Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

пацаны я тоже за. палатка есть машинка тоже так что проблем нет . водочку возьмём ,шашлычёк просто красота

Neobius

Ну генератор бензо стоит копейки а вот дизель больше 15! И размеры тоже - либо модели везти либо генератор… Так что двухтактник взять самое то!
Да и кстати насчет взлетки - у нас вертолетов много, все кто летает по фпв - никому ненужна, коптеры тоже у всех! Ближе к теплу есть мысль объехать места и поглядеть что и где… Может и не критично будет! Так что собираем список мест - ко мне прыгнем в машину и дунем смотреть…

SergSV
пионЭр22:

но серьёзно покалечить может.

Кто бы говорил! за то время как мы знакомы (4 года) у меня был один случай возможной встречи с лопастями верта, но обошлось. Пьфу 3 раза.
А вот ты от винта на моих глазах не раз по пальцам получал!!! 😃))

senatoreve
Dim_ka:

кто-нибудь продает турнигу? а то у одного димы… ну вообщем у нас встрою -1 хайтек оптик 6. во всем городе как я понял, я один остался с рабочим оптиком…

Дим, нету турниги, но есть вопрос, хабсаны ещё не заказали?

Dim_ok
senatoreve:

Ну, покалечиться можно и на льду оступившись, буду соблюдать технику безопасности и от людей находиться подальше

Как сквозь воду глядел! Уходили сегодня из клуба и я навернулся на льду. Смачно навернулся - сначала дима - затем я: ноги к верху сумка мгновенно под спину залетела и я со всей дури так хорошенько на нее приложился. Хрепел, отлеживался секунд 15. Но это не самое страшное(( В сумке был передатчик. Восстановлению не подлежит((( Весь корпус в трещинах, дисплей заплыл, две платы из трех сломаны пополам. Ручки не пострадали. Теперь думаю какой передатчик купить и у кого , может турнига бу у кого завалялась? Или что посоветуете из передатчиков в районе 6 тыс, чтобы модуль несъемный можно было куда пристроить…



senatoreve

Дима прими соболезнования, но главное что сам не сильно пострадал, 6 тыщ… тут по моему всего 2 варианта дево или одна из турниг.

Буржуй

вот для этого чумаданчик не помешает алюминевый стоит копейки но аппу сохранит и бюджет. буржуи не дураки коли эти чумаданы предлагают

пионЭр22

да есть индивиды, что носят передатчики тыщь за 20 в пакетиках) наивныя!

мои соболезнования, Дим! он был славным парнем, верным спутником и товарищем.
внёс ценный вклад в обучение пилота, в организацию его досуга и творчества.
мы будем помнить приятный холодок его алюминиевых джойстиков, его весёлое подмигивание светодиодом.
индикация его ЖК дисплея доступна и понятна даже ребёнку, выразительна и лаконична в то же время
нам будет его не хватать.

Neobius

Дим - комплект новой турниги в москве стоит 5! Если деньги есть - бери там! Могу подсказать телефончики магазинов московских!

Vakum-69
Gefi:

Если интересно вот что продают на Воронежском форуме. И цена подходящая.

Нормальный экземпляр))))))))))

vanger

Сегодня то летать планирует кто? погода подходящая вроде бы

Neobius

2 варианта с фриской- купить тупо новый вч фрисковский - все равно в сумму укладывается… А так я тоже считаю что новую турнигу взять интереснее…

Dim_ka
Neobius:

2 варианта с фриской- купить тупо новый вч фрисковский - все равно в сумму укладывается… А так я тоже считаю что новую турнигу взять интереснее…

а зачем ему новый модуль? если у него старый хороший?

Neobius
Dim_ka:

а зачем ему новый модуль? если у него старый хороший?

Потому как он у него внутренний!!! Не ломать же ему аппу новую!!!

vanger

Все от праздников отошли? Может уже полетаем завтра в 14-15 на 19ом?

Dim_ok
Neobius:

Потому как он у него внутренний!!! Не ломать же ему аппу новую!!!

А почему ломать? В турнигу 9Х разве нельзя внутрь встроить данный модуль? Много чего придется переделать?