Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
валерий483:

МОжет кто продает аппаратуру ?

бикслер вот с такой аппой есть
banned link реклама)

romzess_48
Neobius:

А в 10 метрах самолет лежит!!! Радости полные штаны!

поздравляю от души.

Neobius

В смысле тебя музыка интересует?

senatoreve
Neobius:

В смысле тебя музыка интересует?

Она самая))

Gefi
Neobius:

Продолжаем разговор о видео сериале!

Классно вы развлекаитесь.

Neobius
Gefi:

Классно вы развлекаитесь.

Это все Владимир! 😃
А Музыка - Two Steps from hell - Strength of a Thousand Men

Ramires

Всем доброго времени суток!!! ребят принимайте в свои ряды, не думал что в Липецке вас так много))) Я типичный новичок…, ну вот что-то загорелся FPV с высоты птичьего полёта, но это в будущем а пока имеем два верта (игрушки можно сказать) один 4-х канальный F27 другой вроде сигма 232 вроде, за коробкой лень лазить, точно модель не помню))))))))). Но путь к полетушкам хочу начать с сима с турнигой 9-й (сегодня пришла посылка лежит на почте) кстати купил на этом форуме новую, а из моделей хочу начать с кесла 32-го (спасибо Вострикову за советы по оборудованию), надеюсь всё получится и начну летаааать. Вот как-то так)

Zhenek
Ramires:

Всем доброго времени суток!!!

Привет.Вливайся в общение…

Ramires
Zhenek:

Привет.Вливайся в общение…

Договорились)

Neobius

+1! Рады еще одному клубню! 😃 По фпв это теперь ко мне и пиорЭру22. Больше ко мне так как я летаю как раз на крыле и именно по фпв!
А крыло уже готовится? Оборудование? Что как - рассказывай! 😃 И да… Как будем летать - подскакивай к нам!

Ах да, извиняюсь - сегодняшней серии “От Пионэра22” Не будет… Интернет сдох - сижу с телефона…

Vakum-69
Neobius:

По фпв это теперь ко мне и пиорЭру22

А что в городе больше ни у кого нет что ли оборудования для полетов по камере???

romzess_48
Vakum-69:

А что в городе больше ни у кого нет

с привязкой,по ходу нет.

Ramires
Neobius:

Что как - рассказывай!

ну так как я новенький в прямом смысле этого слова то:
зарядка: banned link;
аккум несколько думаю таких:banned link;
сервы штучки 4,5 :banned link как говорится с запасом) + на всякий…banned link
регуль: banned link + banned link;
двиг: banned link + пропеллеры: banned link
вроде не перепутал, и набор стандартный, аппа мне пришла вчера всё никак не заберу((( турнига с родным приёмышем, самик кесл32, за него ещё не брался, на работе завал и закончится он думаю недельки через две(((((

двига, серв и разьёмов нету(((((( так что ещё не заказывал((( может поделить на две посылки и заказать то что есть??

пионЭр22

тут только один любитель летающих роботов и потрещать за жизнь, пока самолётина летает по маршруту)

Neobius

Есть такое 😃 не ну интересно же! 😃 кстати надо чинить крыло а то вдруг погода устаканится…
Про кесл- сразу скажу меньше 1.1 метра делать вообще не актуально- не потянет доп. оборудование! У меня дивинити 1.1 метра и то перегружено ужасно! С винтом 9х6 летит еще более менее чуть меньше уже просто взлетает с трудом…

И если уж решил фпв то тогда ты забыл видео передатчик и курсовую камеру… Хотя для начала лучше вообще еппшный тренер чтоб летать научиться! Я так понял на самолетах никогда не летал? Вот… Крыло никак не подойдет для первого самолета!