Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

кстати кто на пятницу планы строит ? поедем те также на 19-ый а то я полюбому миг облетывать еду))) хоть за компанию кто-нибудь)))

Zhenek

пятницу и субботу работаю до 18:00

Dim_ka

жень васильев а ты подъедешь с самиком(на котором подсветка) ? у димки снежинка он обещал поехать , тоесть полетаем с подсветкой))
как и тогда в 15:30
я же теперь с 3 банками)) подсветку туда запилю…

Neobius

Держит в курсе! На этот раз я не пропущу встречу!

Vakum-69
Neobius:

На этот раз я не пропущу встречу!

Я хрен попаду точно!!!С четверга по воскресенье летаем с сынком по квартире))))Если тока тещя штурвал на себя не возьмет)))))

romzess_48
Vakum-69:

с сынком по квартире))))Если тока тещя штурвал на себя не возьмет)))))

серьезная подготовка к полетам.надеюсь не с балкона?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vakum-69
romzess_48:

надеюсь не с балкона?

С него родимого с него))))

Neobius
Vakum-69:

С него родимого с него))))

Кстати как ведет себя бародатчик при перемещении из тепла в холод? Резко не давит вверх?

ratatui1516

всем привет, у меня саваж xs 1/12, только вот поломался вчера, на след. недели может починю если посылка приедит! катаете? и где если не секрет?))

senatoreve
Dim_ka:

кстати кто на пятницу планы строит ? поедем те также на 19-ый а то я полюбому миг облетывать еду))) хоть за компанию кто-нибудь)))

Я скорее всего смогу. попробую миник погонять на улице. говорят на улице летать можно, вот и проверим!)

saaas
Andry_M:

Я решил на нем посидеть, а кореш постоять…

Что это было?

Neobius

МММ… Класс Ветра нет в городке на поле - отлетал по фпв 2 аккума! 😃 Страшно было первые разы в футбольные ворота проходить 😃 Но зато убедился тысячу раз что не зря камеру на серву поставил! Сейчас заряжаюсь и надеюсь еще раз успею полетать!

Andry_M
saaas:

Что это было?

Кессон. 😃

Дядя Саш! Пишите мне лучше на мыло. Я сюда не часто заглядываю.

Dim_ka

почта россии как всегда на высоте, блин! как надо срочно что-нибудь сделать , так они обязательно продержат посылку на таможне неделю вместо 3 дней!😃
придется пока комплектующие не дошли собрать слойку…😠

поучаствовать просто хочу а до 20 числа надо что-нибудь сваять…

Vakum-69
Neobius:

Кстати как ведет себя бародатчик при перемещении из тепла в холод? Резко не давит вверх?

Поролончиком закрыт,нормально работает.Без поролончика сильно плавает!!

Neobius

Не, я имел ввиду он не подрывает вверх при вылете с балкона? Температуры то и давление на теплом балконе чуть разные!

Zhenek

получил аппу…сижу ужинаю…очередь на почте ппц

Vakum-69
Neobius:

Не, я имел ввиду он не подрывает вверх при вылете с балкона?

Нет выходит ровно,я же в квартире баро не включаю!!!

Zhenek:

получил аппу…сижу ужинаю…очередь на почте ппц

Ура,Ура!!!

Neobius
Vakum-69:

Нет выходит ровно,я же в квартире баро не включаю!!!

Ах вон какая хитрость 😃

Zhenek:

получил аппу…сижу ужинаю…очередь на почте ппц

УРА УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

Срочно облет! ЖЕНЬ! 😃😃 Когда летим???

Zhenek
Neobius:

Срочно облет! ЖЕНЬ! Когда летим???

уже попробовал за домом в темноте…летает падла)))))только с ностройками никак не разберусь…