Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 150 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 5972

Алтуфьево!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Зраствуйте Уважаемые форумчане! Очень интересует вопрос, где летать как на ДВС так и на электро в районе метро Алтуфьево и ...

Записей в дневнике
    1

Алтуфьево!

Зраствуйте Уважаемые форумчане!
    Очень интересует вопрос, где летать как на ДВС так и на электро в районе метро Алтуфьево и ближлежащих мест???
    Были две ветки на форуме по этому району, но не заметно умерли, ДВСники как понял теперь на клубную полосу в Ульяново уехали, Електро как будто совсем перестали летать...
    Не ужели нет мест и полей приемлимых для полета, рядом с МКАДом, Ашаном, Челобитьевским шоссе, Дмитровское шоссе?
    После работы хочется порой полетать а не знаешь где... В Ульянково мотаться каждый вечер не очень хочеться...
    С Уважением, Максим.

2.  

Летаю в Лобне // http://forum.rcdesign.ru/f22/thread97798-18.html // 20 км. по Дмитровке. К сожалению летать у нас в районе Алтуфьево негде. На электро можно здесь полетать http://forum.rcdesign.ru/f22/thread136799-3.html , правда в этом месте давно не был.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от badjo Посмотреть сообщение
    Летаю в Лобне // http://forum.rcdesign.ru/f22/thread97798-18.html // 20 км. по Дмитровке. К сожалению летать у нас в районе Алтуфьево негде. На электро можно здесь полетать http://forum.rcdesign.ru/f22/thread136799-3.html , правда в этом месте давно не был.
    По обоим адресам 404 ошибка!
    Ездить за 20км не актуально, надо приспасабливать место под себя.
    Живу на челобитьевском шоссе, рядом есть поле рядом с котеджами, вот только взлетки нет пормальной, планирую сделать взлетку, может кто-нибудь поддержит идею...

Цитата Сообщение от V8Max Посмотреть сообщение
    По обоим адресам 404 ошибка!
    Ездить за 20км не актуально, надо приспасабливать место под себя.
    Живу на челобитьевском шоссе, рядом есть поле рядом с котеджами, вот только взлетки нет пормальной, планирую сделать взлетку, может кто-нибудь поддержит идею...
    отписал в личку

6.  

По поводу поддержки идеи отписал вам в личку.

Записей в дневнике
    1
    Вот ссылка на карту
    http://maps.yandex.ru/?ll=37.563521%...68&l=sat%2Cskl
    Вот если не открывается
    [IMG][/IMG]
    Народ по тихоньку подтягивается!
    В среду-пятницу, можно съездить и оценить трудозатраты!
    Там рядом два поля, одно ближе к жилой зоне второе подальше.
    Вообщем жду ответов в личку от единомышленников!

Записей в дневнике
    5
    Пробовал сегодня подъехать туда. Если въезжать с Дмитровского шоссе стоит знак "Проезд запрещен" и частично дорога перекрыта пластмассовыми заграждениями.
    Не рискнул нарушить ПДД.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Не совсем понял!
    Я в четверг там проезжал, было все нормально...
    Там на против поворот на кательню есть?
    После учаска ГИБДД?
    Там сначала слева будет въезд на территорию коттеджей и следующий съезд будет с левой стороны на поле.

Весной на здании в конце поля даже "колдун" висел. Думал аэродром будут строить.
    Я на этом поле семь лет тусуюсь. Как там полосу вручную сделать не представляю, но с удовольствием приму участие.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо за поддержку!
    Да весной видел висел колдун, даже удивился)))
    В среду всю ситуацию оценим и приступим!

Записей в дневнике
    5
    Пробовал заехать с Дмитровки:

Там где красным перечеркнуто шоссе стоит знак и заграждение. Справа по ходу еще какое-то учреждение. Много гибддешников стояло.

Может я не правильно ехал?

Записей в дневнике
    1
    Правильно, может временно перегородили? ладно, будет выходной сгоняю посмотрю, ну а так можно с Алтуфьевского шоссе доехать))) может сегодня вечером дойду посмотрю...

Записей в дневнике
    5
    Заграждение можно было объехать... Оно так не конкретно стояло...

А вот знак и гайцев как-то стремно.

Спасибо за поддержку!
    Да весной видел висел колдун, даже удивился)))
    В среду всю ситуацию оценим и приступим!
    в среду могу тока вечером! либо рано утром!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бомба Посмотреть сообщение
    в среду могу тока вечером! либо рано утром!
    Не чего страшного, все мы работаем
    Во сколько кто сожет? Чтоб определиться со временем.

Во, и я может смогу подъехать. К 19:30 среды палюбому успею!
    или когда?
    Последний раз редактировалось HOmA; 17.08.2009 в 13:42.

Всем привет!

Вот думаю присоединиться к устроителям аэродрома на Челобитьевском шоссе Живу на Дмитровке, а с работы могу по Алтушке ехать. Летаю на Джокере 3D EPP. Когда ближайшее время сбора?

Записей в дневнике
    5
    Живу на Дмитровке. Если заезда с Дмитровки нет... см. пост выше, то доехать после работы до Алтуфьевского шоссе... потерять 40 минут - 1 час. А так бы я тоже присоединялся по возможности.

алтуфьево электро

алтуфьево электро

по ходу справа здание автосервиса , перед ним асфальтированная дорога-2х полосная машины не ездят (по вечерам) раз в полчаса может. Для медленных самиков вполне, можно в поле на 20 метров отойти, трава месяц назад была там высокая, последнее время не был там.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алт.jpg‎
Просмотров: 323
Размер:	106.9 Кб
ID:	273154  

Вот ссылка на карту
    http://maps.yandex.ru/?ll=37.563521%...68&l=sat%2Cskl
    Вот если не открывается
    [IMG][/IMG]
    Народ по тихоньку подтягивается!
    В среду-пятницу, можно съездить и оценить трудозатраты!
    Там рядом два поля, одно ближе к жилой зоне второе подальше.
    Вообщем жду ответов в личку от единомышленников!
    Приветствую коллеги. Как мне кажется (судя по карте, сам на этом поле небыл, только мимо проезжал) - это поле может подойти только для небольших электричек. Для ДВС мало место из-за засеяности деревьев. Имел место летать как и на электричках, так и на ДВСе в месте постом выше. На электричках - ОК, но на ДВСе - некомфортно, заходы приходилось делать по "макушкам деревьев", а места там поболее будет, чем это поле. Есть еще такая тема - как безопасность. Слева там находиться коттеджный поселок и это надо учитывать.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Живу на Дмитровке. Если заезда с Дмитровки нет... см. пост выше, то доехать после работы до Алтуфьевского шоссе... потерять 40 минут - 1 час. А так бы я тоже присоединялся по возможности.
    Заезд есть, только не понял про знак.
    Вот в четверг только ездил там, пробывал кальмато спорт запускать
    Сегодня перед работой прогуляюсь посмотрю обстановку!

ЕСТЬ заезд и с Дмитровки, и с Алтушки. А знаки да, - висят. Но всем на эти знаки глубоко........ Сам там часто езжу - объезжая пробки на МКАДе, если они имеются.
    О чем Вы - от Дмитровки до Алтушки - какие 40 минут ???
    там 2 км всего то...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от konnok Посмотреть сообщение
    алтуфьево электро

алтуфьево электро

по ходу справа здание автосервиса , перед ним асфальтированная дорога-2х полосная машины не ездят (по вечерам) раз в полчаса может. Для медленных самиков вполне, можно в поле на 20 метров отойти, трава месяц назад была там высокая, последнее время не был там.
    Там постоянно машины оставляют, для електричек подойдет, для ДВС не уверен, попробывал на машине на поле проехать, проехал метров 20 и решил не рисковать дальше.

Записей в дневнике
    5
    Да и мне такой знак в лесу был бы пофиг... Но там еще штук пять гайцев стояло в сторонке в форме как я и писал. Видать гнездо у них там.

По новым правилам это лишение... думаете они бы закрыли глаза если бы при них в наглую чел под знаком проезда нет объезжал бы ограждение? Сильно сомневаюсь. Откупаться как то влом.

Там постоянно машины оставляют, для електричек подойдет, для ДВС не уверен, попробывал на машине на поле проехать, проехал метров 20 и решил не рисковать дальше.
    Во сколько Вы там были?...
    Попробуйте приехать под вечер уже 19-30.
    Когда раньше там летал, машин в это время уже не было...
    Но для ВПП я использовал дорогу. В поле даже не ходил...

Записей в дневнике
    1
    Приветствую коллеги. Как мне кажется (судя по карте, сам на этом поле небыл, только мимо проезжал) - это поле может подойти только для небольших электричек. Для ДВС мало место из-за засеяности деревьев. Имел место летать как и на электричках, так и на ДВСе в месте постом выше. На электричках - ОК, но на ДВСе - некомфортно, заходы приходилось делать по "макушкам деревьев", а места там поболее будет, чем это поле. Есть еще такая тема - как безопасность. Слева там находиться коттеджный поселок и это надо учитывать.
    На счет безопасности поностью согласен! Если что там есть рядом через перелесок еще одно поле, оно находиться на достаточном расстоянии от коттеджей и растительности(деревьев на поле) меньше, только подъезд на поле не очень...
    В плане комфортности особо выбор не велик, или в Ульянкого или еще куда нибудь на клубную полосу...
    С Уважением, Максим.

Да и мне такой знак в лесу был бы пофиг... Но там еще штук пять гайцев стояло в сторонке в форме как я и писал. Видать гнездо у них там.

По новым правилам это лишение... думаете они бы закрыли глаза если бы при них в наглую чел под знаком проезда нет объезжал бы ограждение? Сильно сомневаюсь. Откупаться как то влом.
    Да это была бы наглость, прям перед ними проезжать, но народ там спокойно катается...

Да не гнездо у них там, а насколько я знаю, там базируется у них специализированный полк ДПС, 3-й батальон. Сам их там неоднократно наблюдал.
    http://www.esosedi.ru/onmap/guvd_g_m...&z=17&v=0&mt=0

Записей в дневнике
    5
    Есть еще поле неподалеку от этого. Вот здесь http://maps.yandex.ru/?um=21a00ba693...0.004635&l=sat

Был там в воскресенье. Поле огромное. Подъезд прекрасный. Я собираюсь летать там. Размеры как мне кажется позволяют. Поперек поля старая дорога с травой. Но для взлета можно использовать. Кто рядом может посмотреть что там и как.

Записей в дневнике
    1
    Во сколько Вы там были?...
    Попробуйте приехать под вечер уже 19-30.
    Когда раньше там летал, машин в это время уже не было...
    Но для ВПП я использовал дорогу. В поле даже не ходил...
    Был часиков в 12 там и было все уставленно.
    Как мне показалось не очень там, но я все это про ДВС. Для электричек очень даже не плохо, забрался на бугор, запустил с рук или с той же земли и в небо...

Был часиков в 12 там и было все уставленно.
    Как мне показалось не очень там, но я все это про ДВС. Для электричек очень даже не плохо, забрался на бугор, запустил с рук или с той же земли и в небо...
    Ну вот и я там на ДВСе - пару раз зажёг - некомфортно. Электричек больше нет - поэтому перебрался в Лобню.

Записей в дневнике
    1
    Есть еще поле неподалеку от этого. Вот здесь http://maps.yandex.ru/?um=21a00ba693...0.004635&l=sat

Был там в воскресенье. Поле огромное. Подъезд прекрасный. Я собираюсь летать там. Размеры как мне кажется позволяют. Поперек поля старая дорога с травой. Но для взлета можно использовать. Кто рядом может посмотреть что там и как.
    Тоже не давно заметил это поле, а что там с соседним полем? Как добраться со стороны Москвы по дмитровке?
    Засеянно ли оно чем?

Записей в дневнике
    5
    Да не гнездо у них там, а насколько я знаю, там базируется у них специализированный полк ДПС, 3-й батальон. Сам их там неоднократно наблюдал.
    Вот именно это я и имел ввиду под гнездом.

Тоже не давно заметил это поле, а что там с соседним полем? Как добраться со стороны Москвы по дмитровке?
    Засеянно ли оно чем?
    Засеяно я бы сказал разнотравием. Посередине поле пересекает балка с деревьями. Я туда не добрел. Просто не зачем было.

Добраться легко. По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж... Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.

Записей в дневнике
    1
    Думаю, тогда лучше сначало разведать съездить это поле, а потом посмотреть стоит ли заморачиваться с маленькими
    В среду приду с ночных, посплю пару часиков и поеду на разведку, если все гуд тогда отпишу, и вечером можно съездить и устроить пробный облет территории
    Кто считает так же поднимите руку

Записей в дневнике
    5
    Я за!

Но мне блин летать сейчас не на чем. Автожир на котором я летал в выходные я разбил. Совсем разбил. Чинить не буду. Нечего там чинить. Буду строить другой.

Лежит у меня недостроенные тренер из потолочки с крылом 1м. Буду его доделывать скорее.
    Также есть http://hobbycity.com/hobbycity/store...RTF_Glider_EPO но нет разъемов для батареи. Оказалось что на заказанной батарее один тип разъема, а на контроллере другой. Надо будет срочно метнуться и купить разъемы.

В крайнем случае приеду с металкой (Alula Evo) буду руку тренировать.

Записей в дневнике
    1
    Я за!

Но мне блин летать сейчас не на чем. Автожир на котором я летал в выходные я разбил. Совсем разбил. Чинить не буду. Нечего там чинить. Буду строить другой.

Лежит у меня недостроенные тренер из потолочки с крылом 1м. Буду его доделывать скорее.
    Также есть http://hobbycity.com/hobbycity/store...RTF_Glider_EPO но нет разъемов для батареи. Оказалось что на заказанной батарее один тип разъема, а на контроллере другой. Надо будет срочно метнуться и купить разъемы.

В крайнем случае приеду с металкой (Alula Evo) буду руку тренировать.
    Если для планера разъемы не успеете купить, могу подарить был бы автомобильный пояльник, на месте бы и припаяли

Записей в дневнике
    5
    Если есть EC3 разъем (мама) http://hobbycity.com/hobbycity/store...idProduct=9625 и контакты могу купить. В Китае заказал, но пока еще придут... В Москве ни в одном магазине не нашел.

Есть еще у меня комплект красных круглых. Но не хочется терять взаимозаменяемость аккумуляторов. Буду думать.

Записей в дневнике
    1
    Если есть EC3 разъем (мама) http://hobbycity.com/hobbycity/store...idProduct=9625 и контакты могу купить. В Китае заказал, но пока еще придут... В Москве ни в одном магазине не нашел.

Есть еще у меня комплект красных круглых. Но не хочется терять взаимозаменяемость аккумуляторов. Буду думать.
    http://toyhobby.ru/shop/catalog/prod...ba7aa49237698d
    Позвоните узнайте о наличии, магазин на Белорусской

Записей в дневнике
    5
    http://toyhobby.ru/shop/catalog/prod...ba7aa49237698d
    Позвоните узнайте о наличии, магазин на Белорусской
    Огромное спасибо! Об этом магазине я не знал. Там есть то что нужно. Попробую завтра купить. А к выходным постараюсь подготовить к полету.

Записей в дневнике
    1
    Огромное спасибо! Об этом магазине я не знал. Там есть то что нужно. Попробую завтра купить. А к выходным постараюсь подготовить к полету.
    Рад что смог помочь

Добраться легко. По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж... Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.
    Зарулил после работы с ребёнком
    И даже подлетнул маленько, жаль дождь.
    По середине поля что-то непонятное с травой...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08660.jpg‎
Просмотров: 330
Размер:	115.9 Кб
ID:	273233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08655.jpg‎
Просмотров: 180
Размер:	102.2 Кб
ID:	273234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08658.jpg‎
Просмотров: 229
Размер:	83.5 Кб