубо и резко, извиняйте, других слов не подберу.

Krylatyi
Krylatyi:

Сообщение от Alx1m1k
мужики опомнитесь!найдите другие слова и демократические решения.
Нормальные слова ужо закончились!!! Ну сколько можно объяснять одно и тоже??

San-Саныч:

Если грубо и резко, извиняйте, других слов не подберу.

По моему нормальными словами уже не объяснить ни чего!! По этому и не надо подбирать!!
Все правильно Саш!!

wowa299

Не будем продолжать ,полемику,))) не к чему это. Как я уже сказал, жизнь сама всё расставит по своим местам. Будете делать что то полезное, добрячее, я пособлю, будете делать что -то не то, я не буду мешать. Всем мягких посадок.

Alx1m1k

Мужики,давайте жить дружно и сразу перейдем на “ТЫ”.постараемся встречаться(по мере возможности) на поле,познакомимся,представимся и все “притрется”.всем удачных полетных выходных!(везучие-летаете!)

San-Саныч
Alx1m1k:

всем удачных полетных выходных!

Спасибо!
А аватар все таки стоит поставить!!!

Alx1m1k

Спасибо,но некоторые ваши постоянные товарищи клуба не имеют фоток.некоторые в солнечных очках,кто то в воде,кто то с перекошенным лицом,кто то в шапочке с гигантской улыбкой.нормальных фоток ,где видно лица,мало.может так и надо…посмотрим.

wowa299
Alx1m1k:

Мужики,давайте жить дружно и сразу перейдем на “ТЫ”.постараемся встречаться(по мере возможности) на поле,познакомимся,представимся и все “притрется”.всем удачных полетных выходных!(везучие-летаете!)

Илья, да никто не ссорится. На поле все нормально общаются, притераться нет нужды у всех всё и так нормально, ну а если и возникает какое трение (правда я не припомню такого) всем уже не 15 лет…

San-Саныч:

Ну вот, стали нас обижать…(((((

Саш, во первых каков привет, таков ответ, а во вторых, насколько я заметил, и на поле, и здесь мы с тобой нормально общаемся. Просто мне предъявили чужие грехи типа ,вот сядешь на дерево, а попрут всех,- ну во первых по деревьям я дааавно не летаю, а из последних ,новостей, знаю, что кто-то из ,клубных, славно на ,магнит, присел, а я тут причём? Ну а когда обращение к незнакомому человеку начинают ,вы такой умный, а заканчивают ,предположениями , в хамстве и не уважении к окружающим. Согласись, как-то чуднО. Мы не люди, мы туристы, за словом в карман не лезем)))
я не вижу в этом всём, ничего кроме того, что какая то дурацкая неделя, пройдись по ветке, ведь говоили не о чём, и как такового предмета дискусии не было. Кароча,Лето, жара, стрессы на работе)))

San-Саныч
Alx1m1k:

нормальных фоток ,где видно лица,мало.

Ну так подай пример образцовым фото, и все будем равняться на тебя! А то что у некоторых товарищей нет фото, то лично я их всех знаю в лицо не один год, а тебя даже ни разу не видел! Только переписываюсь с тобой, и объясняю элементарные вещи… (по секрету скажу - иногда некоторых товарищей (невидимок) вообще ставил в игнор)
PS лично мне очень сложно общаться с невидимкой

wowa299:

какая то дурацкая неделя, пройдись по ветке, ведь говорили не о чём,

Давай на чистоту: У нас на поле за несколько лет сложился коллектив. Все познакомились, прилетались, подружились. Приезжаем семьями, летаем сообща, общаемся не принужденно. Вот в связи с этим и решили создать клуб, так сказать, клуб по интересам. Неким образом обособится, потому как давно уже сложившийся коллектив. И вдруг, “кто то”, пойми меня правильно, начинает влезать в наше общение и учить уму разуму, разводить полемику. Вот теперь поставь себя на наше место, полагаю и тебе такой поворот дела не понравится!!! А потому и отношение коллектива соответствующее. Тебя то я еще знаю, (по крайней мере ты один из двух Володь с бородами, какой - могу только догадываться), а некоторых я вообще знать не знаю!
И теперь сделаем вопрос: Как наш КОЛЛЕКТИВ должен ко всему этому относиться??? А??? (вопрос риторический)
Удачи!

wowa299

Саш, дык и мы не первый день приезжаем на это поле, и тож со всеми и кого знаем, и с кем на ходу, только, что познакомились, прекрасно общаемся, ладим, помогаем друг другу. Так в чём проблема-то? То, что нас не бывает зимой? Ну а нафиг Вовке с Херово ехать ко мне на тимирязевку, потом тащится в долгопу, ,Наука,то от меня гораздо ближе. иногда охота уединения, и мы тогда мотаемся под пирогово, там кроме нас человек 5-6, и те птички ранние, так шо полное разолье, и простор…
Насчёт который из двух володь, дык тот который к тебе недели две назад с металкой подходил. Ребят, чё вы так психуете на тему новой взлётки? Ну сделали, и зделали, психовать-то чего?. Да, за аватар, посмотри мой профиль, я тут (на форуме) бываю раз в сто лет, лениво морочится с фотками тем более, что последняя наверно десятилетней давности, да и то, я на ней у костра в толпе нашего тур клуба…

VAD=

Блин!!!
Ну я вообще уже задолбался выслушивать весь этот бред от наших новоявленных товарищей!!! ( к двум Володям не относится)
Ну не устраивает Вас здесь,что то,ну и не лезти Вы к нам.
Летайте где нибудь в другом месте!!!
Ни кто Вас силком сюда не тянет!
Более скажу—никто Вас особо и не приглашал!!!
А после всех Ваших дебатов,думаю многие особо Вам и не рады будут.

Уже и к Санычу претензии стали предъявлять! Просто пипец!!!

Krylatyi
VAD=:

Блин!!!
Ну я вообще уже задолбался выслушивать весь этот бред от наших новоявленных товарищей!!!
Ну не устраивает Вас здесь,что то,ну и не лезти Вы к нам.
Летайте где нибудь в другом месте!!!
Ни кто Вас силком сюда не тянет!
Более скажу—никто Вас особо и не приглашал!!!
А после всех Ваших дебатов,думаю многие особо Вам и не рады будут.

Уже и к Санычу претензии стали предъявлять! Просто пипец!!!

Вадим полностью поддерживаю!! ПЯТЬ БАЛОВ!!!

wowa299
VAD=:

Уже и к Санычу претензии стали предъявлять! Просто пипец!!!

Да никто никому ничего не предъявляет. (Предъявы вообще не в моём арсенале) поговорили, разошлись до новых встречь, какие предъявы кто их где увидел…Мягких посадок.

VAD=
wowa299:

(Предъявы вообще не в моём арсенале)

Владимир,внимательней читайте!

VAD=:

( к двум Володям не относится)

wowa299
VAD=:

Владимир,внимательней читайте!

Вадим, чё-то (в отличаи от реала)как-то всё нервно, и психовано. Блин! зашёл (раз в сто лет) уточнить, чё за клуб, какие правила, поскольку на общак, а развернулся какой то баян на несколько страниц. яж говорил, лето, жара))) Ладно, скорей всего до завтра))) (хотя глядя на небо… )

Нате, пейте мою крофь))))

San-Саныч
wowa299:

дык и мы не первый день приезжаем на это поле

Ну вот, теперь я узнаю “бороду”)))))
Вот и аватарка появилась (за 10 лет не изменилась)
Хоть и один раз за сто лет, зато этот раз на все сто лет хватит.
Удачи!

wowa299
San-Саныч:

Вот и аватарка появилась

Пожелания публики учитываются)))) Это не 10 лет, это весной (поди всё упомни) У меня братья старшие казачьи офицеры, у них парня ,честный ингушский суд, за защиту семьи от бандитов раскатал на всю катушку (привышение обороны) казаки по всей стране вышли, позвонили и мне, позвали на круг. Ну чегож в хорошем деле массовку не увеличить… А оказывается меня сфоткали, и у себя на сайте в разделе эээээ ,типичные казачьи хариусы,))) выложили. я уж и забыл, а тут пригодилось… Господи! укуда меня тольуко по фэйсу не зачислдяли)))))))))))))))))))))))))

Showman:

знакомые лица, однако 😉

И вам не хворать)))

Глобус

Я не вмешивался в разбор полётов, надеюсь что всё сказанное найдёт своё место на поле и будет комфортно всем. Особоя благадарность Сан Санычу и Крылатому.
Для гостей: ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ЭТО МЫСЛИ И ДОВОДЫ НЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ А ВСЕГО НАШЕГО БУДУШЕГО КЛУБА.

Kwazimoda

Друзья, давайте жить дружно!
Больше позитива, ничего страшного, кроме недопонимания не произошло.
Хороших выходных, до встречи на поле!