Липецк! Отзовитесь!))

Ramires

banned link (не реклама) может кто пользовался или что может сказать что по качеству???

Dim_ka

игорь,в основном ребята пользуются простыми турнигами и нанотеками, я ещё в липецке никого не видел с такими аккушами…

Ramires
Dim_ka:

возможно использовать?

думаю не потянет((((( по ттх((((( попробуй посмотреть моники для авто для камеры заднего вида…

Dim_ka:

в основном ребята пользуются

да просто со знакомым питерским говорил он коптеровод)))))))) оказывается)))))) вот он про них рассказывал мол по весы очень экономят, но пользуется не долго ими вот я и спросил)

Vakum-69
Dim_ka:

такая чтучка есть, в прошлом году выиграли классом в магазине окей, в качестве экрана возможно использовать?

Неееееееее,эта штука не потянет явно.

Dim_ka

а как нибудь к пк можно подсоеденить видеопередатчик? зимой у нас в клубе можно летать таким способом…

просто на эту книжку братик воды налил… мне её не особо жалко, думаю а если прошивку поменять?

Dim_ka

китайцы сволочи опять через швейцарию посылки шлют… снова месяц ждать(((когда-то у меня посылка прямо из китая за 11 дней до меня добралась ,отсчет от оформления заказа… я так понимаю первая посылка замануха была…

игорь спасибо)) у меня как раз стоит встроенный такой фирмы)))

тогда впринципе есть смысл пойти клеить объявления и зарабатывать деньги)))

на такой комплект
hobbyking.com/…/__13438__900MHZ_200mW_Tx_Rx_1_3_in…

и чем отличается PAL и NTSC?

меня скоро забанят опять за какой-то пиратский софт… я уже сегодня 5 сообщений написал ,теперь боюсь писать больше 10 сообщений в день…)))

Ramires
Dim_ka:

и чем отличается PAL и NTSC?

пал вроде как считается дучше…\

ко мне уже где-то в Швейцарии летит banned link ))

да к стати уизб тв тюнер этот удобен тем что к ноуту можно подключить и там адаптер идёт с тюльпаном.

Vakum-69
Ramires:

пал вроде как считается дучше…\

На самом деле самая лучшая из аналоговых - СЕКАМ, она самая последняя по разработке, но больше всего распространена PAL. Если подойти к вопросу разумно, то сейчас всё равно, какая система - телики мультисистемные и разницы на практике никакой.

Dim_ka

если бы деньги с потолка падали… мне на этот может и нехватит…

Dim_ka

900MHZ 100mW передатчик, приемник и 1/3-дюймовая CCD камера PAL 520TVL а такой если? я подешевле ищу, я нигде официально не работаю…

Vakum-69
Dim_ka:

если бы деньги с потолка падали

Ну тогда лучше подкопить,и обязательно надо ставить OSD,без него ты модель не найдешь,это не на коптере те летать!!!

Dim_ka:

900MHZ 100mW передатчик, приемник и 1/3-дюймовая CCD камера PAL 520TVL а такой если?

Ты русский язык понимашь???5,8 надо брать hobbyking.com/…/__15295__5_8g_200mw_FPV_Wireless_A… (не реклама)

Dim_ka:

я подешевле ищу

ни когда дешего хорошо не бывает,просто деньги в топку!!!

Vakum-69:

ни когда дешего хорошо не бывает,просто деньги в топку!!!

Проверенно лично,не однократно))))

Ramires
Dim_ka:

я подешевле ищу

потерпи чуток и поднакопи, всёже лучше будет, мне этот набор 4 разных человека рекомендовали) из них двое земляки))

Vakum-69
Dim_ka:

900MHZ 100mW

На родных сосиськах максимум метров 50-150 в небе будет,на 5,8 в небе на тех же сосиськах 1км легко

Ramires

Александр, Вам мой скайп для коллекции нужен был?))

Dim_ka

ладно буду копить, только какую камеру лучше? я хотел на кесл поставить и у лагуны летать… а потом когда куплю монитор, можно и в военном городке, далеко не особо хочется летать,боюсь потерять связь и запутаться где самолет а где я… а чтобы как у ильи летало это надо систему стабилизации и все такое… рекорды ильи не собираюсь побивать))) и я в видео замечал что у ильи там иногда проскальзывают"помехи" на 5.8ггц такое тоже будет?

Ramires
Dim_ka:

помехи" на 5.8ггц такое тоже будет?

ну я так понимаю помехи ведь только с курсовой ккамеры, или целью твоей не стоит запись видео красивого?? а просто полетать от первого лица?

Dim_ka

для красивого видео нужна красивая камера))) у меня брелочек 300 рублей стоит, на него ничего хорошего записать невозможно, у димы брелок с линзой за 1,5 килорубля хорошо записывает… осд такое подойдет? banned link и какая камера нужна для этого комплекта который вы посоветовали? и что нужно ещё докупить, камера ,осди, приемник передатчик а что ещё? с монитором вопрос решил…