Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Zhenek:

машину продал…пока другую не куплю на полетах не появлюсь(((((

да ладно, мы же не звери заберём)))))))))

Ramires

второй деееень тишина!!! вы живы 7???7

vanger

живы живы, я настраиваю электронику на 550ом верте и жду регуль. про почту россии я даже писать уже не хочу

torex777

Болеем, паяем))) Лечимся. Чертим! Вобщем заняты! Ну и наверно пора готовиться к открытию ВЕСЕННЕГО сезона!))

Ramires
vanger:

про почту россии я даже писать уже не хочу

поддерживаю)))))))))

torex777:

Ну и наверно пора готовиться к открытию ВЕСЕННЕГО сезона!))

именно)))) с шашлычком и ночёвкой))))))))))))) Андрей, а чертёж который ты перерисовывание для меня, ты можешь мне в пдф прислать, я его лобзиком выпилю пока))))))))

Neobius
vanger:

про почту россии я даже писать уже не хочу

И я присоединяюсь… Маразм какой то - в этом году работают еще хуже чем в прошлом… Либо из запоя выходят…

SergSV
vanger:

я настраиваю электронику на 550ом верте и жду регуль

А твой верт ждут два “меча Джедая” по 135г. каждый!😃

MAH 12/53/550

PS.Моему тяжеловаты…😦

Ramires:

я его лобзиком выпилю пока

Руки заскучали?😁

Dim_ka
Neobius:

И я присоединяюсь… Маразм какой то - в этом году работают еще хуже чем в прошлом… Либо из запоя выходят…

они мою посылку гады потеряли!(((( так вот с 1 декабря на экспорте и висит((( а посылка для аркадича дошла около двух недель назад. раньше я переживал за две посылки теперь за одну, хотя электроника уже эта не нужна. я все мероприятия пропустил из-за почтовиков… аркадич мне на тракторном подработку нашел, там ДК есть, так вот там хотели летать на выступлениях за денюжку… теперь надеюсь что поставщик скажет что посылка утеряна и вернет дэнюжку, на которую я куплю как у ильи видеопередатчик с приемником))) камера кстати уже есть))))и поставлю на свой красивый планер А1 электронику…😃

SergSV
Neobius:

в этом году работают еще хуже чем в прошлом.

Столько дел, столько дел!!!
не успеваем на все ЗАБИТЬ!

senatoreve
torex777:

Болеем, паяем))) Лечимся. Чертим! Вобщем заняты! Ну и наверно пора готовиться к открытию ВЕСЕННЕГО сезона!))

Когда?) Кажется я не успею:(

Dim_ka

из-за этого карантина мы с димкОм не попали в досаафовский зал…
причем ещё одна неприятность: школы закрываются на карантин, а одна 1-ая гимназия не закрывается… пол школы заболело а директору все равно…

torex777
senatoreve:

Когда?) Кажется я не успею

Ну месечишко у тебя точно есть. Кто знает симптомы нового штампа гриппа, из за которого у нас карантин везде???

senatoreve
torex777:

Ну месечишко у тебя точно есть. Кто знает симптомы нового штампа гриппа, из за которого у нас карантин везде???

Начинается обычное недомогание, человек становится вялым, затем появляется боль в горле,заложенность носа, насморк. Далее - чих и кашель. Причем, кашель сильный, но без температуры. Только через пару дней, ближе к вечеру может появиться температура. Такое состояние растягивается на пару недель. Температура то есть, то нет. Иногда кажется, что все в норме, но на следующий день симптомы проявляются. Сильно страдает носоглотка, могут болеть уши.

Буду надеяться что успею собрать свою прелесть))).

Ramires
torex777:

Ну месечишко у тебя точно есть. Кто знает симптомы нового штампа гриппа, из за которого у нас карантин везде???

К врачу! если не хочешь познакомиться с пневманией !!!

SergSV
Ramires:

К врачу!

Я в прошлом году ходил к врачам… Тольку НОЛЬ! Я больше знаю…

senatoreve
SergSV:

Я в прошлом году ходил к врачам… Тольку НОЛЬ! Я больше знаю…

Подтверждаю, даление скакало хреново совсем стало - вызвал скорую, врачи скорой ставят ВСД(Вегето-сосудистая дистония), прихожу в поликлинику врач пишет ОРВИ и усирается, что права, писец одним словом.

Gefi

По поводу пневмонии. Я конечно не агетирую. Самый лутьший способ приобретения эмунитета это -------- Донорство. На своём личном опыте убедился в этом.

В основном усиленно готовлюсь к новому лётному сезону. Вертушка готова. Пилотажка на завершающем этапе.

vanger
SergSV:

А твой верт ждут два “меча Джедая” по 135г. каждый!

Спасибо, Сереж. Скинь тогда в личку сколько за них хочешь. Я свои пока еще не взвешивал, но кажется нормальный вес)

Dim_ka:

они мою посылку гады потеряли!((((

у меня минус 2 посылки, что-то в районе 150 баксов. Все еще надеюсь но срок уже 58 и 60 дней, а импорта все нет. Причем 2 посылки весом более 3 кг дошли реально быстро, может надо теперь набирать по весу?)) Моя 450ка так ждет новую голову) А 550ый ждет регуль. Зато силовые и бортовые акки пришли, электронику можно настраивать)

Dim_ka
vanger:

Спасибо, Сереж. Скинь тогда в личку сколько за них хочешь. Я свои пока еще не взвешивал, но кажется нормальный вес)

у меня минус 2 посылки, что-то в районе 150 баксов. Все еще надеюсь но срок уже 58 и 60 дней, а импорта все нет. Причем 2 посылки весом более 3 кг дошли реально быстро, может надо теперь набирать по весу?)) Моя 450ка так ждет новую голову) А 550ый ждет регуль. Зато силовые и бортовые акки пришли, электронику можно настраивать)

я почитал, с некоторых стран из-за загруженности, почта россии пока не принимает посылки прибывшие на экспорт в начале декабря. я надеюсь что посылка все-таки моя дойдет ко мне в руки, но чувствую кроме 2-ух аккумуляторов мне оттуда больше ненужно 😃 думаю посылки ко всем дойдут к концу февраля , вроде как почта россии в ближайшее время будет принимать посылки из-за бугра 😃