Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 166 из 355 ПерваяПервая ... 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,640 из 14180

Липецк! Отзовитесь!))

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Vakum-69 Авторитет надо заслужить!!!))))А не писать о нем!!! Вот вот - я говорю за опыт свой и опыт ...

Цитата Сообщение от Vakum-69 Посмотреть сообщение
    Авторитет надо заслужить!!!))))А не писать о нем!!!
    Вот вот - я говорю за опыт свой и опыт форумчан. И ни слова из головы - как некоторые.

2.  

Сань,по теме фпв Илюха нам всем даст фору,так что не звезди....

Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    Сань,по теме фпв Илюха нам всем даст фору,так что не звезди....
    Нам всем в теории фору даст Андрей! А я лишь говорю то что читал и то как летал.. Кстати видео сегодняшних полетов скомпоновал - там и с мое го видео много! полет в слоях туч

по теме фпв Илюха нам всем даст фору,так что не звезди....
    хахахаха!Женек как всегда отмачил.Ну юмарист)))

6.  

Записей в дневнике
    1
    Так, хорош спорить, 200Мв со штатными антенами ( пофиг где покупалось ) в среднем 500м. Через бетон не пробьет наверно, попробовать не могу, но у меня стены 600мм природного камня и вторая стена в два кирпича - пробивает, 200Мв со стандартными сасиськами, кто не верит, можете приезжать и сами убедиться!))) Дальность лубого видео-линька на 90% зависит от правильно настроиных антен, от их качества и характеристик! Вот поэтому - каму-то везет с сосиськами, а кому-то китаезы гоумно присылают. 5,8 200Мв клевер-клевер - 17км. ( это почти максимум, но боиться преград). 1.2 200Мв около 10 можно выжать, но от деревьев и оврагов помех намного меньше. В реале у мена 1,2 на 200Мв (приемник дома, я с передатчиком в руках) добивал до половины огорода (25-30 ментов). А 5,8 200Мв - доходил до спуска к реке ( 50-60 метров). Все надоело печатать))))

ОН прав на все СТО!))) Так что тут твой смех не уместен!! Если у тебя есть хоть что-то летающее по ФПВ - покажи-хоть! А то только слова. А Илюха реально летает, и свои слова делом подтверждает!

Александр, приезжайте завтра на полеты, а то вас только в интернете и видно)

Цитата Сообщение от vanger Посмотреть сообщение
    Илья - почитал ссылочки? посмотри мануалы по назе - что то не пойму насчет возврата домой..

10.  

Цитата Сообщение от torex777 Посмотреть сообщение
    ОН прав на все СТО!))) Так что тут твой смех не уместен!! Если у тебя есть хоть что-то летающее по ФПВ - покажи-хоть! А то только слова. А Илюха реально летает, и свои слова делом подтверждает!
    Покажем!
    Завтра едем на двс рычать.не в этот раз,а так конечно встретимся!!!

Цитата Сообщение от Neobius Посмотреть сообщение
    Илья - почитал ссылочки? посмотри мануалы по назе - что то не пойму насчет возврата домой..
    На назе есть возврат домой,точнее возврат в точку старта,но нужен жпс.Назначается на тумблер.

Насколько я понял наза для вертолета только автовисение умеет, нету автопилота. Автопилот алайн выпустил APS называется, ценник около штуки зелени. Вот вуконг это оно, но там и ценник соответствующий, явно не 7.5 как ты говорил))

Саш,не тебе тут над кем то ржать.....две пенопластовые херни и коптер.который ты даже сам не собирал(больше моделей у тебя я не помню) .......когда будешь что то писать из своего опыта а не прочтеное в интернете.....я прислушаюсь...а пока ты такой же ноль в фпв как и я.

Саш,не тебе тут над кем то ржать.....две пенопластовые херни и коптер.который ты даже сам не собирал.......
    Нах...писать в натуре не очем,один флуд,вот и я решил по флудить.

На назе есть возврат домой,точнее возврат в точку старта,но нужен жпс.Назначается на тумблер.
    Чую точно сплошной флуд. Читай внимательно про что я говорил!!!! ВНИМАТЕЛЬНО! Что умеет наза для коптера я знаю НА СВОЕМ ОПЫТЕ и что куда назначается. Я говорю про НАЗУ-Н - для вертолетов! А она возвращаться не умеет! И да - на тумблер назначай дальше а у всех назначается на ФС.

давайте завтра все в бруслановку....там и потрепемся про всю хрен.....если дождя не будет

Насколько я понял наза для вертолета только автовисение умеет, нету автопилота. Автопилот алайн выпустил APS называется, ценник около штуки зелени. Вот вуконг это оно, но там и ценник соответствующий, явно не 7.5 как ты
    Хех ну дак то на мегакоптере - на ебэе дешевле - как раз как я говорил (в смысле 7,5 сама наза без жпс).. Не знаю - почитай ветку кто на чем летает с автопилотом.. Просто DJI продукты более менее надежны - хотя вон у Женька мультивий отлично летает ничуть не хуже назы! Так что главное внимательно прочитать что и как летает... Да и функционал надо смотреть.. Переплачивать за лишнии функции нафиг не надо..
    Кстати http://www.ebay.com/itm/DJI-WooKong-...item337d01ada5 (не реклама)

Вот чутка подробнее про вуконг
    http://djirus.ru/heli.html

давайте завтра все в бруслановку....там и потрепемся про всю хрен.....если дождя не будет
    Я к сожалению пролетаю - дел что то под вечер навалилось... А там посмотрим.. Может успею..

Записей в дневнике
    1
    Илюха не едет, на работу ему, ну соответственно и я не поеду, без-ло-шадный я!))))

вонючки вы)))))

Илюха не едет, на работу ему, ну соответственно и я не поеду, без-ло-шадный я!))))
    а ты в каком районе обитаешь? может я подхвачу?

На Соколе он живет..

вонючки вы)))))
    А ты думал Да поглядим - может еще подскочу! Пока не знаю точно ничего... У меня тут много идей что да как и куда лететь надо будет в свой следующий полет..

Записей в дневнике
    1
    На Соколе, Бардина 52. Дорога - как на пляж Сокольский. Да и погода какая будет, пока не известно.

Сегодня с утра туман. Может к обеду всё рассосётся. Как насчёт предварительных сборов в Бруслановке часам к 15.00

Забанен
    Друзья, ну как вам не стыдно! Развели срач
    Если послушать, то собрались одни полупрофессилналы, да супер летчики.
    А что на деле? У полупрофессионала знания почти нулевые. Суперлетчики могут предоставить аргументы?
    Смотрю, в Липецке теперь принято меряться возрастом, нахальством и материальным достатком .
    Хотя нет, думаю не все ребята такие! Володя, Андрей, Костя, Женя. Уверен, им найдется что показать и сказать!!!
    Извините, накипело!

Записей в дневнике
    1
    Я сегодня не смогу наверно((

Насколько я понял наза для вертолета только автовисение умеет, нету автопилота. Автопилот алайн выпустил APS называется, ценник около штуки зелени. Вот вуконг это оно, но там и ценник соответствующий, явно не 7.5 как ты говорил))
    Извините, я правльн вас понял, наза для хеликов может удерживать вертолёт на одном месте?

Если да, то сколько подобный комплект будет стоить?
    А то я чуть не совратился на хеликоманд про....

Цитата Сообщение от senatoreve Посмотреть сообщение
    Извините, я правльн вас понял, наза для хеликов может удерживать вертолёт на одном месте?

Если да, то сколько подобный комплект будет стоить?
    А то я чуть не совратился на хеликоманд про....
    Андрей, сейчас я напишу а потом мне опять скажут про полу и тд и тд..
    Ну да и фиг с ними всеми. Вообщем смотри, наза для хеликов умеет удерживать точку но лететь домой не умеет. По точности висения - так же как на назе у квадриков. Вуконг на е-бэе стоит в районе 20-ти умеет летать домой (не уверен насчет точек). Что по назе. Если в москве брать то цены http://megakopter.ru/modeli/DJI-Hobby/heli-system/ (не реклама). Если на ебэе то соответственно http://www.ebay.com/itm/DJI-Naza-H-c...item4d077a91cd например. Но я не могу ничего советовать - не знаю - читайте с Ильей темы про плюсы и минусы! Может и нет смысла брать назу!

Цитата Сообщение от saaas Посмотреть сообщение
    Друзья, ну как вам не стыдно! Развели срач
    Если послушать, то собрались одни полупрофессилналы, да супер летчики.
    А что на деле? У полупрофессионала знания почти нулевые. Суперлетчики могут предоставить аргументы?
    Смотрю, в Липецке теперь принято меряться возрастом, нахальством и материальным достатком .
    Хотя нет, думаю не все ребята такие! Володя, Андрей, Костя, Женя. Уверен, им найдется что показать и сказать!!!
    Извините, накипело!
    Уважаемый Александр. Вы не правы. Никто срач не разводил. А я пытался ответить на конкретно поставленный вопрос имея реальные цифры на опыте и на опыт форумчан на что получил некоторый негатив - не более. Про знания и супер летчиков я вообще молчу - вам явно виднее. Косте, Володе и другим есть что сказать базара нет - только не про 5.8 видеолинк. Никто не мериется мат. достатком и тд - с чего вы это взяли - аргументируйте. Мы тут все в одной лодке и помогаем друг другу советом и тд - а вам все накипает. И наша тема на удивление неконфликтна (не считая мелочей) - посидите в ветке скажем про назу - так поймете какие люди бывают.

А вообще если тут никто не авторитетен то на следующие вопросы будем отвечать посылом на темы (по 100 страниц) а не конкретными ответами. Вы это предлагаете?

Цитата Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
    модель в точку http://maps.yandex.ru/?ll=39.619021%...03174&trfm=cur я на кесле летал максимум, тяжело было различать как он летит, но летал. а так я думаю буду также летать - модель в точку, но просто смотря на экран. может вам это и не интересно было бы так летать, но выбора у меня больше нет. главное хоть когда летаю буду смотреть не на кесл, а на землю
    кстати спасибо большое за информацию.
    Дим, смотри сам - буду рад если все будет нормально! Но далеко не надо - мелкий отказ и помеха - и самолет уйдет.. Кстати купи себе вот такую штучку http://hobbyking.com/hobbyking/store...elta_AUX_.html (не реклама) реально поможет в полете вокруг себя- по крайней мере при кратковременных помехах не будешь думать что самолет пойдет сам в землю.
    Последний раз редактировалось Neobius; 07.04.2013 в 13:31.

Ну что сегодня летаем.

Цитата Сообщение от Gefi Посмотреть сообщение
    Ну что сегодня летаем.
    Только что созванивались с Володей - решили что ветренно сильно..

Андрей, сейчас я напишу а потом мне опять скажут про полу и тд и тд..
    Ну да и фиг с ними всеми. Вообщем смотри, наза для хеликов умеет удерживать точку но лететь домой не умеет. По точности висения - так же как на назе у квадриков. Вуконг на е-бэе стоит в районе 20-ти умеет летать домой (не уверен насчет точек). Что по назе. Если в москве брать то цены http://megakopter.ru/modeli/DJI-Hobby/heli-system/ (не реклама). Если на ебэе то соответственно http://www.ebay.com/itm/DJI-Naza-H-c...item4d077a91cd например. Но я не могу ничего советовать - не знаю - читайте с Ильей темы про плюсы и минусы! Может и нет смысла брать назу!
    Давайте я сейчас попробую сформулировать, что мне нужно, а вы скажете: "Да можно!" или "Нет, нельзя, только хеликоманд - готовь 100.000руб."
    Собираюсь поставить сию систему на свою фьюжн, что требуется: поднимаю я к примеру вертолёт повыше и заруливаюсь, понимаю, что исправить ситуацию своими силами не смогу, щёлкаю тумблером - хелик выравнивается в горизонт, всё.
    Мне не нужны, ни возврат в точку, ни разворот там примеру хвоста в другом направлении, просто выравнивание в горизонт, не так, как с флайбарлесс системой а именно выравнивание тарелки АП по 2-м плоскостям с удержанием этой конструкции на месте +- там метра 2 может плавать спокойной, не страшно, если вуконг, или наза подобное сможет сотворить, буду рад, на нет и гильотины нет, спасибо.)
    p.s. Какая разница кто и что скажет вы то отвечаете мне, за что вам огромное спасибо.

Андрей, а как вы предполагаете управление сервами во флайбарной системе? Все эти штуки это прежде всего безфлайбар, так как чтобы выровнять в горизонт сервы должны быть воткнуты в эту самую систему, а не в приемник. А вообще вам наза или хеликоманд не нужна, вам нужен скоккум 720 и все. Вуконг умеет удерживать на месте пока батарейки не сядут, наза насколько я понял тоже, но имхо это немного лишнее если вы просто хотите не убить вертолет "по зарулу"

Сбацаю табличку:
    Название,цена,фичи
    Align APS,900$,Автопилот,возврат домой,выравнивание,висение
    Наза H+GPS,500$,выравнивание,висение
    DJI Вуконг,1200$,выравнивание,висение,failsafe
    DJI 900,1800$,автопилот,возврат домой,выравнивание, висение
    Skoocum 720, 200$, выравнивание

Как то так.

Записей в дневнике
    1
    управление сервами во флайбарной системе? Все эти штуки это прежде всего безфлайбар, так как чтобы выровнять в горизонт сервы должны быть воткнуты в эту самую систему
    Любая система стабилизации - подразумевает управление сервами, регуляторами, и тд. Что наза, что вуконг, что любой гироскоп - подключаются на прямую к управляющим элементам, а сами эти системы уже в приемник.

Андрей, а как вы предполагаете управление сервами во флайбарной системе? Все эти штуки это прежде всего безфлайбар, так как чтобы выровнять в горизонт сервы должны быть воткнуты в эту самую систему, а не в приемник. А вообще вам наза или хеликоманд не нужна, вам нужен скоккум 720 и все. Вуконг умеет удерживать на месте пока батарейки не сядут, наза насколько я понял тоже, но имхо это немного лишнее если вы просто хотите не убить вертолет "по зарулу"

Сбацаю табличку:
    Название,цена,фичи
    Align APS,900$,Автопилот,возврат домой,выравнивание,висение
    Наза H+GPS,500$,выравнивание,висение
    DJI Вуконг,1200$,выравнивание,висение,failsafe
    DJI 900,1800$,автопилот,возврат домой,выравнивание, висение
    Skoocum 720, 200$, выравнивание

Как то так.
    Илья, я просто помню вашу рекомендацию и буду переделывать фьюжик в безфлайбар, затем устанавливать в тушку одну из перечисленных вами систем.
    Переделывать думаю, после первого же краша начну.

я так понимаю полетушки отложены.
    ветерок сильный,да и прохладно.
    мы с Саньком съездили мальца по тарахтели.
    так сказать вдохнули жизни в движки после зимней спячки.
    не обошлось и без мелких неприятностей.
    шестерне первой передаче видно надоело на месте сидеть.
    два раза раскручивалась.нашли.фиксатор резьбы ей в помощь.

чудно денек провели.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от romzess.48 Посмотреть сообщение
    мы с Саньком съездили мальца по тарахтели.
    паркетники - блин)))))

паркетники - блин)))))
    ты тоже вроде как собирался с нами.
    но Илья перебил с полетами.
    я по этому и не стал тебе звонить.

чудно денек провели.
    Отлично погоняли,я на позитиве.Надо почаще собиратся.
    Фотка отличная получилась.

вдохнули жизни в движки
    реальные ... фотки

Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    реальные ... фотки
    на моей антена нелепая.аппа г...

а к нам седня корреспонденты приезжали из Липецкой газеты, фоткали нас и взяли у меня интервью но ветер был сильный... еле справились с моделями... летали 2 димы и никита. жаль что кесла моего нет уже. хотя щас ветренно, наверно поставлю электронику назад на него и ещё полетаю несколько раз. на новый кесл видеокомплект закал, вот систему стабилизации буду ещё на днях заказывать, все-таки илья правильно рассказал в каких ситуациях она нужна. и все-таки наверно поставлю приемник на 40, мегагерцы за городом хорошо работают, да и приемник надежный хайтековский есть.

на моей антена нелепая.аппа г...
    как бы не на машинке, а вдалеке кривой столб....
    это РЕАЛьные фотки ?

Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    это РЕАЛьные фотки ?
    а какие?
    все реальное,у реала )))
    из моей даже дымок удалось заснять.

даже дымок
    как пробуксовка ...

+ Ответить в теме