Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
torex777:

Тыж грил, те фпв неНадоть!))))

тогда коптер продавать…а то надоедает уже))))

Dim_ka
Zhenek:

тогда коптер продавать…а то надоедает уже))))

ну если поставить коптер в режим висения, и в это время тупо стоять то конечно надоест…

Zhenek
Dim_ka:

ну если поставить коптер в режим висения, и в это время тупо стоять то конечно надоест…

а что на нем делать?3д летать?

Dim_ka
Zhenek:

а что на нем делать?3д летать?

НУ А ЧЕ? КАНешно))) мульткоптер это как раз-таки может!)))

Neobius

В принципе покупай я бы сам от такого не отказался для близко и низко, только вот неизвестно что там за приемник и как настроен…

Zhenek
Neobius:

В принципе покупай я бы сам от такого не отказался для близко и низко, только вот неизвестно что там за приемник и как настроен…

оттуда просто выдрать видео хрень и норм)))))

Dim_ka

товарищи вот висят щас 2 посылки RU478078715CH RU478631133CH
кто ещё заказывал в середине нояюря? а то посылка для руководителя стоит, а внутри 5 тыщ лежит, боюсь что будет тоже самое что и в прошлом году с почтой россии… кстати сайт почты россии тупо перестал загружаться…

Dim_ka
Dim_ka:

товарищи вот висят щас 2 посылки RU478078715CH RU478631133CH
кто ещё заказывал в середине нояюря? а то посылка для руководителя стоит, а внутри 5 тыщ лежит, боюсь что будет тоже самое что и в прошлом году с почтой россии… кстати сайт почты россии тупо перестал загружаться…

ап, дойдут ли до нового года?
😃

SergSV
Dim_ka:

товарищи вот висят щас 2 посылки RU478078715CH RU478631133CH

Первый трек RU478078715CH - только 8го экспортнулся… 10 дней минимум до импорта! а второй RU478631133CH - либо не выслали, либо не правильный - не пробивается.
Сайт почты надеюсь верно вводишь. Теперь там еще КАПЧУ добавили… вводить код. типа от спамеров.

Zhenek:

в европе видел верт вот с таким пультом

УУУУУ ИСКУСИТЕЛЬ! Сколько денег хотят? А то вот сайтик

romzess_48
Zhenek:

оттуда просто выдрать видео хрень и норм)))))

а стоит оно того?
не дешево.

Zhenek
romzess_48:

а стоит оно того? не дешево.

ну надо прикинуть все за и против…

romzess_48
Zhenek:

все за и против…

верт отстой.
камера 5 мп.плюс пульт.
а получится приспособить?
там скорее всего расположено все на одной плате.

Dim_ka
SergSV:

Первый трек RU478078715CH - только 8го экспортнулся… 10 дней минимум до импорта! а второй RU478631133CH - либо не выслали, либо не правильный - не пробивается.
Сайт почты надеюсь верно вводишь. Теперь там еще КАПЧУ добавили… вводить код. типа от спамеров.

второй трек с 29 ноября как раз-таки висит , предыдущие заказы импортировались в районе 10 дней…
тот заказ который 8 числа экспортировался, виден и в кабинете и на сайте почты россии, а эта посылка видна только лишь в моем кабинете.😢

Zhenek
Dim_ka:

второй трек с 29 ноября как раз-таки висит , предыдущие заказы импортировались в районе 10 дней… тот заказ который 8 числа экспортировался, виден и в кабинете и на сайте почты россии, а эта посылка видна только лишь в моем кабинете.

да не паникуй ты…все нормально…у меня иногда по 20 дней ни слуху ни духу…и суммы поболее за посылку уплочены))))))и все доходило нормально…

torex777

Народ, кто на чемпионат в следующем году поедет во Владимир???
У меня посыл - 20 дней как из КееТая вылетела)))) До-сих-пор в России не тренЬкнулась)))

Zhenek

у меня тоже посылка что то тормозится…
что за чемпионат?

Dim_ka

ребят, мне игорь отдавал микро коптер 125 мм размахом, на нем плата непрошивается сижу с ним месяц уже… как вы думаете стоит туда докупить приемник и вот такое banned link banned link (рекламщиком не нанимался работать)

Zhenek

подкопи денег и собери нормальный коптер…хватит онанизмом заниматься…