Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
senatoreve:

Отправлялась посылка по индексу 398024, а прибыла по трём нолям, в центральное отделение снова чапать?

если посылка то в центральное,если мелкий пакет то на доватора получишь.я все до килограмма получал на доватора,аппу и мустанга получал в центре…хотел девочку на выдаче поломать когда она посылку с моим спектрумом по ступенькам волоком перла)))))))

Dim_ka
torex777:

Так нет ее в продаже!!

с апреля её продавать начнут по идее… мне просто интересно какая цена максимум будет приблизительно…

senatoreve
Zhenek:

если посылка то в центральное,если мелкий пакет то на доватора получишь.я все до килограмма получал на доватора,аппу и мустанга получал в центре…хотел девочку на выдаче поломать когда она посылку с моим спектрумом по ступенькам волоком перла)))))))

Ага, значит за рыжиком тоже в центральное поеду, надо готовить “мечту оккупанта”.

Жень, молодчина, я бы наверно не выдержал…

Zhenek
senatoreve:

Жень, молодчина, я бы наверно не выдержал…

ну я ей когда стоимость содержимого озвучил сразу поаккуратней стала)))))

senatoreve
Zhenek:

ну я ей когда стоимость содержимого озвучил сразу поаккуратней стала)))))

😁

romzess_48
Zhenek:

ну я ей когда стоимость содержимого озвучил сразу поаккуратней стала)))))

хорошо хоть назад в кладовку не отперла.

senatoreve

Господа гусары, поздравляю, 6000 сообщений)

Neobius

И я к выходным готов… Думаю полечу в конце концов… Жаль аккумуляторов нету пока… Почта… Почта…

senatoreve
Neobius:

И я к выходным готов… Думаю полечу в конце концов… Жаль аккумуляторов нету пока… Почта… Почта…

Блин… точно, а жив ли мой…

Zhenek

надо бензиныч плавно на работу перевозить…пауков из карба хоть разогнать)))))

senatoreve
Zhenek:

надо бензиныч плавно на работу перевозить…пауков из карба хоть разогнать)))))

В спичечный коробок хоть семейство пауков пересади, зимой обратно в карб) Круговорот пауков в природе)))

Neobius

Да ладно - все там просто… Всяко проще чем в футабе…

torex777
валерий483:

один черт разберется в новой турниге 9xr

Вот мануал на нее на русском, все просто и понятно. Есть еще дополнение но оно чет сюда не грузится((

ER9x RUS Manual.rar

валерий483
torex777:

Вот мануал на нее на русском, все просто и понятно. Есть еще дополнение но оно чет сюда не грузится((

спасибо

torex777

Для спасибо есть кнопочка с права!))))))))

Gefi

Попытался доехать до Бруслановке. Не получилось. Поле поворота на аэродром большая часть дороги нормальная но потом колея стала становится глубже и глубже. Короче рисковать не стал, вернулся. Нужно будет попробовать ещё нидельки через две.