Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
torex777:

Суцка, нелетал , а вот с телевизора упал, хвост в хлам!((((

бывает))))
пойду реву покатаю на стадионе.

torex777
Zhenek:

реву покатаю

Че, запчасти пришли??

Zhenek
torex777:

Че, запчасти пришли??

ну да,все собрано и настроенотри бака на стадионе сжег,все классно,жду пушистого снега и много чтоб его было,тогда вообще классно будет

romzess_48
Zhenek:

предатель!!!

сам такой.если не заберут,лоб в лоб с ревой.идет?😃😁😛

Zhenek
romzess_48:

сам такой.если не заберут,лоб в лоб с ревой.идет?

об стену ее лучше разбей.

kanto

Вот строю цессну 150, кто чё скажет?

Andry_M
torex777:

а можно в очередь встать???)))

Дюраль только нам и нужна… Видимо знаем в ней толк…
С поисками пока все сложно. Упирается в отсутствие маркировки. Народ не знает с чем сталкивается…
Нашел в липецке продажу дюрали. Есть телефоны. Еще не звонил. Наверняка там от листа и больше. Лист примерно 1м х 1,5м
Если даже пополам, надолго хватит!!! 😲
Кокую толщину спрашивать? Мне бы 1,5-2 и 4мм 😎 😃

torex777
Andry_M:

Кокую толщину спрашивать?

Да наверно весь-бы прайсик не помешал!))

kanto:

Вот строю цессну 150, кто чё скажет?

Ну что - сказать, ну что - сказать!?? Любому самолету - судьба летать, судьба летать!! А краши все-же будут! ( и еще раз повторить как припев)

пионЭр22
Andry_M:

Дюраль только нам и нужна… Видимо знаем в ней толк…
С поисками пока все сложно. Упирается в отсутствие маркировки. Народ не знает с чем сталкивается…
Нашел в липецке продажу дюрали. Есть телефоны. Еще не звонил. Наверняка там от листа и больше. Лист примерно 1м х 1,5м
Если даже пополам, надолго хватит!!! 😲
Кокую толщину спрашивать? Мне бы 1,5-2 и 4мм 😎 😃

черкните телефончик плиз!)
если не секрет, зачем вам дюралюминий?
мне лично нужен 10 мм толщиной- собираюсь станок строить.

kanto:

Вот строю цессну 150, кто чё скажет?

думаю, из бальсы интереснее было бы…

romzess_48
пионЭр22:

думаю, из бальсы интереснее было бы.

из бальзы да. красиво. но новичку на 5 сек полета,помоему загон.

torex777
romzess_48:

на 5 сек полета

Да не на пять, а на побольше!))) Самое то моторику стиков отробатывать!!

пионЭр22:

думаю, из бальсы интереснее было бы…

А у Вас есть бальзовые модели??

пионЭр22:

собираюсь станок строить.

Именно собираетесь, или уже строите??

romzess_48

андрей согласись приятно посадить модель плавно.если она из бальзы.и опыта как у тебя.а склеить бальзу и воткнуть овощем,обидно.

багги продана:(своему;)

Zhenek

сегодня катал когда реву подошел чувак,пообщались, у него электро модель,есть чпу станок,сам себе на нее бабочки и шестерни ваяет,цифры его записал,размеры станка спросил 320Х480 кажется,кому надо могу телефон дать

torex777
Zhenek:

кому надо могу телефон дать

Интересно, он бальзу на нем режет!??))
У меня тоже электро есть, только вот с акками проблемма! Двигло и регуль под колектор!((

Zhenek
torex777:

Интересно, он бальзу на нем режет!??))

895080127тринадцать Алексей.позвони спроси,я бы спросил но пока сам не знаю что надо спросить,я новичек))))и что и куда пока сам не знаю,просто услышал что есть и знаю что вы все искали вот и цифры записал…

kanto
пионЭр22:

думаю, из бальсы интереснее было бы…

Так гдеж её взять то???

torex777
kanto:

Так гдеж её взять то???

В инет магазинах! Щас закинул запрос на порезку вот такого Су-29, размах 1300! Материал их, вот жду ответа, сколько стоить будет! Если кого цена устроить, можно парочку заказать!

R2D2_48
kanto:

Вот строю цессну 150, кто чё скажет?

Слишком много шпангоутов в хвостовой части, центровка задняя будет! Придется нос догружать или аккум побольше ставить(смотря где он установлен)! Ну или мотораму вперед перенести на 2-3см! А так аккуратненько:)

пионЭр22

Слойка Вак вы её называете была только однажды. и размахом 1500. разбил недалеко от села Каменка, когда с камерой по очкам лететь пытался.
а всё остальное бальзовое…
если нужна порезка деталек из бальзы, есть товарищь со станком (рабочее поле 800х600) что есть гуд.
цена у него 20р-1метр реза, что тоже достаточно демократично. сам он вертолётчик. так что имейте в виду)