Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ну и че все сразу скисли?))))) Не последний выходной-то!))) Потеплеет, ласточки прилетят, и мы полетаем))))))))))))))))

Zhenek

победил центровку,теперь у меня оба акка в мотокоробе)))))и установил телеметрию,теперь на передатчике показывает t двигателя и напряжение борта в реальном времени(надо еще датчик оборотов докупить,вообще круто будет),прикольная хрень))))

Dim_ka

алулка чет легкая получилась, 90 грамм боюсь против ветра не пойдет,…😃

Neobius

Да… Телеметрия она такая… Надо себе тоже к фриске амперметр присобачить…

torex777
Neobius:

амперметр присобачить…

Проще простого, прошивку под Фриску и на приемник 2 сопротивления, будет на экране тебе батарейку выводить и качество сигнала аппы!)))

vanger

Возвращаюсь с Ростова, регулятор на большой верт пришел, сегодня заберу настрою, может завтра облетаю) кто завтра на 19ый?)

Neobius

Мы завтра в бруслановку…
Андрюх ну я же говорю не вольтметр а Амперметр! Его из 2-х сопротивлений не сделаешь!

torex777

Ну как-бы да, а зачем те амперметр??? По напряжению и так видно сколько примерно осталось!

Neobius

хех так то на осд напругу показывает… Все равно хочется амперметр… Кстати прикольная хрень в некоторых осд когда RSSI показывает…

torex777
Neobius:

когда RSSI показывает…

Ну у меня показывает и передатчика и приемника, в чем проблемма??? Давай те перепрошьем на прошивку под Фрискай, тож все видеть будеш на экране!))))))))))))))0

vanger

Что-то поездив сегодня по городу меня гложут сомнения по поводу проезда в бруслановку) На 19ом никто летать не планирует? И кстати, ни у кого не завалялось самтиметров по 20-30 красного и черного мягкого провода 10-12 AWG?

romzess_48
vanger:

Что-то поездив сегодня по городу меня гложут сомнения по поводу проезда в бруслановку) На 19ом никто летать не планирует?

я сегодня был на 19.
супер погодка.
ветра почти нет.дорожки оттаивают.
сломал лопасть.остальное цело.
в бруслановку рановато.
я завтра так же на 19.

Gefi

Настроен на завтрашнею поездку в Бруслановку. В том что полоса чистая уверен на 100%. Считаю что после обильного таинья снега проехать до полосы в полне реально. Короче я завтра еду в Бруслановку. Кто составит компанию. Готов обсудить время поездки.

Zhenek

нихт бруслановка…я на 19й подскочу

пионЭр22

что-то мне подсказывает, что делать там пока нечего…

torex777
Gefi:

Готов обсудить время поездки.

Илюха отписаться должен, если ветра не будет, точно поедем.

Ramires

Блин в Сселках при въезде погнул диск, спустил полностью… поставил докатку проехал 7 км со скоростью. 40 км. Опять яма опять встречка не могу отвернуть торможу и опять то же только с докаткой… благо друзья приехал с кувалдой 5 ударов и вроде накачали и все хорошо… пипец я в шоке от дорог и от диска…

torex777

Ставь камеры))) Даже если все проткнеш, по стакану воды туда и доедеш)))))