Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Neobius:

Летает… Учусть управлять от первого лица

Во гляжу рама какая то не ленеечная появилась)))Че за винты???8*4? Тягу мерил???

Dim_ka:

игорь отдал поломанный микрокоптер

ну а че с ним???

Vakum-69:

Тягу мерил???

видал седня как рюкзак хотел поднять))))))))

Neobius

Не мерил. Хватает. Летает 18 минут!

romzess_48
Neobius:

там действительно ветрено

постоянно штормовые предупреждения.
в городе еще потише,на побережье …опа.

Vakum-69
Neobius:

Учусть управлять от первого лица

ну на твоей naza проще простого,завесил по баро и погнал,хрен уплывет куда,а потом потренеровавшись мона и баро не включать

Neobius

А я прикинь попал в сочи - так блин штиль стоял неделю- даже море было как река - обидно так было - я люблю в волнах побултыхаться…

Neobius
Vakum-69:

ну на твоей naza проще простого,завесил по баро и погнал,хрен уплывет куда,а потом потренеровавшись мона и баро не включать

Дело не в том - ветер коптер все равно утаскивает (жпс нужно чтоб не стаскивал) Просто я пока не могу соориентироваться в расстояниях! Вроде висишь а на деле уже отлетел - на камере не видно нормально! Кажется что стоишь! Серву поставил по питчу - и стабилизирует при перемещении вперд назад и можно под себя посмотреть!
Сегодня ночью чуть в фонарь не вписался - задом сдавал 😃 Хорошо голову поднял и увидел что вишу прямо около него! Зато потом прямо в упор подлетел 😃 Забавно!

Neobius

Сейчас думаю как камеру понадежнее к серве закрепить - на изоленту не хочу а другого на ум не приходит…

Vakum-69
Neobius:

Дело не в том - ветер коптер все равно утаскивает

Во я на своем когда по камере взлетел,с хреновой камерой,по очкам,в ветер да еще и баро плавает от0,5 до 2 метров при сильном ветре вообще охринел как люди летают,потом за котедж залетел где ветра поменьше и потихоньку потихоньку возде домика держался,но без osd жестяк,хрен че можно понять особенно когда метров на 70-100 поднимаешься и ветром постоянно тащит.

Neobius:

как камеру понадежнее к серве закрепить

надо сделать площадочку под камеру!!!

Ramires

так один завтра в 15:30 у политеха будет, я тоже тогда подкачу, кто ещё???

Dim_ok
Ramires:

так один завтра в 15:30 у политеха будет, я тоже тогда подкачу, кто ещё???

Постараюсь подъехать со снежинкой. Сегодня летал на алуле 2.5 часа!!! а все равно не налетался))) Ветер за это время пару раз менялся благо удобно - холм обходишь и модель снова в врздухе. Правда одному скучновато как-то, поэтому жду единомышленников:)

Ramires
Dim_ok:

Постараюсь подъехать со снежинкой

отлично нас уже трое, Димка тоже вроде гразился будет 4-м)) таак ну и теперь коптеровода бы нам для компашки)))

Neobius

Если дел не будет то подъеду! Но не обещаю!

Vakum-69:

надо сделать площадочку под камеру!!!

Да с этим засада - места нету совсем!
У меня на ветру баро не сильно плывет но тащит ужасно! коптер маленький легкий - чуть дунуло и он поплыл 😃 Надо вообщем на пространстве летать! Скажем у политеха… А около дома страшно! плывет - а по камере не видно…

Vakum-69
Neobius:

Да с этим засада - места нету совсем!

а че за винты то???

Neobius

8х4.5… Да ладно - я напрямую на серву прикрепил - чем нибудь прихвачу для надежности…
Кстати винты 10-ки нужны или 12ки… Но это заказвать…

Кстати, окучил ветку назовскую - точно надо жпску брать!

Vakum-69

кв моторов какой???

похожи по фото либо 850 или 1000

Neobius

Хех нет - 1500! но самое интересное - тянут 10-е винты и даже не греются! Надо заказывать и ждать…

Vakum-69

Погодка сегодня какая.Щас вышел штиль.Летать не перелетать)))

Ramires

Блин а у меня дела сегодня в деревне(((

Zhenek

к 15:30 приеду к политеху…надо протестировать ГПС…