Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
torex777:

Наметил себе новый проэкт - АН2

из чего делать будешь?силовая какая?двс?

torex777:

Наметил себе новый проэкт - АН2

ты ЛАшку сначала облетай,а то дохрена всего и все не готово…

Игорь_Иванович
Dim_ok:

Игорь Иванович, а что за обтекатель? Перед самим носом?

приезжай с фюзеляжем - за 10мин сделаем…

КОНКУРС ! Выложить домашнее видео: Заварить чай (в пакетике) в стакане (прозрачном) и пакетик приземлить на блюдечко. Участвуют все летательные аппараты (вертолеты, квадрокоптеры, самолеты…и т.д. ) . Желательно увидеть лицо пилота (во избежании недоразумений) , (хоть перед зеркалом, но на видео). ПРИЗ… (обсуждается) , предложения принимаются…

Zhenek
Игорь_Иванович:

приезжай с фюзеляжем - за 10мин сделаем…

по каким дням и по времени когда в моделке бываете?иной раз хочу в гости заехать…да думаю вдруг никого нету…

Игорь_Иванович
Zhenek:

по каким дням и по времени когда в моделке бываете

в контакте моё расписание

vanger

эх а я что-то на 550 или 600ый запал)) буду брать наверное к весеннему сезону чтоп собрать полностью)) но теперь уже после нового года)) щас что-то нет доверия почте совсем)

torex777
Zhenek:

из чего делать будешь?силовая какая?двс?

Скорей всего в электро варианте, Лашка готова, только бензинку обкотать!)) Но облет наверо все-же весной))

Dim_ka
torex777:

Но облет наверо все-же весной))

андрей а что зимой не хотите облетать? я наоборот сейчас чтобы летать зимой делаю пилотажку метровую под двиг кмд, на замену электричкам самое оно будет:) топливо на морозе , это не аккумуляторы, оно токоотдачу не теряет😆

Zhenek
Dim_ka:

топливо на морозе , это не аккумуляторы, оно токоотдачу не теряет

ну да…только заводить замучаешься…такой ты Димка артист)))))))сначала поробуй…потом советы раздавай…я со своими автомоделями апыхался зимой с запуском…аж потеешь при -25))))
я тоже облет бензиныча весной планирую…надо еще до весны родить что-нибудь бальзовое 1.4-1.5метровое(электро скорее всего…калилку не хочу…ибо топливо дорогое,а летать я летом планирую часто и много).

torex777

Нет, зимой можно конешно над собой поиздеваться!))) Просто для полетов комфорт минимальный хотя-б нужен, нужно получать удовольствие, а зимой Оно не всегда доступно!))))

Zhenek
vanger:

эх а я что-то на 550 или 600ый запал))

тоже большие модели люблю))))какой бюджет примерно?для новичка пойдет?))))если блином летать))))

torex777:

Просто для полетов комфорт минимальный хотя-б нужен, нужно получать удовольствие, а зимой Оно не всегда доступно!))))

на коптере или говнолете можно и зимой летать…батарейку сунул и пердоль…за 5-15 минут не замерзнешь…

Dim_ka
Игорь_Иванович:

…а заводить ? и регулировать…?

а заводить в клубе)) у нас открыл дверь и лети)))мы уже там две камодки будем пускать как лед встанет покрепче,…
река то не маленькая…

vanger
Zhenek:

тоже большие модели люблю))))какой бюджет примерно?для новичка пойдет?))))если блином летать))))

пойдет конечно)) только для одного))) чтобы в округе никого больше не было))) размах лопастей метр двадцать с гаком)) без аккумов бюджет примерно 800 баксов) ну и аккумуляторы 2 по 6s 4000mah тоже денег стоят)) хотя я наверное или 550ку возьму или же 600 но под 6s не для отжига а для фана пока)) ну шутки шутками а как говорят чем больше модель тем легче летать, ну после симулятора конечно) но и падение сииильно дороже чем на 450ке)) говорят реже правда падает)) проверим))

Zhenek
vanger:

пойдет конечно)) только для одного))) чтобы в округе никого больше не было)))

я просто в тайне ото всех начинаю задумываться))))))а комнатную блоху брать не хочу…без флайбара хочу…и минимум 450класс…что можно взять?откровенное УГ не предлагать)))))

это нормальный вариант: http://shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1643_1644&products_id=9701312 (не реклама)

vanger

так комнатные блохи без флайбара щас) все более менее нормальные) ну если учиться то наверное все же 450ый я бы и посоветовал) хотя есть и сторонники большого тренера) хз но хорошее падение на 600ке это 50-200 баксов как говорят)) на 450ке сам видел))) мелочи))) ну как мелочи баксов на 20 последний краш)) а вот лопасти на 550-600 стоят 30-80 баксов, валы по 8-12 баксов вот и считай)) ну и полетный вес 3 кг)) с высоты 5 метров хотя бы да на асфальт)) как думаешь что останется?))

Кстати Геннадию то вроде бы 500ка едет, вот посмотришь ее))

Zhenek
vanger:

Кстати Геннадию то вроде бы 500ка едет, вот посмотришь ее))

450ка ему вроде едет…насколько я знаю…

senatoreve
vanger:

эх а я что-то на 550 или 600ый запал)) буду брать наверное к весеннему сезону чтоп собрать полностью)) но теперь уже после нового года)) щас что-то нет доверия почте совсем)

Нитро или электро брать думаете?

Zhenek
senatoreve:

Нитро или электро брать думаете?

Ильи нету,но могу за него ответить-электро 100%

senatoreve
Zhenek:

Ильи нету,но могу за него ответить-электро 100%

Он сторонник электро? Или тут скрывается нечто большее? (вроде стоимости в 2000р за галлон топлива в пилотаже).