Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka
vanger:

250ый класс это огромный?)))

по крайней мере для меня, да))) у меня соосник 15 см был самых большой)))) на тех которые побольше, летать страшновато, а вдруг лопастями в кого-нибудь? я ж летать вообще на вертах не умею((((

да и кстати кто поедет завтра к нам к лагуне летать? ровный лед, сегодня на слойке тупо по льду катался))) взлетать запросто можно. Илья,который Пермяков … ты завтра подъедешь? да и Володя подъедет?

vanger

я бы вообще не стал соосник запускать на улице. неуправляются они совсем.

senatoreve
vanger:

я бы вообще не стал соосник запускать на улице. неуправляются они совсем.

Подтверждаю.

Dim_ka
senatoreve:

Подтверждаю.

и улетают)))

а вот наша эскадрилья слоек:P

vanger

Ну так что, собирается кто летать часа в 3?

Ramires

Я долетался только что… сломал луч, тот который склеивал осенью и вырвал один провод под корень из мотора(((((( остальное вроде цело…

torex777
Ramires:

сломал луч

Край ко мне ехать)))

Ramires:

один провод под корень из мотора

Что за моторы???

Dim_ka
romzess_48:

может на 19.
и кто еще подтянется?

только у лагуны.

vanger:

Да хоть у лагуны

илья, вы приедете сегодня к нам к лагуне? ветра в светлое время там вообще нет. а также слойкодрилью может в воздух поднимем)

Ramires:

Я долетался только что… сломал луч, тот который склеивал осенью и вырвал один провод под корень из мотора(((((( остальное вроде цело…

попроси кого-нибудь из ребят они помогут подпоять провода , я с помощью паяльной станции подпаивал себе, и уже на кесле 8-ой месяц летаю ничего пока не отволилось)

Zhenek

я заряжаюсь.заберите меня кто нибудь

Ramires
torex777:

Край ко мне ехать)))

Что за моторы???

Блин скорее всего да))))) моторы рстаймеровские 28 на 30 750кв. Два проводка отскачили они на бананах были а вот третий падла… жалко.

vanger
romzess_48:

кто че скажет banned link
не реклама.

какашка)) Эту или эту если уж на паркфлаере. Или давай я тебе закажу copterX за 30 баксов с ехиробо.ком. У меня для нее и бумбокс настроечный валяется. ZYX, кстати, на хоббях по бадди коду за 45 взять можно. Я до сих пор не понимаю ну зачем вы переплачиваете на паркфлаере то. Вот щас смотрю usb настроечный для фбл. 2,31$ на хоббях и 137 рублей на паркфлаере. Жесть

romzess_48
vanger:

Или давай я тебе закажу copterX за 30 баксов с ехиробо.ком. У меня для нее и бумбокс

так по этому и задаю вопрос.
так давай закажем.

Ramires

Народ есть у кого фанера вменяемых размеров метр на метр хотя бы, в магазинах листы огромные в седан не войдут)

torex777
Ramires:

в седан не войдут)

На кольце трубного, можно лист взять, и там-же его тебе порежут как хош!! Готов присоедениться, если тебе весь лист не нужен)))))