Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Zhenek:

проблема в руках 100%)))))я уже об этом тебе говорил…

да кто спорит)))) кто из нас с рождения сразу ходить стал?))) )

Zhenek:

ну у тебя и наза как то не летает…

с назок как раз всё нормально провод жпс не так проложил сейчас всё ок.

и вообще я не про личные качества говорил того или иного человека… а про то что сейчас бы я всё сделал бы иначе…

Игорь_Иванович
Neobius:

Блин что это за хрень у него и как оно интересно работает…

из бумаги склеено за пять минут…
после просмотра ещё клипы есть… ( даже как делать)…

Neobius
Игорь_Иванович:

когда антенна от передатчика отваливалась во время полёта модели…

😃 У меня летом аккумулятор с цесны выпадал - притом в первый же полет… Первый взлет с шасси… Благо верхоплан - сама выровнялась и села в траву…

Игорь_Иванович:

после просмотра ещё клипы есть… ( даже как делать)…

Хм что то не вижу… Ладно сейчас поищу вручную.

Ramires

Ладно сейчас поищу вручную.[/QUOTE]

Neobius:

Ладно сейчас поищу вручную.

я кажется догадываюсь про след. модель твою)))))))))))))))))))

Neobius

Лето… Жду недождусь его… Начнутся нормальные полеты… Посылки с оборудованием уже почти здесь (либо завтра либо в понедельник забирать) а погоды летать нету…

Ramires:

я кажется догадываюсь про след. модель твою)))))))))))))))))))

Увы и ах 😃 Если что то глобальное я и буду приобретать - это только су-35 с банана! Это реально что пока из нового меня притягивает. А пока я еще не раскрыл всех возможностей полетов по фпв и чую на ближайшие 2 года только и буду летать на 1-м самолете… Если конечно не грохну его… У нас с Андреем тут такая мысля появилась… Но не буду забегать вперед - будем пробовать, будем снимать, будем летать!

vanger
Neobius:

просто он ее панически боится!

))))) хотите расскажу про настоящий страх)) хотя вы его видели в воскресенье))))

Neobius
vanger:

))))) хотите расскажу про настоящий страх)) хотя вы его видели в воскресенье))))

Да ну тебя - ужасный повелитель мясорубки!

torex777
Игорь_Иванович:

Ждём ЛЕТА и баек… у костра…

Потом проснемся мы с утра
Заправим двигатель калильный и бензин
На электричках акки зарядим
И в чисто небо - улетим!))))😈

romzess_48
torex777:

Потом проснемся мы с утра
Заправим двигатель калильный и бензин
На электричках акки зарядим
И в чисто небо - улетим!))))

ты точно в моделизме себя видишь???

senatoreve

Жесть просто) В прошлый раз гробанул вертолёт ( об этом уже отписывался), сегодня настроил тарелку, проверил лопасти, проверил серволопатки и сервоось, перетянул винты. Решил проверить работу тарелки. Отключил двигло, включил аппу, включил борт, приступил к проверке и тут всплыл косяк. Добавляю газа, тарелка АП вместо того, чтобы как и положено порядочной тарелке подниматься вверх… отклонилась вперёд - до упора. Первая мысль - сдохла серва, беру вторую ручку и двигаю ею вперёд - назад… тарелка поднимается вверх и опускается вниз. Глаза медленно выползают из орбит. Так теперь и сижу, как наркоман какой, с выпучеными глазами, все настройки по перепробывал - пустое. Поиск не помог, гугл не помог, на форуме такая проблема встретилась всего 1 раз, и ни одного ответа в той теме не было. никто не сталкивался с такой сменой моды интересной?

torex777
senatoreve:

сменой моды интересной?

А что мешает штекера в приемнике переткнуть в нужные каналы???))))

senatoreve

Здравствуйте Игорь Иванович.

Аппаратура - www.google.ru/search?q=E-sky+-ET6I&hl=ru&newwindow…

E-Sky ET6I

torex777:

А что мешает штекера в приемнике переткнуть в нужные каналы???))))

То, что за газ отвечает регуль, а его только в 3-й канал можно, если мне память не изменяет.

Игорь_Иванович
torex777:

приемнике переткнуть в нужные каналы

по моему даже фото приемника не надо

регулятор можно в любой канал !

senatoreve

переключил, теперь тарелку перемещают только задние сервы, передняя спит, странные дела творятся в датском королевстве.

Dimasik48
Neobius:

Блин что это за хрень у него и как оно интересно работает…

Короче за центр этой шняги крепится леска, на самом деле раньше я хотел себе такую штукенцию, даже смотрел обучающие видео, там очень сложно, так что я смирился с этим делом 😃

Dim_ka:

я говорил ему попросить кого-нибудь из вас

Ага сказал тогда когда я уже оплатил 😃

Dim_ka:

заплатил паркфлаеру тыщу рублей за то что они перевели сайт на русский язык…

а по моему, если мне не изменяет память, на паркфлаере идет наценка 10%, а если мои подсчеты верны, то от 5000 10% это ну никак не 1000, а 500рублей!

Dim_ka
Dimasik48:

Короче за центр этой шняги крепится леска, на самом деле раньше я хотел себе такую штукенцию, даже смотрел обучающие видео, там очень сложно, так что я смирился с этим делом 😃

Ага сказал тогда когда я уже оплатил 😃

а по моему, если мне не изменяет память, на паркфлаере идет наценка 10%, а если мои подсчеты верны, то от 5000 10% это ну никак не 1000, а 500рублей!

C КАЖДОГО ТОВАРА 10%