Липецк! Отзовитесь!))

saaas
Dim_ok:

делали экспериментальную модель, суть такова что один винт был толкающий другой тянущий, вращались они в противоположные стороны почти в притирку друг к другу.

Такая система давно применяется некоторыми ведущими пилотами F3A.

Dim_ok:

Идея был а в том что при таком расположении винтов тяга увеличивается в 2 раза.!

Тяга в 2 раза? Вранье!
Идея соосного ВМГ совсем в другом.

Dim_ok:

Я так понял что этот метод используется на каком то реальном самолете.

Еще в последнее время такую штукенцию стали использовать на F3P.

Ramires

так я понимаю для мультиротров тикие системы не вариант?

torex777

www.nnre.ru/transport_i_aviacija/…/p5.php
вот, если кому интересно про соосные воздушные винты.
По мощности не скажу, а вот по скорости ( на самолете) соосники выигрывают.😃

torex777

Так, народ, у кого валяется вот такой передатчик без дела???
DX4E

Gefi
senatoreve:

А если интересно сколько ему лет, могу ответить прямо - 11)

Я правильно понял. Вертушке 11 лет?
Если это действительно так, то ты свои 7000 выбросил в мусорное ведро. (( О чём я искренние сожалею.
Илья тебе давал очень хорошие ссылки на вертушки. Жаль что ты ими не воспользовался.
Но если ты был ограничен в средствах, то можно было приобрести за эти же средства такой аппарат.bvf.ru/forum/showpost.php?p=19349673&postcount=707
Это воронежский форум. Очень много полезного можно приобрести или продать свои излишки. Здесь можно торговаться ( не реклама )

А вот ещё сегодняшнее обьявление может кому и пригодится bvf.ru/forum/showpost.php?p=19550541&postcount=734

Игорь_Иванович
romzess_48:

двигло в ведро.

лучше мне приносите…

senatoreve:

А по поводу движка, не запустится, не удастся оживить, будет палить свечи

на всякий случай, в воскресенье (когда ко мне поедешь) захвати свой накал …

Gefi

Игорь Иванович добрый день. Скажите пожалуйста а у Вас в клубе есть токарный станок? И можно им воспользоваться? М не нужно одну безделушку выточить.

Dim_ka
Gefi:

Игорь Иванович добрый день. Скажите пожалуйста а у Вас в клубе есть токарный станок? И можно им воспользоваться? М не нужно одну безделушку выточить.

можно в воскресение к нам подъехать вместе с ребятами в клуб, и полетать и сделаете заодно)

Zhenek

кто когда в выходные летать будет?

Gefi
Dim_ka:

можно в воскресение к нам подъехать

К сожалению в воскресенье работаю.

romzess_48
Игорь_Иванович:

лучше мне приносите…

где вы сер раньше были???..хотя…

Gefi:

К сожалению в воскресенье работаю.

тоже самое. но я до 15 00.

Gefi
romzess_48:

тоже самое. но я до 15 00.

А я до утра.

Dim_ka
Gefi:

К сожалению в воскресенье работаю.

можно и в субботу, вообще можно в любой день после 5 часов.

Gefi
Dim_ka:

можно и в субботу

Это хорошо что можно в любой день. Просто эти выходные у меня рабочии. Спасибо за приглашение.

SergSV

Салют всем!
Планируется покупаться рама квадракоптера!
Есть бесплатная доставка, но если заказ на $200 и больше!
Если кому что нужно с этого сайта - присоединяйтесь!

Dim_ka

я на свой оптик 6 сделал небольшую подсветочку,скромную но в кладовке весь экран видно:) хотел поставить и снизу и побокам, но экран бы на место не залез…
вот, немного засвечивает на фото, но в реальности не так ярко из верхней части экрана исходит свет, да и нижнюю часть экрана видно тоже неплохо;)
мне главное чтоб светило, ибо на слойке ночью летать буду.😛, юудет время ещё и сделаю чтобы прозрачная коробочка в которой экран, тоже светилась)))к сожалению полноценная пластина подсветки от турниги не подайдет, сдесь все сложней устанавливать, две платы пришлось снимать + разъемы от платы … но даже и сейчас хорошо, все видно, особенно когда полная тьма…

Игорь_Иванович
Gefi:

Игорь Иванович добрый день. Скажите пожалуйста а у Вас в клубе есть токарный станок? И можно им воспользоваться? М не нужно одну безделушку выточить.

Gefi:

есть токарный станок?

маленький. в воскресенье буду на работе , приходи…

senatoreve
Gefi:

Я правильно понял. Вертушке 11 лет?
Если это действительно так, то ты свои 7000 выбросил в мусорное ведро. (( О чём я искренние сожалею.
Илья тебе давал очень хорошие ссылки на вертушки. Жаль что ты ими не воспользовался.

Инструкция 2002 года - поэтому по моим прикидкам около 11.
Ну, деньги в мусорное ведро по моим представлениям было лишь однажды - это покупка симы 031, всё остальное приносило удовольствие, и о потраченном я совсем не жалею. Эта покупка не исключение. Увидел - понравилось, купил, мог купить и рапи 30 и что-либо другое. Но взял именно его, на то были особые причины, говорить не буду, а то гогот поднимется)))))))))))))

И задам всего пару вопросов:

  1. Почему в мусорное ведро? Не полетит ни при каких вложениях?
  2. Имели ли вы дело с вертолётами марки Хиробо?

Кстати он не мёртвый, живой зараза, только что включил питание борта, всё включилось, сервы встали в 0.

Игорь_Иванович:

на всякий случай, в воскресенье (когда ко мне поедешь) захвати свой накал …

Жутко стыдно, но у меня его нет, топливо есть, а накала нет.

rayt
SergSV:

Планируется покупаться рама квадракоптера!

Вот еще интересный спайдер - quaternium.es/product.php?id_product=7
Покупал у них треху. Правда, еще не облетал.
Возможно решусь на покупку Прохи с bevrc. Пишите в личку.