Липецк! Отзовитесь!))

torex777
валерий483:

один черт разберется в новой турниге 9xr

Вот мануал на нее на русском, все просто и понятно. Есть еще дополнение но оно чет сюда не грузится((

ER9x RUS Manual.rar

валерий483
torex777:

Вот мануал на нее на русском, все просто и понятно. Есть еще дополнение но оно чет сюда не грузится((

спасибо

torex777

Для спасибо есть кнопочка с права!))))))))

Gefi

Попытался доехать до Бруслановке. Не получилось. Поле поворота на аэродром большая часть дороги нормальная но потом колея стала становится глубже и глубже. Короче рисковать не стал, вернулся. Нужно будет попробовать ещё нидельки через две.

Neobius

хех - надо мне попробовать… Хоть глянуть что там да как… Я то проеду…
Как раз товарища учить надо летать… По тренеру будем учиться… Кстати что на выходных?

torex777

Массовое катание на самолетах))) В Бруслановке???

Gefi

Вам хорошо. У вас колёса большие. А я только на пузе ползаю. Довайте я лыжи поставлю и вы меня покатаете.

Gefi
Neobius:

Кстати что на выходных?

К стати Илья. Если соберёшся поехать в Бруслановку в воскресенье, меня не захватишь. Я на своей до туда не доеду.

Ramires

Выходные)))))бруслановка)))))) эх надо паять))))

Ramires

собрал коптер после краша, луч поменял Спасибо Андрею))))))))) мотор поставил ему же спасибо))) к полётам готов!!!

Dim_ka
Ramires:

собрал коптер после краша, луч поменял Спасибо Андрею))))))))) мотор поставил ему же спасибо))) к полётам готов!!!

когда самолетку строить собирешся?

Ramires
Dim_ka:

когда самолетку строить собирешся?

Вот как Илья товарища научит (он у нас общий) так и я возьмусь за бикслера))))))) цесна всё в том же виде, нужно крылья до ума довести)

Dim_ka
Ramires:

Вот как Илья товарища научит (он у нас общий) так и я возьмусь за бикслера))))))) цесна всё в том же виде, нужно крылья до ума довести)

сделай кесла за 3 дня и летай. я неделю в июле делал кесла, до сих пор в строю, летает теперь оч хорошо.) 8 месяцев моему кеслу уже). в апреле разбирать буду его и делать супер алулу 2-х метровую под фпв. курсовая камера уже в ящике у меня лежит.

Ramires
Dim_ka:

сделай кесла за 3 дня и летай.

если честно очень мало времени(((((((((((( очень и жалко что я этим поздно увлёкся((

senatoreve

Блин, это жуть… как люди прокладывают проводку на вертолётах…

Ramires
senatoreve:

Блин, это жуть… как люди прокладывают проводку на вертолётах…

так же как и ёжики любовью занимаются))))) осторожно))))))))))))

romzess_48
Ramires:

очень и жалко что я этим поздно увлёкся

никогда не поздно.

Neobius
Gefi:

К стати Илья. Если соберёшся поехать в Бруслановку в воскресенье, меня не захватишь. Я на своей до туда не доеду.

Ок - возьму конечно! За одно поглядим что там за дорога - может объезд есть… Кстати надо будет с собой что нибудь взять полетать… Да и что насчет субботы? Я бы настроен в субботу поехать, за одно товарища поучить летать!
Дим объясни зачем Игорю кесл? Человек в плотную подходит к фпв это раз, во вторых я тебе уже несколько раз говорил (и не только я) что из кесла тренер никакой! Ему нужен обычный икслер, скай и тд!

Игорь кстати! Не забудь поставить камеру и передатчик! Я с собой буду брать телевизор! Специально для тебя! (ну и для Андрея если он поставит на бипланчик камеру как обещал)

И да, Ген, а что там - далеко не проехал до поля? Может если кто без ДВСок подкатил бы туда поближе погрузились бы ко мне толпой с коптерами, вертолетами, мелколетами и миниДВСами да приехали бы прямо туда? Я то точно проеду! А там шашлык башлык, горячий чай и тд…

torex777
Neobius:

А там шашлык башлык, горячий чай и тд…

Ну если ток на шаШлык (хоть мне и не ль зя))))! На биплан камеру ставить наверно не буду, нет бека второго, а с коптера снимать нехочу! Биплан готов, я хоть щас!))))

Neobius

зачембек второй? чрез диагностику запитать!

torex777
Neobius:

чрез диагностику запитать!

Нееее, там ровно 5 вольт нуна!)