Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Gefi:

для тренировок по комплексу

Ну дык, я с Вами!)))

Gefi
torex777:

Ну дык, я с Вами!)))

Буду рад тренироваться плечом к плечу.

saaas
Игорь_Иванович:

Юношеский комплекс.

Вопросы:

  1. фигура 13 написано половина обратной к. восьмерки. Может половина прямой? Половина обратной была №3.
  2. Вроде взлет и посадка не оценивается. Уточните.
Игорь_Иванович

rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm

saaas:

Вопросы:

  1. фигура 13 написано половина обратной к. восьмерки. Может половина прямой? Половина обратной была №3.
  2. Вроде взлет и посадка не оценивается. Уточните.
saaas:

Вопросы:

  1. фигура 13 написано половина обратной к. восьмерки. Может половина прямой? Половина обратной была №3.
  2. Вроде взлет и посадка не оценивается. Уточните.

Ответы:

  1. фигура 13 ( слово “обратной”- можно зачеркнуть). Фигура 3 : сначало полубочка, потом полупетля. Фигура13 сначало полупетля, потом полубочка.
  2. Взлет и посадка оцениваются или 10 баллов или 0 баллов, для простоты и для тех кто взлетает с руки (если самолёт без шасси).
saaas

По №13 все стало понятно. Еще бы уточнить №2. У меня была модель F3A и квадратную петлю она впринципе не могла выполнять. Происходил срыв и уход набок. А 3Д-шки выполнять могут. Т.е. каковы радиусы в квадратной петле? Могут ли они быть условными под каждый тип самолета?

Gefi
torex777:

на як на мой (1400 размах ) пойдет такой движок???

На твой як. Думаю не стоит. Он у тебя слишком хлипкий. Туда калилку надо тоже 10 ку. Она ровно работать будет. А с бензином у тебя центровка будет передняя, жопу грузить придётся. А это плохо. (((( А ЯК какой? копия или пилотажка? На копию бензин пойдёт, ему там место!

Насчёт комплекса. Можно начать и с этого. А там на месте уже уточним какие радиусы будут у квадратных петель. Главное начать.

Игорь_Иванович

Надо или двигатель выкашивать или центровку назад смещать. До идеальных радиусов далеко, хотябы что-то похожее на квадрат, а не ромбик иль прямоугольник.

Gefi
Игорь_Иванович:

а не ромбик иль прямоугольник.

Согласен. Ну что бум тренироваться. Я ЗА!

saaas
Игорь_Иванович:

До идеальных радиусов далеко, хотябы что-то похожее на квадрат, а не ромбик иль прямоугольник.

Ясно. Главное что бы получился квадрат!
Радиусы, если очень примерно, бывшая Ф3А проходила их по минимому 10 метровыми. А 3Д-шка не более 5 см (останавливается на месте, переворачивается и пошла вверх). Разница огромная, вот и спросил.

Gefi

Может у кого есть Y- кабель с JR разъёмом. Куплю. Очень надо.

Zhenek
Gefi:

Может у кого есть Y- кабель с JR разъёмом. Куплю. Очень надо.

просто припояй подкал к серве газа и забудь про игрики всякие)))))я на своем все паял…никаких лишних разъемов и тд.

romzess_48
SergSV:

видео: "Водки

хорошо хоть литр не привязали.)))

rayt

Есть желание заказать APC винтов в ассортименте с towerhobbies. Там сейчас скидка от суммы и на доставку. Есть желающие присоединиться к заказу?

torex777

Народ, нужны колеса 2шт, диаметр -60-70! Может валяются у кого??

Neobius
rayt:

Есть желание заказать APC винтов в ассортименте с towerhobbies. Там сейчас скидка от суммы и на доставку. Есть желающие присоединиться к заказу?

Только что заказали их - все желающие скинулись 😃

Gefi

Есть старые потёртые. 70мм. Если нужно забирай.

Игорь_Иванович
SergSV:

Прям и не пишет сегодня никто. Типа все на полетах!!!😁
видео: “Водки, мадам Жужу”

crazy ladybug quadrocopter

Если на полетах сможешь налить пивка, то … есть медальки (никто чай не заварил)