Алтуфьево!

wowa299

Алексей, ветер откуда, со стороны посёлка?

Expert

Ребят! табуретку зеленую никто не находил?

wowa299
Expert:

Ребят! табуретку зеленую никто не находил?

находил. Она у нас в машине. Будем сегодня после четырёх. Если дождь, или атомная война с уругваем))) тогда в личку

Krylatyi

Полетали сегодня хорошо не смотря на ветерок!!! Спасибо Санычу в помощи донастройки KATAN-ы!!!
Осталось влетываться в модель!! Надеюсь у меня это получится!!

San-Саныч
Krylatyi:

Спасибо Санычу в помощи донастройки KATAN-ы!!!

Ой ли, в настройке! Настройка только начата, и это не слова. Для продолжения следует переставить машинку рудера в нос…, а дальше будем настраивать снова!!!

Kwazimoda
VAD=:

Классный ролик!
Молодец!

Присоединяюсь!
Даже я там засветился с металкой Саныча 😃

Krylatyi
San-Саныч:

ля продолжения следует переставить машинку рудера в нос.

Для начала попробую рег переставить, а машинку переносить что то как то не очень хочется, дырка от машинки в фюзе останется , да и не совсем представляю как делается этот пул-пул!!😁

scarto
maloii:

Хорошо полетали!

Вах братуха, маладец!!!

San-Саныч

ну-ну, …
думаю рег не решит проблемы. Дырка от машинки заклеивается. И чего вы все ТАК боитесь пул-пула???

Krylatyi
San-Саныч:

И чего вы все ТАК боитесь пул-пула???

Я не боюсь я не представляю как вывести тросики в задней части фюзеляжа! Энтож надо какие то трубочки тудыть вклеивать!! Блин время и так ни на что нет!! А тут еще этот гимор с моделью, вот же шь австралийцы в мануале одно в реале другое!! Специально сейчас просмотрел еще раз мануал так там машинка ставиться в хвост!!!

San-Саныч

Ни какие трубочки не надо, пленка прорезается 1 см, и все! А тебе Андрюшка давно говорит, что РА недосамолеты!
В мануале должен быть дан и один вариант и другой! Так что попробуй сначала рег переставить, а потом и машинку…
Дерзайте!

wowa299

Вечерняя смена)) тож не плохо отлетала. Даже изобрели новый способ тренировки посадки))) Взлетел, развернулся, сел, пока идёшь на полосу за самолётом, взлетает второй, пока разворачивается, ты уходишь с полосы, становишся за ним, и так по кругу, ака хватает раз на тридцать, сорок.
Народу было не много, появилась какая-то ребетня с ДВС, больше жжужали и плясали с бубном вокруг движка чем летали, в общем ДВС он и в африке ДВС…

Krylatyi
wowa299:

Вечерняя смена)) тож не плохо отлетала. Даже изобрели новый способ тренировки посадки))) Взлетел, развернулся, сел, пока идёшь на полосу за самолётом, взлетает второй, пока разворачивается, ты уходишь с полосы, становишся за ним, и так по кругу, ака хватает раз на тридцать, сорок.

Рад за вас!! Только в таком режиме мне кажется не очень по кайфу отрабатывать какие бы то ни было фигуры пилотажа!! Вот вообщем то для того что бы была такая возможность мы и пытаемся установить очередность и колличественноть моделей в воздухе!!

wowa299:

Взлетел, развернулся, сел, пока идёшь на полосу за самолётом

А подрулить к себе что бы не ходить??

Showman

Кто-нибудь рискнет со мной на неделе (среда-четверг) утром в часиков 7-8? 😉

wowa299
Krylatyi:

олько в таком режиме мне кажется не очень по кайфу отрабатывать какие бы то ни было фигуры пилотажа!

Алексей, речь об отработке только посадки, для остального ,круговорот, не годится. А так, когда не уверен, или не умеешь, а впереди тебя такой-же, и позади,… на мирукак известно и смерть красна)))) К томуж видишь что, и как делают остальные, есть возможность мотать на ус, и тут-же отрабатывать (потому и не тратили время на подрульки) Короче ,коллективная медитация,)))

Василий77

Всем добрый вечер. Есть один вопрос.как лучше собирать даную модель на трубе или обычным способом? Навыки полетов небольшие.Спасибо.
www.efly.ru/product/3433/

wowa299
Василий77:

как лучше собирать даную модель на трубе или обычным способом?

Смотря для чего, если нужны съёмные крылья то на трубе, если не разборный самолёт,то обычным. Мой совет собирать так, как есть, всякие там усиления, укрепления, увеличивают вес, и перестав ломаться в одном месте, конструкция начинает ломаться в другом… Думаю вам стоит посмотреть ветки форума по электролётам, и новичкам, наверняка там где нибудь есть описание сборки, и нюансы, поскольку самолётик известный, и популярный.